Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Ваша предсмертная записка


Ваша предсмертная записка

Сообщений 121 страница 140 из 199

121

"В моей смерти прошу винить Клаву К." )

0

122

Как много людей боятся говорить, а то и просто думать о долгосрочной перспективе) А между тем, даже через подобные, казалось бы, мрачные и "жуткие" вопросы происходит познание самого себя.

"В этой жизни я часто совершал ошибки, и, возможно, моя смерть - расплата за одну (или более) из них. Однако я ни о чём не жалею: за свою жизнь я приобрёл бесценный индивидуальный опыт, чего желаю и другим. Самое главное: даже несмотря на ненависть к людям я смог прожить жизнь вполне достойно и не причинил вред тем, кто не вредил мне."

0

123

забавная тема :-) нууу, если я успею написать предсмертную записку, то примерно это будет выглядеть так: GAME OVER :D

0

124

Po3eto4ka написал(а):

Какой бы она была? Что бы вы хотели донести людям в последних словах? Сразу отвечаю: НЕТ, я не собираюсь это делать. Мне просто интересно. Только не надо лишних слов. Просто: " записка " и все.

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

Никаких проблем ..завещание давно написано,где я распределяю имущество...а жил я и живу нормально,никого не обижая)))

0

125

Po3eto4ka написал(а):

если человек хочет умереть - значит он псих? но у нас же свобода выбора от рождения, какое право мы имеем судить чужие решения. Если кто-то убивает себя медленно сигаретами, алкоголем, наркотиками, жирной пищей - это нормально, но если кто-то  хочет ускорить процесс, чтобы не долго мучится - это уже отклонение?

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

Да нет,так ему по жизни просто написано((((

0

126

запомните меня миротворцем :flag:

0

127

А тут кажеться про суицид-Не будет тогда никаких записок!!!!!.Вначале мне показалось что эта записка типа-в кармане мундира перед тем как броситься с рогаткой против танка.Замутят же. сразу и не поймешь.Дела....

0

128

Вот дебаты)) а я бы пароль от карточки написала))

0

129

Наконец-то я от вас всех избавлюсь!

0

130

"Всем кто меня по настоящему ценит и любит. Убедительная просьба на моих похоронах грустим только 8 минут под 
Pink Floid – Hait houps , а потом дико угараем и радуемся, ибо отмучилась. И помните: я еще вернусь."

0

131

чтобы я была бессмертной, вспоминайте  почаще.

0

132

"Не торопитесь за мной,дайте хоть там от вас отдохнуть!"  http://s3.uploads.ru/4G6Cn.gif

+1

133

смешно))

0

134

До встречи в Аду! http://s3.uploads.ru/4G6Cn.gif

0

135

Мистика написал(а):

До встречи в Аду!

Ты чего злыдень такой? :)

0

136

kasatka написал(а):

Ты чего злыдень такой? :)

Кто?? Я? Я сама доброта:)

0

137

Прости все Бог видит не желала зла не кому, самое главное храните в сердце любовь ко всему земному

0

138

Простите за все.
Будем жить.

0

139

Предсмертная записка- это не из клуба самоубийц. )))
Пишется, когда не ясно, вернется человек или нет, когда шанс невозврата более 50% )))

0

140

Самоубийство оправдано лишь в одном случае- безвыходность. Пример- позор. Он не исправляется делами.
А вот болезнь не оправдывается.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Ваша предсмертная записка