Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?


Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Просто всегда любопытно было... И пришлось закрыть ладошкой надпись "строго для женщин"

0

2

Мнение: открыто и ВСЕ, в малейших подробностях.

0

3

Что обсуждаем... да абсолютно всё.
Вот лично я, например, с подругами чаще всего обсуждаю нашу повседневную жизнь, также любим посплетничать, пообсуждать пацанов и тд.

0

4

Vovker, ну почти все... За исключением некоторых нюансов... Я, например, не очень люблю рассказывать своим подругам о своей сексуальной жизни, это мое личное дело, которое касается только меня и моего МЧ. С подругами обычно обсуждаю, как он меня разозлил, куда и с кем он ходил, где он был... все в таком духе и еще, самое главное - почему же он такой засранец?!... Короче говоря, ваше отношение к нам и ваше поведение (не всегда понятное и объяснимое)...

0

5

Обычно рассказываем друг другу о ваших (мужских) прибабахах. Смеемся.  :D  Конечно все это по-доброму.  :)  Ласково. Без вас то по-любому никак  :)

0

6

Вселяет оптимизм)

0

7

Ага :) радует. Пока, надеюсь так у всех и не только на словах.

0

8

Анка написал(а):

почему же он такой засранец?!...

Я бы сказала, что именно эта тема является преобладающей.  :D

0

9

Неужели мы такие плохие?

0

10

Да нет. Вы - такие какие есть. Но нам всегда хочется больше и лучше.  :)

0

11

Да. И это одна из самых больших проблем в отношениях. Потому что никогда не бывает для женщин потолка - очередной пример женского образа мысли. Хотя многим мужчинам такое свойственно в жизни, но не в отношениях. Всегда искать лучшее..Когда понимаешь, что ты конечно хорош, но она ждет и высматривает всегда кого-то получше. Отвратительное чувство.

0

12

.Да уж.. Это точно! Только чаще уходя от тебя она понимает что опять не то. И оборачиваясь видит твое улыбающиеся лицо с бутылкой пива и какойто симпатяшкой рядом... И не нужна ты уже!

0

13

Мне один женатый мужчина жаловался на этот счёт. "Вот живёшь, вроде всем доволен - и тут бы, казалось - вот счастье. Но нет. Почему-то твоей женщине всегда - мало. То цветов не дарил давно. То не так сказал что-то - и недовольство тобой вообще, и сравнения с другими... Ну всегда - мало. И начинаешь думать - то ли я правда такой неполноценный, то ли женщины так устроены..."
:)

0

14

Svetik написал(а):

И начинаешь думать - то ли я правда такой неполноценный, то ли женщины так устроены..."

Я себя чувствую виноватой и почти всегда осознаю, что поступаю неправильно и придираюсь без причин... Но надо же показать, кто в доме хозяин... :D Такова уж женская натура. Хуже, когда женщина не осознает своей вины - это вобще полный абзац!!! :lol: Крепитесь, мужики! :friends:

0

15

Скоро мужиков вообще не останется :) женщины начинают терарезировать! Я сам попал в капкан, но пока держусь :) пока еще огрызаюсь на ее капризы :) *врагу не сдается наш гордый варяг..,*

0

16

Всегда возмущаемся тем, что свои привычки и слабости мужчины приписывают жещнинам...Например - больших сладкоежек, чем мужчины  - на свете - только пчелы..

0

17

madamgricacyeva написал(а):

свои привычки и слабости мужчины приписывают жещнинам...

Ну, мы же женщины - сильный пол.  :D 
Пожалеем их и сделаем вид, что они лучше нас во всех отношениях. У них же стресс постоянный. Им нужно соответствовать их честолюбивым критериям. К примеру, если женщине изменит мужчина, никто плохо об этой женщине не подумает, и она будет (как правило) грузиться, конечно, но не по этому поводу. А вот у мужчины сразу начинаются мучения по поводу их самооценки, и крыша едет...

0

18

Если женщна мечтает -  быть женщиной с изюминкой, то каждый мужчина знает!! !В нем  как  миниммум килограмм изюма...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?