Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "Кому за 30"

Сообщений 21 страница 40 из 63

Опрос

нужен клуб кому за 30 ?
Да

75% - 6
Нет

25% - 2
Голосов: 8

21

Tiffany написал(а):

В том то всё и дело, если бы писали! Клуб есть а писать не кому! Потому что мало тех кто есть в клубе.  Записались сколько?  Допустим, из 10 - 3 человека зашло отписались пару тройкой сообщений и всё и пропали на не определённый срок! Один два пользователя, просто не могут тянуть клуб !:huh:

мало? на самом деле записано в клубе 30 человек 11 из которых были на форуме за последние 2 дня)) а 1-2 весь клуб и не потянут, но надо с малого раскручивать то. сначала 1-2, там еще народ подтянется. главное чтоб было о чем поговорить))

0

22

Tiffany написал(а):

Один два пользователя, просто не могут тянуть клуб !

Лично я так не считаю.

Но если просто появилось желание и решение "прикрыть лавочку" - стоит прямо и честно ее прикрыть, не стоит так много обоснований приводить: у админов есть право делать то, что они считают нужным делать.

0

23

amber написал(а):

главное чтоб было о чем поговорить))

на форуме самом и так есть о чем

0

24

Один два пользователя, просто не могут тянуть клуб !

это точно . форум вытянуть даже не можем а тут еще и клуб

0

25

amber написал(а):

надо с малого раскручивать то. сначала 1-2, там еще народ подтянется.

Опять же лично моя позиция: если я вижу, что клуб, в который я только что захотела войти, и была принята, прикрывают под множеством различных предлогов - я никуда уже "подтягиваться" не захочу...
Вполне возможно, что "отряд" при этом не заметит потери бойца - меня интересует не это, меня интересует интересное мне времяпровождение, не обремененное силовыми мерами под непонятными мне предлогами.
Подозреваю, что не я одна так рассуждаю...

Отредактировано Мерани (2012-02-29 22:01)

0

26

KoMa написал(а):

на форуме самом и так есть о чем

с этим согласен

KoMa написал(а):

это точно . форум вытянуть даже не можем а тут еще и клуб

ну щас ты конечно преувеличиваешь. с форумом то более менее нормально все, во всяком случае стабильно это точно))

Мерани написал(а):

Опять же лично моя позиция: если я вижу, что клуб, в который я только что захотела войти, и была принята, прикрывают под множеством различных предлогов - я никуда уже "подтягиваться" не захочу...

я на самом деле щас занял нейтральную позицию и ничего прикрывать не собираюсь. я всегда был за демократию. для меня важнее мнение народа, а народ я вижу не хочет чтобы клуб закрывался.

Мерани написал(а):

силовыми мерами под непонятными мне предлогами.

это не наш метод))

0

27

Добрый вечер. Я хотела бы попросить не делать такие выводы из моего вопроса, так как суть была иная не носящая такого любопытства о чем Вами говорится.

0

28

amber написал(а):

ну щас ты конечно преувеличиваешь. с форумом то более менее нормально все, во всяком случае стабильно это точно))

стабильность в том что народ заходит  :D

0

29

amber написал(а):

это не наш метод))

)))

0

30

Katrinka написал(а):

Добрый вечер. Я хотела бы попросить не делать такие выводы из моего вопроса, так как суть была иная не носящая такого любопытства о чем Вами говорится.

добрый добрый)) да твой вопрос тут не причем как бы, это новое размышление на тему клуба.

KoMa написал(а):

стабильность в том что народ заходит  :D

вот про это и говорю)) стабильно ж)))

0

31

amber написал(а):

да твой вопрос тут не причем как бы, это новое размышление на тему клуба.

ну как же если уже хронологию моих комментов составили то ) ещё как причем получается ) не очень тут новичков как-то встречают(  первый раз такое вижу

0

32

Katrinka написал(а):

ну как же если уже хронологию моих комментов составили то ) ещё как причем получается )

это в соседней теме, а я имел ввиду эту тему когда говорил про новое размышление)

Katrinka написал(а):

не очень тут новичков как-то встречают(  первый раз такое вижу

просто вопрос животрепещущий попался, вот и в жарких спорах так получилось. я бы не расстраивался из-за этого сильно, все мы люди и у всех свои интересы) хотя на мой взгляд вчера на тему клуба пообщались вполне хорошо, я для себя какие-то вопросы прояснил, и ты для себя тоже)) ну а критика будет всегда, от нее никуда не деться))

0

33

amber написал(а):

ну а критика будет всегда, от нее никуда не деться))

была бы это критика более объективная а не как бы посильнее зацепить. Я для себя конечно поняла. спасибо всем за мнение ...

0

34

А мне понравился весь этот сыр-бор....... :rolleyes:  По-моему, всё было очень тактично... (за некоторым исключением).... Все мы люди, у всех у нас эмоции, свой темперамент... Думаю, не стоит зацикливаться на том, где тебя зацепили...
Мне очень понравились многие ответы в защиту клуба. Katrinka[/color][/b]... а у вас почему то по другому... вас другое удивило и огорчило... Но ведь что-то же держит вас здесь?! А это главное!!!
Давайте не будем так остро реагировать. Ну ведь правда...... все ломанулись в клуб, всё увидили и успокоились... Ну право, ребячество.))) Пусть клуб остаётся закрытым клубом. А у кого есть на самом деле желание общаться и дружить, то тут есть для этого все возможности. Тем тьма....... Поднимай старые или открывай новые... а народ поддержит.  :flag:

+4

35

Лёля_:) написал(а):

Сообщение для Канарейка Привет, Ирина! Мне и смешно и неудобно даже за себя. Это первый сайт, на котором мне захотелось остаться, а опыта общения на сайтах нет никакого. Возможно, подначудила по незнанке-то! Не судите уж строго, пожалуйста! Главное, камней в запазухе нету, тока, исключительно, любовь и доброжелательный настрой! Спасибо за ходатайство!

Лёля, привет! Всё отлично!)) Я тут тоже новенькая. А все новенькие, это будущие старенькие (и наоборот :) ). Прорвёмся!!! :mybb:

0

36

Сообщение для Канарейка
Держит? Меня нигде ничего особо не держит в соц сетях...
Я единственное веду себя корректно вроде и дальше тема уже высасывается из пальца с переходом на личности.. вот это раздражает...

0

37

Katrinka написал(а):

была бы это критика более объективная а не как бы посильнее зацепить. Я для себя конечно поняла. спасибо всем за мнение ...

странное дело,как некоторым нравится роль жертвы...

0

38

Veta написал(а):

странное дело,как некоторым нравится роль жертвы...

в чем жертва? не согласна

0

39

Veta написал(а):

странное дело,как некоторым нравится роль жертвы...

это верный способ в приличном обществе быть в центре внимания, без особых усилий... (если что - это экскурс в психологию, не более  :whistle: )

0

40

Veta написал(а):

странное дело,как некоторым нравится роль жертвы...

........и роль новичка))))))))))))))))))))
Девчонки, не надо ссор! Пусть этот лишний день, 29 февраля, уйдёт и всё плохое уйдёт с ним!!!  :flag:

0