Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум


Почему люди покидают форум

Сообщений 161 страница 180 из 195

161

Мерани написал(а):

сорри - я без перехода на личности написала... просто размышляю...

Ну так и я же во множ. числе писала;).

0

162

KoMa написал(а):

я вас тоже покинул на всегда чмоки чмоки всех

Чё собрал 10000 кружечков от чудо егуртов? :stupor:  :huh:  :D  :rofl:  http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

163

Kuper написал(а):

Чё собрал 10000 кружечков от чудо егуртов?

у мое модер вот у тя вонтазия я куею

0

164

Сообщение для Ай и !ко Не превратись совсем к куй :D

0

165

Helennana написал(а):

В таком случае не могли бы вы дать парочку рекоммендаций))). Ах, интересно как можно так сделать если человеку не интересно? Может написать как в рекламе ножей

Если человеку не интересно, нужно сделать так, чтобы ему стало интересно. Затрагивать темы, которые интересуют людей, развернуто ставить вопросы, заполнять темы не только смайликами и "приветами", а полноценно общаться. И не ждать, что создав тему, кто-то придет и будет ее за автора наполнять.

А вообще я про другое говорила. Вы написали, что собираетесь уходить потому, что в ваших двух темах никто не отвечает. Словно вы на форум пришли не общаться с интересными людьми, а зарубки делать, кто и сколько раз вам ответил...

0

166

Sonic написал(а):

И не ждать, что создав тему, кто-то придет и будет ее за автора наполнять.

это все-таки из серии "разговоры по душам" с самим собой... в чем тогда общение заключается?

0

167

Sonic написал(а):

А вообще я про другое говорила. Вы написали, что собираетесь уходить потому, что в ваших двух темах никто не отвечает. Словно вы на форум пришли не общаться с интересными людьми, а зарубки делать, кто и сколько раз вам ответил...

Общение заключается из вопросов и ответов, а не монолога кого-то одного, и поддакивания другого;) я не из этой оперы.

0

168

Helennana написал(а):

я не из этой оперы.

СПОЁМ? :whistle:  :D

0

169

Sonic написал(а):

И не ждать, что создав тему, кто-то придет и будет ее за автора наполнять.

Согласна. Считаю что свою тему поддерживать нужно. И это безусловно вы делаете для форума...но и для себя. Это показатель того на сколько вы можете держать интерес людей,на сколько вы можете быть интересны... Это как колонка ваша в журнале... Прикольно же. Представить себя журналистом.... я в одноклассниках была в группе психологической и там одна девушка...сучка с ручками конечно,но в этом вопросе(привлечения внимания, интереса) просто гениальна,и умна конечно, начитана... И склад ума у неё и взгляды такие не типичные для женщины-мужские. Оч. интересная особа. Я её не любила,но поговорить с ней,почитать её одно удовольствие.

0

170

Veta написал(а):

Это показатель того на сколько вы можете держать интерес людей,на сколько вы можете быть интересны...

очень странно... неужели кто-то зациклен на том как же он интересен в общении... у меня в реале вообще никогда не было проблем с общением и поддержанием тем...

писать для себя можно дома в дневнике или с собой поговорить... приходишь на форум ОБЩЕНИЯ и пишешь для себя... хм... стоит задуматься тогда... на крайняк дневничок  создать или блог... и ты пишешь и "тебя" читают...

0

171

Katrinka написал(а):

писать для себя можно дома в дневнике или с собой поговорить... приходишь на форум ОБЩЕНИЯ и пишешь для себя... хм... стоит задуматься тогда... на крайняк дневничок  создать или блог... и ты пишешь и "тебя" читают...

почему на форуме для себя? если интересно пишешь -тебя читают.)))   А если ещё и заинтересует...и ответят...)))

+1

172

Katrinka написал(а):

СПОЁМ?

Да, но какую?!)))

0

173

Veta написал(а):

если интересно пишешь -тебя читают.)))   А если ещё и заинтересует...и ответят...)))

ну вот получается ты стараешься , напрягаешь мозг... что бы такое здесь написать, чтоб ответили и ну хоть с кем-нибудь поговорить)))  ну почему так... непонятно...

0

174

Helennana написал(а):

Да, но какую?!)))

ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ !!!  :D

0

175

Katrinka написал(а):

ну вот получается ты стараешься , напрягаешь мозг... что бы такое здесь написать, чтоб ответили и ну хоть с кем-нибудь поговорить)))  ну почему так... непонятно...

слушай, скажу тебе по секрету...я тут ещё не одной темы не создала...и ничего общаюсь...  А уж так напрягать мозги и стараться... да нафиг...это или есть у тебя или нет... чего уж корячится... расслабся...  Создавайте темы... интересные поддержат,ну не интересные...ну что ж делать...у всех свои интересы... Можно подымать темку периодически,вдруг новые форумчане пришли,которым интересно или настроения поменялись. Надо писать не для того чтоб написать...а действительно что тебя волнует,интересует .... Есть люди,которые обладают психологическими знаниями и знают на какие кнопки жать,чтоб поддержать интерес публики,собеседника...какие темы (чаще всего провокационные) вызовут волну интереса... И делают они это спец.,как говорится чтоб навык не потерять...  А вам то это зачем?

+1

176

Veta написал(а):

я тут ещё не одной темы не создала...и ничего общаюсь...

Полностью соглашусь. Ни одной темы не создала и не напрягаюсь по этому поводу. И не понимаю этого маньячного желания создавать новые темы без счета, которые потом простаивают полупустыми с двумя-тремя ответами.

На форуме уже сотни тем создали другие люди, если человеку есть что сказать умного - он найдет, где это сказать. А если сказать нечего, хоть пиццот тем создай, толку не будет...

+1

177

ну создаешь тему для того, чтоб послушать народ ))) (лично за меня)

вдруг узнаю чего-нибудь интересненькое )))

это не принципиально все))) я могу тоже ничего не создавать ))) возвращаюсь в старые и высказываю свое мнение... а новые здесь не так уж и часто создают...

0

178

Сообщение для Katrinka Так ты почитай форум, узнаешь много интересненького. Не зря же люди тут годами свои мнения высказывали на интересненькие темы)

0

179

Sonic написал(а):

Ни одной темы не создала и не напрягаюсь по этому поводу.

когда-нибудь придет лимит старым темам... и если все так начнут думать... не айс...
я это к чему вообще... просто в некоторых темах желание отбивается высказываться... но не суть...

0

180

Katrinka написал(а):

а новые здесь не так уж и часто создают

Ну а что в этом плохого?

В любом случае, это неправда. Товарищ по имени Кома (не знаю, модератор он или просто пользователь) регулярно создает по несколько тем.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум