Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема #11131

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Сообщение для Tosechka_neko Спасибо!  http://s51.radikal.ru/i133/0808/e5/19319bf377fc.gif

0

42

Veta написал(а):

КоМа, будь мягче!!!!!

Не хочет он быть мягче.... и только что удалил точно такой же мой коммент.  http://s50.radikal.ru/i129/1005/a1/c895edd980c5.gif  А вчера меня точно таким же образом ПОСЛАЛ, когда я мягко попросила мне помочь и кое что разъяснить, как новичку.
Кома, разбрасываетесь участниками... Зря вы так. Мягче надо, мягче... http://s11.radikal.ru/i184/1005/aa/64a0736d9edd.gif

0

43

Сообщение для Лёля_:)
не за что....))))).....держи улыбку и хорошее настроение
http://uploads.ru/t/i/p/7/ip7MZ.gif

0

44

Выясняется то, что такие вопросы провоцируют всех на неадекватную реакцию какую-то. Будьте добрее
http://www.yoursmileys.ru/gsmile/flower1/g40004.gif

0

45

Сообщение для Katrinka  А давайте уже сменим тему и не будем обострять..  Вам ответили на ваш вопрос. Ответили разные люди. Вы высказали своё мнение...другие люди своё. Всё по честному. Будьте добрее.  8-)

0

46

Канарейка написал(а):

Не хочет он быть мягче.... и только что удалил точно такой же мой коммент.

ну удалил возможно и не он.  Теперь наверняка будет мягче, он наверно не знал,что он такой страшный и его так пугаются.... :flirt:

0

47

Сообщение для Veta
а что обострять? то что на меня наехали со всех сторон? Быть добрее не ко мне) Что Вы меня как маленькую девочку на место поставить пытаетесь то) Я никого не заставляю продолжать эту тему. Каждый сказал то, что хотел. А тут у нас свобода слова? Или мне бояться что-то написать?
http://www.yoursmileys.ru/gsmile/flower1/g40009.gif

0

48

Канарейка написал(а):

А вчера меня точно таким же образом ПОСЛАЛ, когда я мягко попросила мне помочь и кое что разъяснить, как новичку.

Ой, я только что отсмеялась. Спасибо всем.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif  КоМа, значит, должен быть мягче, - ежедневные новички с однотипными вопросами. КОНЕЧНО, есть Справка, но кому охота читать. Ладно. Он простит нас, наверное. На работе инструкции, инструкции, руководства, стандарты предприятия. Хотелось хоть раз разжевали чтобы. Не прокатило )))

0

49

Слушайте.....ребята....ну правда закроем эту тему.....это все не стоит того....чтобы так ругаться и ворчать, мы похожи на старушек, которые место на лавочке не поделили http://s56.radikal.ru/i154/1005/f7/d421b2e629de.gif

+1

50

Tosechka_neko написал(а):

то оставляй заявку в гостевой клуба))))

http://s55.radikal.ru/i147/1005/49/1198c46f65ee.gif  (шепотом) Тонь, а гостевая это где? (давай мы потом смеясь будем вспоминать как я приживалась на форуме, тапки держу в руках, только ццццц..)

0

51

почитал, проникся)) а давайте посмотрим на этот вопрос с другой стороны. а что вы ожидаете увидеть в такой теме? вот по вашему зачем она нужна, какая в ней должна быть смысловая нагрузка? вот объясните мне кто-нть пожалуйста. я например придерживаюсь такого мнения (мое мнение с вашим мнением может не совпадать), что целый форум прекрасно заменяет гостевую клуба кому не за 30. или всетаки хотим уединения чтоб пошушукаться между собой?)) так что давайте обсуждать уж до конца))

меня интересует 2 вещи: зачем? и что вы ждете от этой "гостевой"?

0

52

amber написал(а):

а давайте посмотрим на этот вопрос с другой стороны

Первую, первую сторону покажите!!))) Где такая - гостевая? Я нейтральная сторона, второй день на сайте, новичков не втягвайте в свои пердюманокли. Мне за 30. Куды писать? Где моя ниша?  Где место, где обсуждают та юдоль, где  в 40 жизнь только начинается?

0

53

Сообщение для Лёля_:)  Вы можете писать где хотите.

0

54

Сообщение для Veta Вета, я понимаю. Просто скажите, пожалуйста, где гостевая? Интерфейсная.

0

55

Лёля_:) написал(а):

Первую, первую сторону покажите!!))) Где такая - гостевая?

ну как где. вокруг посмотрите, темы полистайте, чем не гостевая?))) так что ответа на поставленные вопросы я по прежнему не получил. но на самом деле вопрос был не конкретно к вам, а ко всем))

Лёля_:) написал(а):

Я нейтральная сторона, второй день на сайте, новичков не втягвайте в свои пердюманокли.

^^ ну что вы, как можно то)) я такими вещами не занимаюсь))

Лёля_:) написал(а):

Мне за 30. Куды писать? Где моя ниша?  Где место, где обсуждают та юдоль, где  в 40 жизнь только начинается?

в темы пишите.. в темы. тут если поискать много интересных тем которые стоит почитать. на дату внимания никогда не обращайте, просто пишите и вам обязательно ответят. и будет обсуждение)) но если вы все же хотите в клуб, то заявочку на вступление можно оставить >ТУТ<

0

56

эт называется спросила так спросила млин  http://s49.radikal.ru/i126/1005/d3/2579dbc7838e.gif

0

57

Katrinka написал(а):

эт называется спросила так спросила млин

нормально нормально))) не ну может и правда тут необходима такая гостевая. я вот как раз и пытаюсь выяснить все за и против))) мне же интересно мнение форумчан то))

0

58

amber написал(а):

нормально нормально))) не ну может и правда тут необходима такая гостевая. я вот как раз и пытаюсь выяснить все за и против))) мне же интересно мнение форумчан то))

если честно мне стало смешно на такую реакцию)) спросила я совершенно без задней мысли с целью узнать почему кому за 30 отделяются и имеют отдельную гостевую на что услышала много всего интересного по этому поводу) типа нам не понять))

0

59

Katrinka написал(а):

если честно мне стало смешно на такую реакцию)) спросила я совершенно без задней мысли с целью узнать почему кому за 30 отделяются и имеют отдельную гостевую на что услышала много всего интересного по этому поводу) типа нам не понять))

ну я когда читал тему, тоже посмеялся местами)) вобщем то что такого, есть вопрос и на него должен быть разумный ответ)) я например тоже считаю что ответ "нам не понять", тут не подходит. значит надо объяснить чтоб стало всем понятно, собственно что я щас и пытаюсь сделать))) вот поскольку ты эту тему затронула, тогда вопрос к тебе, ну мне просто интересно. как ты видишь эту гостевую? что в ней должно быть, на какие темы там общаться? ведь кто знает, может ты меня щас уболтаешь и будет вам такая тема)))

0

60

amber написал(а):

что в ней должно быть, на какие темы там общаться? ведь кто знает, может ты меня щас уболтаешь и будет вам такая тема)))

я так особо об этом не задумывалась потому что мы здесь и так можем пообщаться на любую тему) в чем смысл разбиваться на группы для меня не понятно. Лишний раз делать упор на возраст и опыт может каждый. Если они там обсуждают наболевшие темы своего возраста чего бы это не касалось и эти темы видят только они то почему до 30 такого нет. Это разве не похоже на дискриминацию и расслоение общества на возрастные группы? Я не считаю что я как то их этим задеваю и тем более обидеть ничем не хочу. Но если посмотреть  со стороны то они у нас участвуют а мы то у них нет)

0