Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум


Почему люди покидают форум

Сообщений 21 страница 40 из 195

21

Сообщение для KoMa я не стеснительная  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif   :rofl:

0

22

KoMa написал(а):

на форуме мало болтливых и все стеснительные

ну есть такое вообще, тут не спорю)) хотя порой тут говорилку то разбирают за 3 дня и создают новую))

Katrinka написал(а):

а если провести хронологию...какие темы самые интересные?

в том то и дело, что все темы примерно одинаковы по своей интересности, но для разных людей по разному соответственно они интересны. кому-то интереснее поболтать в говорилке, кто-то предпочитает выкладывать музыку, кто-то поразмышлять о высоком. поэтому тут трудно сказать наверняка какие темы самые интересные

0

23

Может быть нет времени на форум ну или не до этого http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/au10.gif

0

24

Сообщение для amber в день посетителей 350 . просмотров  4 349  это по самому минимуму

0

25

это гости ?

0

26

Katrinka написал(а):

это гости ?

да гости без всяких ботов и тд

0

27

KoMa написал(а):

да гости без всяких ботов и тд

посмотрели и ушли получается ...

0

28

KoMa написал(а):

а в теме ну напишет а она без ответа останется
человек пришол написал привет а ему - х ... в ответ

вот для этого ,я думаю, и нужны  модераторы...поддерживать темы,если без них никак...развивать...  модеры должны поддерживать жизнь на своём форуме,если они конечно могут(это одно из отличий хорошего модератора) ,да и админ может подключиться,если модераторы не справляются(у админов вообще должна душа болеть за форум, ведь это их детище). Да и хороший модератор должен душу в форум вкладывать,только тогда толк будет. Но для этого нужно желание и возможности. И не боятся,что ты душу вложишь, а тебе потом пинка могут дать...
Сообщение для KoMa
А для чего ты создавал форум?

0

29

Палада написал(а):

Может быть нет времени на форум ну или не до этого

может, но не у всех же))

KoMa написал(а):

в день посетителей 350 . просмотров  4 349  это по самому минимуму

ну просмотры я не считаю, т.к. это не точная величина и я за минуту могу тебе сделать кокло 30 просмотров неспеша)) а вот количество посетителей конечно нормальное, но только они проходят мимо, а почему? не зацепило. но это нормально, так бы мы уже собрали весь интернет и у нас народу было бы больше чем на хабре. опять же много народу уходит я даже догадываюсь почему, из-за домена. считают недостойными себя домена 3-его уровня)) возможно я ошибаюсь конечно, ибо за всех не решусь сказать))

0

30

Veta написал(а):

вот для этого ,я думаю, и нужны  модераторы...поддерживать темы,если без них никак...развивать...  модеры должны поддерживать жизнь на своём форуме,если они конечно могут(это одно из отличий хорошего модератора) ,да и админ может подключиться,если модераторы не справляются(у админов вообще должна душа болеть за форум, ведь это их детище). Да и хороший модератор должен душу в форум вкладывать,только тогда толк будет. Но для этого нужно желание и возможности. И не боятся,что ты душу вложишь, а тебе потом пинка могут дать...

да да да точно так

Veta написал(а):

А для чего ты создавал форум?

для вас

amber написал(а):

из-за домена. считают недостойными себя домена 3-его уровня)) возможно я ошибаюсь конечно, ибо за всех не решусь сказать))

предлагал домен поментять но вы тупили - можно в даную секунду поменять на нормальный

0

31

Сообщение для amber хоть на  forum.people.ru

0

32

KoMa написал(а):

предлагал домен поментять но вы тупили - можно в даную секунду поменять на нормальный

ну меня тогда озарение не настигло с хорошим названием. а если меня не настигает то на этом все обычно и заканчивается))

KoMa написал(а):

хоть на  forum.people.ru

ну я не готов тебе щас прям сказать да или нет, надо просто сесть подумать и решить какой домен брать. или ты каждую неделю хочешь его менять потом?

0

33

KoMa написал(а):

для вас

Хорошее детище. Так ты нас должен всех любить тогда. Ведь такое дело  сделал!!! А ты иногда такой резкий бываешь.Кратенько так и лаконично...херак. o.O

0

34

amber написал(а):

ну я не готов тебе щас прям сказать да или нет, надо просто сесть подумать и решить какой домен брать. или ты каждую неделю хочешь его менять потом?

forum-people.ru а чего нормальный домен а какой ты хочеш ? думать можно годами
ну как надумаеш до 10 марта говорьи потом я уеду

0

35

А домен... это извиняюсь... что? адрес? ...znakomstva.4bb.r... Это?
Я знаете как вас нашла? Набрала "Форум для общения" и попала к вам. Этот форум шёл первым в общем списке Яндекса.
А от чего зависит твоё порядковое место, расскажете? И не изменится ли оно, если вы поменяете адрес?
Но вообще то домен и правда надо менять... люди идут на него, как на сайт знакомств... потому и не заходят. Сайты знакомств - это совсем иное..

0

36

Сообщение для Канарейка
я так же наткнулась на этот форум... и знакомства меня тоже сразу ввело в заблуждение...вот

0

37

а я набрала хочу общаться  и попала сюда....  Название привлекло и цветовая гамма названия...)))

0

38

Я бы знаете чего сделала... чтобы этот фон по бокам был частью общей картинки, а не отдельным неподвижным полем сзади. А так получается, что экран уменьшается визуально... как то не очень мне это... Хотя, всё это дело привычки.
На других моих сайтах такого нет, все широкоэкранные.  :confused:
ой... пардон, что не по теме... :tired:

Отредактировано Канарейка (2012-03-03 01:08)

0

39

amber написал(а):

итак, как вы считаете почему же люди покидают форум, почему у них пропадает интерес

Неадекватный модераторский состав - это раз.
Разный возраст (причем сильный разброс) - это два. 
Навязывание мнений - это три.

amber написал(а):

и главное что им может для счастья не хватать?

А разве счастье может заключаться в общении в виртуальном мире?
ИМХО: если люди приходят на форум, то не за счастьем, а за приятной непринуждённой беседой, просто высказаться или пообщаться с умными и грамотными в интелектуальном смысле людьми.

Надеюсь, меня не забанят опять за личную точку зрения  :D

+1

40

ммммммммдддааа....почитала тут все.....зависит и от модераторов, админов и от самих форумцев.....как я думаю...от модеров порядок в темах, а общение естественно должны развивать форумчане, модератор может только поддержать ту или иную тему, вытащить ее наверх если она ранее была очень популярной, но потом угасла....ведь со временем появляются новенькие и они не всегда лазят в старых темах, а отвечают в тех, которые активны в данный момент. А что модератор....он не может людей заставить любить живопись, искусство...музыку...если большинству это неинтересно....вот толку....я пыталась поддержать эти темы, которые ранее были популярны с прежним составом......и что сама себе там пишу.......вывод нужно поддерживать темы, которые интересны не тебе лично а всем остальным.....но это не всегда получается, вот например для некоторых тем, которые по идеи развивать нужно.....я даже и слов найти не могу....ибо неинтересно или не соображаю в этом.

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум