Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Ай и!ко теперь свами!=) люблю обшаться обо всем и бла бла бла


Ай и!ко теперь свами!=) люблю обшаться обо всем и бла бла бла

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

В общем чучуть о себе: мне 21 год, на форумах тогого типа раньше не регестрировался, люблю горнолыжные виды спорта, имею 1разряд по грекоримской борьбе готовлюсь на областной турнир, учусь на 3 курсе на инженера мостовика. Предпочитаю музыку впрочем как и все моего возвраста типа хип хоп еще нравится Милен Фармер. Пишу с ошибками не обращайте внимание просто двоешник). Люблю высоких блондинок или рыженьких. Я кариглазый брюнет и вот. 2 месяца назад просила девушка теперь одинок по начам не спится. Нравятся фильмы ужастики такие типа НЕ ЧТО будоражит кровь , комедии разные типа мальчишник в вегасе и тп.
                                           хочу дружить воть=)

0

22

както вот так

0

23

Ай и !ко написал(а):

В общем чучуть о себе: мне 21 год, на форумах тогого типа раньше не регестрировался, люблю горнолыжные виды спорта, имею 1разряд по грекоримской борьбе готовлюсь на областной турнир, учусь на 3 курсе на инженера мостовика. Предпочитаю музыку впрочем как и все моего возвраста типа хип хоп еще нравится Милен Фармер. Пишу с ошибками не обращайте внимание просто двоешник). Люблю высоких блондинок или рыженьких. Я кариглазый брюнет и вот. 2 месяца назад просила девушка теперь одинок по начам не спится. Нравятся фильмы ужастики такие типа НЕ ЧТО будоражит кровь , комедии разные типа мальчишник в вегасе и тп.
                                           хочу дружить воть=)

Привет.
Пиши, общайся, выражай своё мнение, в дружбе тебе никто не откажет.

0

24

не долго думая решил написать о себе ))) похвально...
темы читал?

0

25

читал немного)

0

26

и что ? ничего не интересно?

0

27

да не знаю пищу чесчно

0

28

Сообщение для Katrinka катринка знаю не прилично но скоко тнбе лет?

0

29

а что? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif

0

30

Сообщение для Ай и !ко добро пожаловать к нам , а что твой ник обозначает ?

0

31

Сообщение для Katrinka Вот мне надо)) :love:

0

32

Сообщение для KoMa а твой?

0

33

Сообщение для Ай и !ко  http://i027.radikal.ru/1006/a0/9ece37e57498.gif   http://s53.radikal.ru/i142/1005/80/72c44ba2dc8a.gif  ох..старая я уже  :rofl:

0

34

Ай и !ко написал(а):

Сообщение для KoMa а твой?

я первый спросил

0

35

Сообщение для KoMa Ай любимое слово!!   !КО это чисто мое опознаватнльное слово не у кого такого нет

0

36

KoMa написал(а):

я первый спросил

:rofl:  умничка

0

37

Сообщение для Katrinka ну и ладно если не хочешь писать :flirt:

0

38

Сообщение для KoMa  а твое че знач.

0

39

Сообщение для Ай и !ко об этом история умалчивает...

0

40

Сообщение для Katrinka Вы так и не хотите ответить?????????????????????????=)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Ай и!ко теперь свами!=) люблю обшаться обо всем и бла бла бла