Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2012

Сообщений 21 страница 40 из 195

21

0

22


Гыыыы....)))))

0

23

KoMa написал(а):

а за кого?

ты не поверишь но я лучше за Зюзика проголосую.....чем за Путьку...... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bv10.gif

0

24

Tosechka_neko написал(а):

за кого угодно только не за путина.....если Путин будет президентом....то после него президентом станет Прохоров.....кто понимает в этом, тот согласится со мной..

Интересная мысль :O Я тоже недавно подумал о том, что не зря его допустили, хотя как политик он пока никакой. Кста, за него бы голосовал. Прохорова по моему мнению допустили к выборам, что бы утешить амбиции алигархических кругов и как противовес событий с Хадарковским. ИМХО

Tosechka_neko написал(а):

А Путин все слабеет с годами....и его окружение тоже....только мы этого не видим, кто нам говорит. И вообще он даже на дебаты не ходит.....вот это все и объясняет......боится на вопросы отвечать, когда в лоб спрашивают.

Слабеет? Боится чьих вопросов? Жириновского что ли? Да они лошары как шавки вякают, пока далеко от него, столкнись с Путиным молчать и подскуливать будут. О чем им беседовать то? На вопросы людей он отвечает более чем уверенно.

Дефолта никакого не будет и это очевидно, страна на подъеме и еще на каком. Европа в глубокой заднице, США в агонии. Смотрите на вещи реально.

0

25

Kuper написал(а):

Смотрите на вещи реально.

вот как раз реально и смотрим.....о каком подъеме ты говоришь....лично я не понимаю.

0

26

Kuper написал(а):

Слабеет? Боится чьих вопросов? Жириновского что ли? Да они лошары как шавки вякают, пока далеко от него, столкнись с Путиным молчать и подскуливать будут. О чем им беседовать то?

спокойно...чего разнервничался......можно подумать честь родины тут сейчас отстаиваешь...., а что вы вечно только о Жирике говорите...можно подумать других политиков нет.....вот именно если и будут молчать как ты говоришь, так только из-за того....что власть такая....сидят на троне со своим окружением и гнобят всех остальных. Это нормально....когда в стране такая ситуация, что все святым его считают?

0

27

Tosechka_neko написал(а):

ты не поверишь но я лучше за Зюзика проголосую.

ну и будеш жить по талоном и х... сосать

0

28

KoMa написал(а):

ну и будеш жить по талоном и х... сосать

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif  ...мне смешно

0

29

Tosechka_neko написал(а):

...мне смешно

да смейся

0

30

Kuper написал(а):

Дефолта никакого не будет и это очевидно, страна на подъеме и еще на каком. Европа в глубокой заднице, США в агонии. Смотрите на вещи реально.

УРАААААА!!!!!
Всё правильно.
Я наверно за Путина. Хоть после него и Прохоров- хозяин всё равно будет Путин, как сей час. И меня это устраивает. Путин на самом деле- из такого болота вытягивает РОССИЮ. Он достоин наибольшего уважения.

0

31

Клёво вам мозги промыли... А я вот не вижу вытягивания... только болото...

0

32

сейчас даже и не знаешь с кем лучше с кем хуже...

0

33

Tosechka_neko написал(а):

вот как раз реально и смотрим.....о каком подъеме ты говоришь....лично я не понимаю.

Что именно? Тебе просто сравнивать не с чем. Во все времена были есть и будут те кому все что ни происходит не нравится и это

Tosechka_neko написал(а):

спокойно...чего разнервничался......можно подумать честь родины тут сейчас отстаиваешь...., а что вы вечно только о Жирике говорите...можно подумать других политиков нет.....вот именно если и будут молчать как ты говоришь, так только из-за того....что власть такая....сидят на троне со своим окружением и гнобят всех остальных. Это нормально....когда в стране такая ситуация, что все святым его считают?

нормально.

Я в политике "ноль" нифига не разбираюсь и не лезу в неё. Тебе показалось, что я горячусь :yep:, просто выразил свое мнение. Не знаю кто там вечно по твоему за Жириновского говорит, я с первых дней его первого появления в телевизоре считал, что он великий клоун, Олег Попов и Никулин отдыхают :D  Кто кого гнобит не понятно. Ты о чиновниках? На счет святости ты это загнула. И забыла, а вернее просто по возрасту не знаешь (как и я), что значит святость, я о Сталине и Ленине :tired: Российский народ всегда уважал сильных. Есть сильный и его уважают.

Вот и всё.

KoMa написал(а):

Tosechka_neko написал(а):
ты не поверишь но я лучше за Зюзика проголосую.
ну и будеш жить по талоном и х... сосать

Опять же в силу возраста или по проблеме с памятью забыли как сосали еще и с причмоканием :rofl:

Вопрос стоит правильно! Кому доверяют, кто может, что делает? И кто? Ну реально, придет Жирик - ему ни сегодня завтра в гроб, старческий моразм у человека уже. Придет Зюганов - кто его поддержит, бюракратия и чиновники вообще страну сожрут. Про других и говорить не хочется. Прохоров неизвестен - темная лошадка, тем и привлекателен и это все что про него можно сказать, хотя создание электромобиля и придает ему честь, но где он, этот мобиль то?

0

34

Канарейка написал(а):

Клёво вам мозги промыли... А я вот не вижу вытягивания... только болото...

Болото у нас в головах!

0

35

Kuper написал(а):

Опять же в силу возраста или по проблеме с памятью забыли как сосали еще и с причмоканием

вот проблем с памятью у меня точно нет.....а уж тем более у моих родителей....которые жили тогда и радовались жизни....не надо обобщать все периоды социализма, да быдло и плохо и кошмарно...., но в целом особенно в 70 и 80  люди жили довольные.....и мои родители могли позволить без особых проблем и в санаторий и в Сочи на море и на Сахалин летали и все было и жилье и машина....., а сейчас попробуй молодой обычной семье купить все это. Так что не надо говорить что там и когда сосал причмокивая.

0

36

Kuper написал(а):

Болото у нас в головах!

а у тебя цветущий сад.....разумный ты наш....у каждого есть свое мнение....уж извини если мое с твоим не совпадает.

0

37

не ссорьтесь...  http://s49.radikal.ru/i126/1005/d3/2579dbc7838e.gif

0

38

Katrinka написал(а):

не ссорьтесь...

За веру, царя и Отечество самые кровавые битвы.

0

39

Лёля_:) написал(а):

За веру, царя и Отечество самые кровавые битвы

был бы толк ...

0

40

Канарейка написал(а):

А я вот не вижу вытягивания... только болото...

Болото и было. В трясине жили.

Отредактировано НеСпиЗамёрзнешь (2012-03-03 15:01)

0