Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » церковь нашего времени...


церковь нашего времени...

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

У нас в городе установлен тариф на крещение, без этого совершить это таинство по большому счету не возможно... Как Вы считаете правильно ли это? У Вас тоже в церкви за это платят?

0

2

Katrinka написал(а):

У нас в городе установлен тариф на крещение, без этого совершить это таинство по большому счету не возможно... Как Вы считаете правильно ли это? У Вас тоже в церкви за это платят?

Господь сказал "- Отдавайте кесарю кесарево, а Богу Божье". Не должно, что для Бога делается, мздой облагаться- грех это.

0

3

Katrinka написал(а):

У нас в городе установлен тариф на крещение, без этого совершить это таинство по большому счету не возможно... Как Вы считаете правильно ли это? У Вас тоже в церкви за это платят?

да они вообще офигельи это все должно быть бесплатно , выюивание денег и никакой веры

0

4

Сообщение для Палада
вот и я так думаю...
Сообщение для KoMa
батюшка говорит, что государство им ничего не выделяет, поэтому церковь существует за счет таких пожертвований... возмущает то, что тариф это уже не является добровольным пожертвованием, а вынужденным для человека...

0

5

Katrinka написал(а):

Сообщение для KoMa
батюшка говорит, что государство им ничего не выделяет, поэтому церковь существует за счет таких пожертвований... возмущает то, что тариф это уже не является добровольным пожертвованием, а вынужденным для человека..

ага пускай врет больше

0

6

Katrinka написал(а):

батюшка говорит, что государство им ничего не выделяет, поэтому церковь существует за счет таких пожертвований... возмущает то, что тариф это уже не является добровольным пожертвованием, а вынужденным для человека...

Верующие сами знают, что надо помогать церкви, но вот что странно, почему батюшки ездят на хороших машинах и имеют большие дома. Я не кого не сужу, не имею право, просто я с этим не согласен.

0

7

Сообщение для KoMa я не в праве его осуждать... меня  как гражданина просто это возмущает

0

8

Katrinka написал(а):

Сообщение для KoMa я не в праве его осуждать... меня  как гражданина просто это возмущает

ты в праве потаму что ты гражданин и это идет побор денег - вымогательство

0

9

KoMa написал(а):

вымогательство

возможно и так... но от этого суть не меняется ... имеем на деле то, что имеем

0

10

Katrinka написал(а):

возможно и так... но от этого суть не меняется ... имеем на деле то, что имеем

я бы им там высказал при всех кто они и что они и почему так все если вера бесплатна и как церковь

0

11

KoMa написал(а):

я бы им там высказал при всех кто они и что они и почему так все если вера бесплатна и как церковь

и чего ты добьешься этим?

0

12

Katrinka написал(а):

и чего ты добьешься этим?

пускай им станет не удобно и другие поймут что это не вера а просто кармушка для тех кто прерылся богом - может народ поймет наконецто

0

13

Сообщение для KoMa ну-ну... типа никто не понимает по-твоему... людей просто загнали в угол

0

14

Katrinka написал(а):

Сообщение для KoMa ну-ну... типа никто не понимает по-твоему... людей просто загнали в угол

народ идет туда потаму что им это внушили что это им надо

0

15

Сообщение для KoMa это желание каждого добровольное... хочу иду ...хочу не иду

0

16

Katrinka написал(а):

Сообщение для KoMa это желание каждого добровольное... хочу иду ...хочу не иду

угу угу

0

17

Сообщение для KoMa тебе все не так... ты поспорить хочешьhttp://www.yoursmileys.ru/rsmile/quarrel/p0508.gif?http://www.yoursmileys.ru/rsmile/quarrel/p0509.gif

0

18

Katrinka написал(а):

Сообщение для KoMa тебе все не так... ты поспорить хочешь?

Яяяяяя? НЕТ!

0

19

http://www.yoursmileys.ru/rsmile/quarrel/p0503.gif

0

20

Katrinka написал(а):

У Вас тоже в церкви за это платят?

К сожалению сейчас везде платить надо. Стремно всё это!

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » церковь нашего времени...