Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потусторонние сущности

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Ilmarinen написал(а):

ну... всякое бывает)

возможно у меня нет такого времени чтоб просто ничего не делать http://www.yoursmileys.ru/tsmile/butterfly/t70008.gif

0

22

Katrinka написал(а):

возможно у меня нет такого времени чтоб просто ничего не делать

ну а у меня есть)))

0

23

Вот и поговорили про потустороннее  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

24

По любому есть всякие потусторонние сущности, сомневаюсь, что мы одни на земле. Другое дело, что у наших глаз фильтры не позволяют видеть их, за редким исключением. Думаю все это устанавливается с детства. Если бы человек резко начал видеть всякие потусторонние штучки, он бы свехнулся. А вот если бы с детства много веков и поколений  это видели, то стало бы все естественным.

+1

25

Мermaid написал(а):

Думаю все это устанавливается с детства

Вот нам и надо бы знакомиться с детства, с малого возвраста, тогда это не было бы шоком, а обыденностью, но наша цивилизация разрушительна и нам не доверяют, а кого и пугать не хотят.

0

26

Ishtar написал(а):

Вот и поговорили про потустороннее

Да уж. Надо отдельную тему про гадание или о гадалках размещать.

Я привидений не встречал да не особо в них и верю-то.

0

27

Мermaid написал(а):

Другое дело, что у наших глаз фильтры не позволяют видеть их, за редким исключением.

вот кстати бывают же такие исключение, некоторые люди видят их.

Мermaid написал(а):

А вот если бы с детства много веков и поколений  это видели, то стало бы все естественным.

Кондор написал(а):

наша цивилизация разрушительна и нам не доверяют, а кого и пугать не хотят.

во-во, согласна с этим. просто устройство нашего мира не то, каким могло бы быть) а если бы мы видели "потусторонних", то и по развитию цивилизация, думаю, была бы выше.

Северный написал(а):

Надо отдельную тему про гадание или о гадалках размещать.

ну так вперед)

Северный написал(а):

Я привидений не встречал да не особо в них и верю-то.

но они есть)

0

28

Ilmarinen написал(а):

вот кстати бывают же такие исключение, некоторые люди видят их.

да лучше не видеть...не так это и радует...

0

29

Ilmarinen написал(а):

но они есть)

Я допускаю возможность существования привидений, но при этом меня терзают  смутные сомнения... http://i036.radikal.ru/1005/91/4073493f2eb5.gif

0

30

Северный написал(а):

Я допускаю возможность существования привидений, но при этом меня терзают  смутные сомнения...

смотри не растерзайся окончательно  :D  а то, что это в натуре у большинства людей не верить пока не увидишь...  :confused:

0

31

Katrinka написал(а):

да лучше не видеть...не так это и радует...

согласна. но всё равно интересно)

Katrinka написал(а):

а то, что это в натуре у большинства людей не верить пока не увидишь...

а ты веришь?)

0

32

Ilmarinen написал(а):

а ты веришь?)

я то верю)))

0

33

Katrinka написал(а):

смотри не растерзайся окончательно    а то, что это в натуре у большинства людей не верить пока не увидишь...

Точно

Необъяснимые явления происходят потому что мы в о них думаем. Кто-то видит призраков, но видят они потому что они в них верят. Мысли материальны господа!
_________________

- В этом замке привидения есть?

- 400 лет тут живу, ни однго не видел.

Отредактировано Северный (2012-03-22 18:53)

+1

34

Северный написал(а):

еобъяснимые явления происходят потому что мы в о них думаем. Кто-то видит призраков, но видят они потому что они в них верят. Мысли материальны господа!

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/as10.gif

0

35

Katrinka написал(а):

я то верю)))

умница)))

Северный написал(а):

Кто-то видит призраков, но видят они потому что они в них верят.

но то что они их не видят - это не еще не значит, что призраков нет)) они просто не хотят их видеть, их сознание закрыто для этого)

Северный написал(а):

- В этом замке привидения есть?

- 400 лет тут живу, ни однго не видел.

:D  откуда эта фраза?)))

0

36

Ilmarinen написал(а):

откуда эта фраза?)))

Это анекдот)

+1

37

Вчера смотрела интересный документальный фильм. Человечество всегда стремилось познать - одни ли мы во всей Вселенной или нет? Вероятнее всего, что мы не единственные разумные существа. И ещё более странным оказалось то, что жизнь может существовать совсем без солнечной энергии и то, что она может развиваться не только в воде, а любой другой жидкости. Сможем ли мы когда нибудь узнать есть ли ещё кто то кроме нас затруднено тем, что расстояния слишком огромны. Количество световых лет нельзя преодолеть. Совсем не давно, учёные зафиксировали на Солнце темное пятно в форме пирамиды, температура участка пирамиды была ниже, потому что цветовой спектр был не ярко желтым, а зеленовато-тёмным. Одна из версий  - инопланетный разум посетил Солнце, для загрузки гравитационной энергией(чушь, ага?))) для преодоления так называемых "чёрных дыр", которые мы пока не изучили и там нас быть не может. Так же говорили о том, что вполне возможно мы не конечная разновидность существ нашей планеты, возможно лишь какая то её эволюционная стадия.

Видела ли я? Нет, мне не верится в то, что в небе действительно летают тарелки. Хотите переубедить? Можно попробовать, но всё же снимки выглядят чаще то ли фотошопом, то ли какими то дефектами плёнки.

0

38

Северный написал(а):

Мысли материальны господа!

Я и чёрта лысого увижу, если захочу?)  :)

0

39

Ася*я написал(а):

Я и чёрта лысого увижу, если захочу?)

ну зачем же так утрировать?  :D по сути так и есть ))) если очень захотеть )))

0

40

Katrinka написал(а):

ну зачем же так утрировать?  :D по сути так и есть ))) если очень захотеть )))

Изредка так бывает, что я остаюсь в квартире на ночь одна, если вдруг бессонница, то всё! Капец, мне при желание всё что угодно мерещится.) Но это скорее страх, психологически боюсь, предварительно себя накрутив. И понимаю - не надо, не может быть никаких барабашек, домовых=чумовых, но...

0