Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вам новое оформление форума?


Как вам новое оформление форума?

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Как вам новое оформление форума?
нравится

37% - 3
не нравится

62% - 5
мне всё равно

0% - 0
Голосов: 8

1

Как вам новое оформление форума?

0

2

а что вам в нем нравится и что не нравится?

0

3

Мне не нравится розовый цвет и что заяц китайской расы.  http://i036.radikal.ru/1005/91/4073493f2eb5.gif

0

4

KoMa написал(а):

Как вам новое оформление форума?

Как-то не привычно для глаз! :dontknow:

0

5

я смотрю нас поровну  :D

0

6

Канарейка написал(а):

Мне не нравится розовый цвет и что заяц китайской расы.

китайской расы  http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

7

KoMa написал(а):

Как вам новое оформление форума?

Жуть какая... всё розовое... словно комната глаумурной муклы.

Были же варианты оформления нормальные, с травкой, в замечательном весеннем стиле)

0

8

Sonic написал(а):

словно комната глаумурной муклы.

значит я не одна так подумала  :D нас большинство :flirt:

0

9

На мой вкус было бы лучше убрать изменить задний фон с розовых лепестков на что-то более светлое, что-то с оттенком молодой зелени. Потому что розового с лихвой хватает в шапке форума. И уж точно убрать розовый цвет из цитат. Они и так слишком выделяются, а когда вся страница в розовых цитатах - выглядит, словно попал на карамельную фабрику, сразу хочется соленый огурчик и к зубному.  http://i027.radikal.ru/1006/a0/9ece37e57498.gif

0

10

а мне на заднем фоне цветочки нравятся...

0

11

KoMa написал(а):

Как вам новое оформление форума?

А я увеличиваю наши сообщения и мне вообще не видно что там на заднем фоне. Мне главное, что вы пишите. sori

0

12

Вот вы все молодцы такие, а чего не голосовали тогда за другой вариант...кто вам мешал....выбрали сами....вот теперь и любуйтесь.....и вообще нужно было участвовать в конкурсе....я миллион раз говорила....ребята будьте активны....профукала возможность, вот и живите в розовом форуме, а говорить, что кто-то сделал плохо..так это все могут....сделали бы тогда хорошо...так никто не захотел.

0

13

Смешные вы такие) А зачем тогда вообще спрашиваете, нравится нам или не нравится?)

А критику, да, ее никто не любит) Проще всех остальных начать критиковать))

Отредактировано Sonic (2012-03-02 15:04)

0

14

Sonic написал(а):

А критику, да, ее никто не любит) Проще всех остальных начать критиковать))

во во во!!

0

15

А что с зайцем?

0

16

Veta написал(а):

А что с зайцем?

а что с ним?

0

17

Почитала. Ну честно, голосовали из того что было. Из того что было, картинки были взаимосвязаны только у Тошечки и у Ангелочка. У остальных в разброс. Это не критика,это констатация фактов. Да и размерность насколько я знаю  немаловажна,а то потом растягивать или уменьшать...чёрте что может получится...
Голосовала за  Тошечку. У Ангелочка чисто летняя тематика, а я весну тоже хочу. Но... уж скажу как есть,зашла сегодня...первое впечатление,что попала к кому то в будуар...Мальчишек мы этим точно спугнём...да и девчонок тоже можем...не многие хотят быть чисто на женском форуме...  Не могу сказать что мне нравится или не нравится(поэтому и голосовать не буду),но мне и не всё равно. Если есть возможность и если позволит автор,можно было бы или шапку поменять с зеленью что нибудь...или задний фон(хотя цветы хороши). Но это не в коем случае не критика!!! Я сама пробовала поучаствовать в конкурсе...но трудоёмко это...копаться,искать...

0

18

KoMa написал(а):

а что с ним?

ну тут уже писали,я почитала... китаец он. Его как будто растянуло что ли? Или он так и был задуман...  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif   Простите уж.

0

19

ну вообще, сейчас вот побыла...привыкаешь.

0

20

Приветствую всех! А мне понравилось общее впечатление, про зайца даже не подумала, сакцентировали - тогда только увидела ))) "Живенько", мне ндравится! Спасибо автору оформления!!!  :cool:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вам новое оформление форума?