Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потусторонние сущности

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Сообщение для Ася*я ага) твое внутреннее чутье сильнее твоего разума  :D

0

42

Не сталкивалась, не интересуюсь, не верю.

0

43

Встречалась. Поэтому верю,хотя не знаю,кто или что это.

0

44

Читала если долго смотреть в зеркало то открывается портал и сквозь него в наш мир проникает всякая нечисть,которую очень трудно загнать обратно. Ещё про черных магов,которые каким то образом воруют чайные ложки,полные позитивной энергией,ведь ими с удовольствием и радостью едят сладкое. Ложки и вправду постоянно куда то пропадают,но к черным магам ли не знаю)А в зеркала на всякий случай долго не смотрю.

0

45

artistKa написал(а):

Читала если долго смотреть в зеркало то открывается портал и сквозь него в наш мир проникает всякая нечисть,которую очень трудно загнать обратно.

artistKa написал(а):

А в зеркала на всякий случай долго не смотрю.

У-у-у-у!)))))))) Увору-у-ют!
Вам обязательно нужно посмотреть фильм - "Зеркала" Обязательно понравится! Я после него, какое-то время, довольно нервно к зеркалам относился. Хе-хе!))

0

46

Гастат написал(а):

artistKa написал(а):
Вам обязательно нужно посмотреть фильм - "Зеркала" Обязательно понравится! Я после него, какое-то время, довольно нервно к зеркалам относился. Хе-хе!)

А после я все зеркала в доме не побью?А то ведь 7 лет несчаастья.

0

47

artistKa написал(а):

А после я все зеркала в доме не побью?А то ведь 7 лет несчаастья.

А кто его знает! ) Но какое-то время после просмотра я, помнится, старался бриться перед зеркалом побыстрее, при этом понимая, что это глупо и чушь полная, но ничего не мог поделать.  :D

0