Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блоги, нужны ли они нашему форуму?


Блоги, нужны ли они нашему форуму?

Сообщений 1 страница 20 из 95

Опрос

Хотели бы вы иметь личные блоги на форуме?
Да

37% - 11
Нет

34% - 10
Мне всеравно

27% - 8
Голосов: 29

1

В будущем есть задумка сделать на форуме блоги для вас, в которых можно будет делится какими-то интересными заметками, личными событиями, ну и всем остальным что обычно пишут в блогах. Нужны ли они?

зы: комментарии/пожелания/вопросы/предложения приветствуются =)

0

2

да не знаю :suspicious:

0

3

да можно и такой вариант изливания души или словесного ой :D

0

4

Технический консерватизм работает как аргумент в голосовании?
я нет ответила на вопрос.

Отредактировано Лёля_:) (2012-03-07 22:52)

0

5

Я не в теме (не понимаю вопроса)

0

6

Лёля_:) написал(а):

Технический консерватизм работает как аргумент в голосовании?

все работает как аргумент))

Kuper написал(а):

Я не в теме (не понимаю вопроса)

поясню)) есть возможность чтобы у каждого на форуме (сначала по желанию соответственно) был свой блог, т.е. какое-то личное место где бы он мог вести ну какое-то подобие дневника или чего-то в этом роде. вот собсно вопрос и состоит в том, нужно оно это место или нет?

0

7

ну и как хотите  :sceptic:

0

8

Можно попробовать.

0

9

хех)) мнения разделились, интересно)) неужели почти всем всеравно?

0

10

пофигу http://www.yoursmileys.ru/ksmile/lazycrazy/k32006.png

0

11

Мне не нужен свой домик (блог), я не тщеславна. Чё по своим комнатушкам сидеть... Общаться надо!  :shine:

0

12

А вот мне не мешает наличие своего блога....и общаться со всеми...я не сижу в комнатушке своей...просто иногда что-то хочется написать, музыку выложить.....стих свой или еще что...потом бывает интересно почитать все это дело))))

0

13

вы с ума сойдете.. если каждый пользователь себе еще по теме создаст) Итак, считай. у каждого свой "домишко" в теме "знакомимся")

0

14

А если создавать блоги на добровольной основе? Хочешь - пожалуйста, не хочешь - воля ваша. Компромиссс  http://s47.radikal.ru/i117/1005/35/ac65070e3db5.gif

0

15

мне идея с блогом нравится - у меня страничка в теме знакомств именно так и работает, но в таком режиме ограничения есть - блогом лучше. В моем представлении блог, это не "комнатушка", а место встречи с единомышленниками и свободная форма выражения себя...  :cool:

0

16

блог будет создан только для тех кто захочет
вопрос в том нужны ли они вообще вам тут?

0

17

Сообщение для KoMa
Мне нет.. я и проголосовала против.. смысл форум засорять. Итак индивидуальных тем полно.
Слушай, а ты дневничок будешь вести? :blush:

0

18

aqua in deserto написал(а):

Слушай, а ты дневничок будешь вести?

яяяяя а зачем ? я и никогда их и не вел

+1

19

Сообщение для KoMa
Вот видишь.. не целесообразно.

0

20

Ребят, тут дело такое, дать возможность желающим. А чего? Если это не будет обязаловкой, то я за блоги. Из чего раздулось все, не понимаю... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блоги, нужны ли они нашему форуму?