Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Мои и ваши впечатления от Майли Сайрус


Мои и ваши впечатления от Майли Сайрус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, доброго времени дня и суток. В этой теме я хотела бы поделится с вами своими впечатлениями и узнать ваши, об американской исполнительнице Майли Сайрус. Я не буду перевставлять ее биографию: не вижу в этом смысла,  она уже везде и так написана.
Многие узнали о ней после выхода сериала Ханна Монтана, но у меня все как всегда шиворот на выворот. Почему так? Потому что всегда, когда какой-то фильм, сериал, исполнитель популярен, я не смотрю, или не слушаю. Но как только массовый ажиотаж капельку стихает, меня уже не оторвешь. Не знаю почему так, это было уже со многим: новогодние фильмы, которые я смотрю весной=), Дженифер Лопес, Шакира, которые пне понравились буквально год назад, Джастин Бибер, Селена Гомез и.т.д. Прямо впечатление создается, что на другой планете живу (с опозданием). Напишите не бывает ли у вас такого? А то я что-то напряглась этим=).
Ну да ладно, вернемя к главному. У Майли, я считаю, довольно узнаваемый тембр голоса. Тексты ее песен что всем нам так близко( ну о чувствах конечно).
Когда смотришь ее выступления, даже не обязательно видеть перед собой текст: так ее мимика и тембр направлены на смысл. Майли понравилась мне как в Ханне, так и в обычном образе. (Кстати у нее суперская улыбка)).
Да, ее нельзя воспринимать как эталон, никто из звезд не идеален. Они совершают и хорошие и плохие поступки. Мы никогда не узнаем кто они на самом деле. Звезды- это образ, который различен для каждого зрителя. Поэтому давайте не расстраиваться, узнавая что-то плохое из их жизни. Давайте наслаждаться результатом их работы. Удачи вам и кстати, напишите пожалуйста не только ваше мнение о Майли, но и о написании статьи, можно ли это читать? Мне это очень важно.

http://uploads.ru/t/o/R/x/oRxTA.jpg
http://uploads.ru/t/0/d/q/0dqIH.jpg

0

2

Helennana написал(а):

Прямо впечатление создается, что на другой планете живу (с опозданием). Напишите не бывает ли у вас такого? А то я что-то напряглась этим=).

Привет! Не напрягайтесь, видите, Вы уже узнали и успели оценить творчество певицы, а я только от Вас о ней узнала. Надо будет послушать.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

3

Лёля_:) написал(а):

Привет! Не напрягайтесь, видите, Вы уже узнали и успели оценить творчество певицы, а я только от Вас о ней узнала. Надо будет послушать.

Большое спасибо за ответ, удачного прослушивания) А как само написание ткста, не сыровато ли?

0

4

Helennana написал(а):

Поэтому давайте не расстраиваться, узнавая что-то плохое из их жизни. Давайте наслаждаться результатом их работы.

Вот это Вы очень хорошо подметили.

Helennana написал(а):

напишите пожалуйста не только ваше мнение о Майли, но и о написании статьи, можно ли это читать? Мне это очень важно.

Хелена, вот тут я пас. Все, что Вы хотели сказать - понятно. Содержание уяснено, а форма - это знающий кто-то может оценить. Может обратимся за помощью к форумчанинам, ну кто филолог там, не знаю, словесник...  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Мои и ваши впечатления от Майли Сайрус