Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Сколько времени утром Вы тратите на сборы?


Сколько времени утром Вы тратите на сборы?

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

Час, даже полтора. Завтрак, накраситься, уложить волосы, одеться, сложить сумку
и плюс покормить кошку и выполнить все её капризы)) Вот поэтому беру время с запасом.

0

82

30 минут. Укладка волос, чашка кофе, одеваюсь и на старт

0

83

Как - то проспала на работу - собралась за 5 минут!!! В жизни бы не подумала, что так умею)))). Тогда как всегда минут 45 уходит.

0

84

Час. Ванна, косметика, шмотки, завтрак. Причесываюсь чаще всего на работе. Ну в божеский вид, конечно, приведу себя, но косы там всякие или еще что это все на работе.

0

85

kasatka написал(а):

Час. Ванна, косметика, шмотки, завтрак. Причесываюсь чаще всего на работе. Ну в божеский вид, конечно, приведу себя, но косы там всякие или еще что это все на работе.

А зубы чистить ?

0

86

валера 3399 написал(а):

А зубы чистить ?

Это происходит в ванне

0

87

Час, но если проспала то через 10 минут я уже выхожу из дома :rolleyes:

0

88

10 мин вполне хватает.

0

89

от часа до двух часов. не меньше.но это конечно потому что у меня нет большого желания собираться быстрей. ну и ладно. так ведь приятней. скажете, что надо себя воспитывать? вот когда придет время настанет нужда тогда и буду. а в ообще если ты молод и можешь сколько угодно собираться то надо пользоваться ведь если у вас родится хотя бы один ребенок то наверное долго не сможете так форсить

0

90

Гастат написал(а):

Специально в пол шестого встаю, чтоб не торопясь, кофе попить, покурить,умыться без спешки. Не люблю бегать как в опу ужаленный.

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

вот это правильно. хотя я если и на час раньше встану а нет если на полчаса то меня все равно жареный петух клюнет

0

91

ГАБРИЭЛА написал(а):

15 минут хватает в полне чтобы сделать все ,что надо и на работу!

вы что совсем не краситесь? а у меня женщина только сорок минут красится

0

92

hotab_00 написал(а):

мне хватит 10 минут чтобы одеться))  8-)

то есть вы утром только одеваетесь

0

93

мой дядя спит за ночь три часа  а тетя 4,не потому что больше не могут а потому что не хотят

0

94

Femida написал(а):

У меня на сборы никогда не уходило меньше 2 часов! Но и больше, к счастью, тоже! :-D

нравится очень ваш оптимизм. уверена что человек заражает своим настроением других

0

95

самизнаетекто написал(а):

15-25 минут. можно и за 5. не люблю копаться и долго собираться.

    Без меня человечество было бы не полно.

нравится ваша цитата! хорошо, когда так себя цените

0

96

Femida написал(а):

Сообщение для Nobody613 да у меня, наверное, не в вещах дело. А в самом отношении к процессу их собирания. Если покопаться, то большую часть места займут маски, кремы и прочие премудрости для ухода за телом, лицом и волосами. Правда, сама не всегда понимаю, зачем столько набирать? Но каждый раз с тем же удовольствием на те же грабли!

желаю наступать с удовльствием пока есть возможность, не знаю вашу жизнь но кажется, что потом может и не быть. так часто бывает, хотя жизнь конечно бывает разная

0

97

читала, что у одного парня были три будильника, выключая по очереди каждый из них, он постопенно просыпался

0

98

Александр написал(а):

Я не засекал, сколько трачу, когда минут 5, когда и час могу копаться))) Всё зависит от настроения)

Подпись автора

    Строю воздушные замки! Принимаю заказы.)

значит, надо повышать себе настроение! подумать о чем нить приятном с утра

0

99

самое быстрое - это 10 минут.  Ну а если надо всех разбудить, собрать, накормить и выпроводить, то 40 минут вполне хватит.

0

100

Смотря с чем собираться. С мыслями или вещами. Обычно просыпаюсь за час до выезда.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Сколько времени утром Вы тратите на сборы?