Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2012

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Выхода не видно, не ходил на выборы
Им всё-равно на чём клясться - на Конституции или Библии
Они голосят о свободе на митингах
Рассматривая страну как фирму - просчитывая прибыль
И плевать кто решает Москва ....
Лучше скажите как прожить на прожиточный минимум
О чём вы молитесь в Храме Христа Спасителя?
В сердце столицы страны третьего мира
Эй, гражданин начальник, как же печально
Видеть державу погружённую в отчаянье
И тут беспонту врачевать нас умными речами
Мы бы охотно пообщались с вами в чате
А пока кнуты и пряники, погоны с печатями
Рэпчина за которую готовы отвечать мы
И пока мы не одичали, сторчавшись окончательно
Качаем за своё, так-то, гражданин начальник

Мы не хаваем то, что подают в новостях
И в наших часах кое-что другое вместо песка
А раз так - готовы рисковать
Мы распяты давно и поэтому не боимся креста
Царь ставит своих на места
И такие как мы с тобой здесь в роли крепостных крестьян
И ждать рейсталинга не вариант
Либо покорно в стойло, либо ковылять в кандалах
Эй, гражданин начальник, а корона не жмёт?
Это ложка дёгтя в ваш липовый мёд
Может я дурак и разобью об эту стену лоб
Но не по мне хавать это фуфло, так-то...

+1

182

KoMa написал(а):

Эй, гражданин начальник, а корона не жмёт?
Это ложка дёгтя в ваш липовый мёд
Может я дурак и разобью об эту стену лоб
Но не по мне хавать это фуфло, так-то...

Ну, мощно сказано!!!

0

183

Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова записала видеообращение, в котором призвала народ России продолжить юридическими методами борьбу за признание выборов 4 марта 2012 года недействительными.

Что делать?
Напиши жалобу в ЦИК России (109012, г. Москва, Б. Черкасский пер., д.9).
Напиши жалобу в Конституционный суд РФ (190000, Санкт-Петербург, Сенатская пл., д. 1).

Сообщи о поданных жалобах в партию «ВОЛЯ» для учета массовости акции.

Следи за акциями партии «ВОЛЯ» и принимай в них участие! Когда мы врозь, то мы — толпа, а вместе мы — народ!

0

184

Сообщение для Надежда Я не хочу

0

185

Чудеса происходят и в современном мире, просто их нужно замечать и верить.

0

186

Ай и !ко написал(а):

Сообщение для Надежда Я не хочу

Каждый имеет право жить как хочет - закон свободной воли. Ваш выбор останется за вами.

0

187

Сообщение для Надежда Я Здается мне что ты занимаешься здесь агитацией :yep: Притормози что ли :D

Надежда Я написал(а):

Каждый имеет право жить как хочет - закон свободной воли. Ваш выбор останется за вами.

Выбор это хорошо- героев надо знать в лицо, тока не надо так рьяно навязывать мнение. Еще политической рекламы нам тут не хватало.

0

188

Kuper написал(а):

Выбор это хорошо- героев надо знать в лицо, тока не надо так рьяно навязывать мнение. Еще политической рекламы нам тут не хватал

Как различить представление информации от её навязывания? Разве можно найти границы?Просто каждый человек понимает по разному. Но ведь это неплохо..Вы наверное знаете, что тот кто владеет информацией , тот владеет миром!

0

189

А чудо рядом....

0

190


Прошу прощения, в прошлом комментарии не выложился ролик.

0

191

Надежда Я написал(а):

Вы наверное знаете, что тот кто владеет информацией , тот владеет миром!

Что этот мир даст с собой не унесёшь! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

192

Кондор написал(а):

Что этот мир даст с собой не унесёшь!

Это кто вам такое сказал? Мир может и даст, а вот не все берут и не все потом несут. Закон свободной ВОЛИ.

0

193

Сообщение для Надежда Я

Надежда Я написал(а):

Это кто вам такое сказал? Мир может и даст, а вот не все берут и не все потом несут. Закон свободной ВОЛИ

Да ну я не об этом Надежда, просто жизнь это пртяжный прыжо http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif  к от раждения в могилу и по этому туда ничто не унесёшь.

0

194

В России может появиться база стратегического противника - НАТО. Жители Ульяновска и всей России требуют, чтобы власть знала мнение народа, протестующего против базы НАТО в центре России.

0

195

Надежда Я написал(а):

В России может появиться база стратегического противника - НАТО. Жители Ульяновска и всей России требуют, чтобы власть знала мнение народа, протестующего против базы НАТО в центре России.

В Ульяновске база НАТО создаваться не будет. Об этом в своем блоге в сети Twitter заявил вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин. Ранее МИД России заявил, что в Ульяновске будет всего лишь транзитно-перевалочный пункт для транспортировки грузов в Афганистан.

"Я вам русским языком в сотый раз объясняю, что никакой базы НАТО в Ульяновске нет и не будет! Как же вы легко ведётесь на провокации, — написал Рогозин. — Не менее удивлён позицией некоторых наших должностных лиц, которые своими невнятными ответами ещё более запутали ситуацию. Короче, баз НАТО в РФ нет, а на нет и суда нет!"

МИД России разъяснил, что в Ульяновске в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями будут размещены только гражданские объекты материально-технического обеспечения — склады временного хранения и прочее. Ни о каких военных базах или объектах речи никогда не шло, отметили в российском внешнеполитическом ведомстве.

"Присутствие натовского персонала не предполагается", — подчеркнул официальный представитель Смоленской площади Александр Лукашевич.

14 марта 2012 года, выступая в Госдуме, министр иностранных дел России Сергей Лавров подчеркнул, что документ еще не одобрен в правительстве. "Этот проект отвечает задаче активной борьбы с теми угрозами, которые уже есть в Афганистане", — уверен глава МИД России.

0