Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Свидетели Иегова кто они?


Свидетели Иегова кто они?

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Затупление человеческих чувств и установка маниакального поклонения.

0

22

ну дак все это конечно так...только людей они как заманивают? говорят есть у них главный гипнотизер.... стоит только один раз прийти к ним на собрание... и готово...

0

23

Katrinka написал(а):

ну дак все это конечно так...только людей они как заманивают? говорят есть у них главный гипнотизер.... стоит только один раз прийти к ним на собрание... и готово...

На всех людей- это по разному действует, я не поддаюсь гипнозу, проверено.
Ну вобщем то по этому там и не все.

0

24

Палада написал(а):

На всех людей- это по разному действует, я не поддаюсь гипнозу, проверено.
Ну вобщем то по этому там и не все.

ты думаешь были бы все?

0

25

Katrinka написал(а):

ты думаешь были бы все?

Не только у них сильные люди, есть силнее. Заблуждаться тоже можно сильно. Но легче начать свой путь по истинному пути.
Извените, я вас покидаю, на время.

0

26

:dontknow:

0

27

У меня тетка свидетельница Иеговы и это кошмар, мне просто жаль детей, у которых с детства ни дней рождений, ни новых годов, ничего не было, по вере нельзя им праздновать. С детства носит их по собраниям своим всяким. Сестра двоюродная моя Ника, ей юбки выше колена одевать нельзя, дружить с мальчиками тоже, никакой личной жизни, 15 лет девушке, самая пора свиданий и первой любви, этот ребенок ушел просто в виртуальную жизнь полностью и аниме, больше ничего от жизни и не надо. У них там по моему есть один праздник и тот в полнолуние =\
Руководители таких сект как правило очень хорошие психологи и хорошо владеют гипнозом массовым.

0

28

ктойто такие свидетили иоговы?

0

29

Сообщение для Ай и !ко секта такая

0

30

ужас какой... у нас их так много... :dontcare:

0

31

у нас таких в сибире нет

0

32

Да уж, они ко мне как то приходили, говорили, что скоро конец света и выживут лишь избранные, верующие люди, и бла бла бла, а мы порочные все помрем и мне еще не поздно вступить в их религию

0

33

Сообщение для Ай и !ко может ты не знаешь?

0

34

Сообщение для Мermaid а мне другое говорили... что они не ждут конец света.. потому что никто не знает когда это все будет...

0

35

сколько живу в нашем городе с таким не встречался

0

36

Сообщение для Ай и !ко я тоже в сибири живу

0

37

Сообщение для Мermaid увидел когда на олтай ежю мимо вас проезжаю

0

38

Сообщение для Мermaid как нибуть тебя с собой возму на лыжах погонять!! 8-)

0

39

тоталитарная секта- поклонение псевдо Богу либо конкретному лицу- организатору секты. жуть. тут же явно прослеживается тонкие психологические приемы- для людей подвленных, либо ищущих "себя", зависимых нарко или других зависимостей- здесь обещают духовное просветление, вечный рай на земле,НО! со 100-процентным следованиям требований секты. печально. а сколько массовых самоубийств было совершено различными сектами под различными предлогами и обещаниями так сказать вождей? жуть!

0

40

ну а как же получается, что они говорят в основном не своими словами ... а словами из библии... эти книжки в руках , в который огромное количество закладок... Когда я их спросила, что же это дает и с какой целью они ходят по квартирам...мне сказали, что они хотят приобщить человека к Библии и помочь ответить на многие вопросы , что человеку не понятно... когда я спросила о их уверенности в правдивости Библии..ведь она написана человеком... ответ был однозначный... словами из нее, о том, что это все слова Бога которые он доносит через определенных людей до общих масс...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Свидетели Иегова кто они?