Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как пережить развод?

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Ай и !ко написал(а):

ище смеятся

Я более чем серьезно! Когда люди прожили вместе несколько лет, у них есть дети, есть прошлое совместное есть что терять, это одно, а когда ты просто профукал свою женщину это другое. Ты извини что я так резко, а как подругому? Ты что ждал, что тебя пожалеют в твоей ситуации (мужики пожалеют). Просрал красивую бабу! Ну ладно, если хочешь, мне жаль что у вас все так получилось. Извини! Пойду в другую тему.

0

42

Kuper написал(а):

Вы согласны с тем что если мы не захотим или сделаем так то бы не захотели, то никто не уйдет? Женщина почему уходит? Она виновата? Что за детский сад. Женщина уходит от слабого или мужчина уходит к более...

Почему, сразу к более? Почему нельзя уйти просто потому, что вместе хуже чем поразнь? Уходят даже от миллионеров и прочих сильных мира сего. Причины различны и у каждого свои.

0

43

Ай и !ко написал(а):

зря написал!!!!!!!!!!!!!!

Не зря!!!!!!

0

44

Сообщение для Kuper те че надо от меня???

0

45

Elvagar написал(а):

Почему, сразу к более? Почему нельзя уйти просто потому, что вместе хуже чем поразнь? Уходят даже от миллионеров и прочих сильных мира сего. Причины различны и у каждого свои.

Ну когда уходят от миллионеров, переживают только о потерянных миллионах.
Поговорим о том что потеряли при разводе? Тема другая. Откройте и будем обсуждать.

0

46

Сообщение для Ай и !ко темы обсуждают на форуме люди...

0

47

Ай и !ко написал(а):

те че надо от меня???

Ничего :nope:  :unsure: Не горячись, прошу :yep: Мы всего лишь в интернете :yep: Поверья уважаю твое мнение. Извини еще раз, если обидел :sceptic:

0

48

Kuper написал(а):

Ну когда уходят от миллионеров, переживают только о потерянных миллионах.
Поговорим о том что потеряли при разводе?

причем тут потери?
Ты обвинил человека не зная, как было дело. Просто так. Вот потому что баба красивая. А раз красивая, значит он дурак. (Может оно и так) Но она не кукла, умеет говорить и действовать самостоятельно, значит с ее стороны тоже могли быть допущены ошибки.

0

49

Большая просьба давайте закроем эту тему ! прошу

0

50

в твои 20, переживать из-за развода...., а как давно вы женаты, если не секрет?

0

51

Elvagar написал(а):

ем тут потери?
Ты обвинил человека не зная, как было дело. Просто так. Вот потому что баба красивая. А раз красивая, значит он дурак. (Может оно и так) Но она не кукла, умеет говорить и действовать самостоятельно, значит с ее стороны тоже могли быть допущены ошибки.

А ну да, я забыл сказать еще и другую точку зрения. Прошу прощения, выскажу - все бабы [цензура]... Это что ли от меня ждали? И тебе ли женщине?

Остыньте и прочтите меня ещё раз завтра. Могу высказать и другую точку зрения на вопрос, но в следующий раз.

0

52

я женился в 18 это была большая ашибка я зря создал эту тему мне очень не приятно говорить об этом(((давайте закроем плиз

0

53

я смотрю,что всем тема оооочень нравится....неее не закроем ....

0

54

мне пох делайти че хатите

0

55

Ай и !ко написал(а):

Большая просьба давайте закроем эту тему ! прошу

Тема хорошая и имеет место быть :yep:  Не волнуйся она немного зафлудится и потом войдет в своё русло и тебя трогать перестанут.

0

56

Сообщение для Kuper  Саш, что за манера человек написал с просьбой о помощи,а ты обзываешь,высмеиваешь,почему то имеешь возможность брать на себя снисходительный тон? Делать ещё больнее делая прогнозы о том в чём ты никак уверен быть не можешь... Ага а потом будем записки обсуждать? И хаять других за нечуткость... Он что тебя спросил кто прав кто виноват?

0

57

Kuper написал(а):

Прошу прощения, выскажу - все бабы [цензура]...

из крайности в крайность не кидайся

Все проехали

0

58

просто тема актуальна в наше время... у меня тоже был развод... только еще ребенок на руках грудной был

0

59

Veta написал(а):

ообщение для Kuper  Саш, что за манера человек написал с просьбой о помощи,а ты обзываешь,высмеиваешь,почему то имеешь возможность брать на себя снисходительный тон? Делать ещё больнее делая прогнозы о том в чём ты никак уверен быть не можешь... Ага а потом будем записки обсуждать? И хаять других за нечуткость... Он что тебя спросил кто прав кто виноват?

Что надо сделать? Я пять раз уже извинился. Тему удалить? Тема то хорошая. И не я первый начал оскорблять. Знаю написал жестко... Что делать будем?

0

60

Сообщение для Ай и !ко   Я вам посоветую сменить обстановку..если есть возможность съездите отдохните с другом. Купер прав время лучший лекарь. А пока постарайтесь не думать о сложившийся ситуации,да и о жене не думайте,не вспоминайте ничего...ни хорошее,ни плохое... Это не просто,но если вы будете стараться контролировать свои мысли,научитесь не думать..раз не получится,два...на десятый получится...Гоните эти мысли от себя. Жизнь продолжается...значит это был не ваш человек. Вы молоды...девушек много.Вы симпатичный парень. Всё будет хорошо. Постарайтесь чем то отвлечь себя.

+1