Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игромания.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мужчины, почему вам нравиться играть в компьютерные игры?

+1

2

LA_RA написал(а):

Мужчины, почему вам нравиться играть в компьютерные игры?

А почему мужчины? Я знаю не одну женщину, которых фиг оттянешь от игр. А одна знакомая в сети ваще из танчиков онлайн не вылазиет, больших успехов уже дабилась в этой игре. Так что вопрос поставлен не карректно :D

0

3

Kuper написал(а):

Так что вопрос поставлен не карректно

Так клуб же мужской... http://s49.radikal.ru/i123/1005/de/69de38357a3c.gif

0

4

игромания, мне кажется, это болезнь, которая разрушила не только много семей, но и некоторых довела до самоубийства...опасная  для зависимого человека...он теряет ценность жизни..

Отредактировано Katrinka (2012-03-02 11:52)

0

5

А смысл в игре? Уйти от реальности? Почему? Вот и спросила, так как не могу понять, раньше же как то обходились(((( Непонимаааааааю........

0

6

LA_RA написал(а):

А смысл в игре? Уйти от реальности? Почему?

сначала интерес появляется потом перерастает в азарт и понеслось... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

7

LA_RA написал(а):

Мужчины, почему вам нравиться играть в компьютерные игры?

встречный вопрос
почему девушкам нравится сидеть в соц сетях?

0

8

KoMa написал(а):

почему девушкам нравится сидеть в соц сетях?

это риторический вопрос  :D

0

9

KoMa написал(а):

встречный вопрос
почему девушкам нравится сидеть в соц сетях?

Я бы не сказала,что лично мне нравиться сидеть, в основном по делу. Когда я с СЕМЬЕЙ, то я с СЕМЬЕЙ, а не пропадаю в виртуальном мире.

0

10

KoMa написал(а):

почему девушкам нравится сидеть в соц сетях?

Не будь тут мужчин, разьве ж мы б сидели...)))))))))))  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aa10.gif

0

11

LA_RA написал(а):

Когда я с СЕМЬЕЙ, то я с СЕМЬЕЙ, а не пропадаю в виртуальном мире.

АНАЛОГИЧНО!!!

0

12

LA_RA написал(а):

Мужчины, почему вам нравиться играть в компьютерные игры?

Потому, что это страсть(адренолин), а кому не нравиться он и не играет.
Но она затмевает присутствие реальности- это точно, в меру вполне отдых, черезмерно- зависимость.

0

13

LA_RA написал(а):

Вот и спросила, так как не могу понять, раньше же как то обходились(((( Непонимаааааааю........

Ну, раньше и компов не было :yep:

Я играю, но не так, чтобы уйти в них с головой.

0

14

LA_RA написал(а):

Мужчины, почему вам нравиться играть в компьютерные игры?

Они убивают время.

0

15

LA_RA написал(а):

ИМЕЮ НАГЛОСТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

Плюс чисто за подпись =)
А по теме - игры не отличаются по сути от тех же книг, фильмов и вообще фантазий. Людям скучно быть в их мире ... конечно я не скучаю от мира, но если делать нечего и читать не хоцо - только за во что нить пошпилить =)

0

16

я вообще не играю.никогда не страдал этим. А вот брат настоящий игроман...((

0

17

недавно на ютубе смотрел видео как малолетки выбрасывались с окон из-за того что у них отбирали комп, на котором они задрачивали..
да и сам я раньше не прочь был подзадрочить в компьютерные игры, но что-то после нескольких попыток поиграть и подумать что толка от них никакого бросил это дело и уже довольно-таки давно не играю в них, вообще ни во что))

0

18

Кондор написал(а):

в меру вполне отдых, черезмерно- зависимость.

Вот это правильно. Муж хоть и играет, но всегда одним ухом слышит, что дома происходит.

0