Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Нравится ли вам волосатая грудь у мужиков?


Нравится ли вам волосатая грудь у мужиков?

Сообщений 21 страница 40 из 82

1

?

Отредактировано Иезавель (2012-06-12 01:42)

0

21

мне свая оч нравется :glasses:

0

22

Мне моя тоже нравится) Пусть не волосатая, но ничего-так грудь))) https://forumstatic.ru/files/0000/0a/f2/50839.png

+1

23

вот и похвалили сами себя http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141041.gif

0

24

Сообщение для Katrinka завидуешь что у тя нет=) :playful:

0

25

Сообщение для Ай и !ко http://yoursmileys.ru/tsmile/disgust/t9415.gifбееее...волосатая грудь??? нет уж спасибо я как нибудь без этого

0

26

Сообщение для Ай и !ко это ты тут к чему?

0

27

У моего мужа волосатая. мне нравится.

0

28

Главное чтобы не спина. вот это реально вызывает отвращение

0

29

У меня волосатая. И если голову я еще брею, то на тело давно забил - хожу как шерстяной носок, может поэтому и не мерзну. -)) Мне всегда волосы на теле казались изъяном, но я уже встретил в жизни немало женщин, которым моя волосатая грудь не то что была безразлична, они от нее перлись. Но я честно этого не понимаю, хоть конечно и рад...

0

30

Мне нравится если у мужчины в меру волосатость , ну на груди и не так много волос.. но когда он с головы до ушей учитывая ещё и задницу... бр... отталкивет, напоминает орангутанга....Мужчины с волосатой грудью похожи  на неандертальцев каких-то. Если обнимешь, так чтоб чувствовалось  мужское тело а не медведь рядом с тобой.  Но .... рассуждать легко, а им то какого.. :smoke:

0

31

А я терпеть не могу волосатость.

0

32

Да какая разница...

0

33

Иезавель написал(а):

Да какая разница...

Да разница то, у нас в голове...... ((( ...... http://uploads.ru/i/3/d/2/3d2TI.gif

0

34

Да...почитала и в голове сложилось такое мнение,что девушки мечтают о мачо со спортивной фигурой. К сожалению, реальность сложнее. Не все мужчины идеальны, это факт. Если он красивый не означает, что у него все в порядке с само оценкой. И так же не факт, что мужчина с волосатым телом не замечательный в жизни. Если девушка умная, она найдет подход к своему партнеру и очень тактично и аккуратно наведет его на мысль о том, что ей не нравится.

+1

35

kitti написал(а):

Если девушка умная, она найдет подход к своему партнеру и очень тактично и аккуратно наведет его на мысль о том, что ей не нравится.

И что ему надо будет бриться или наоборот отращивать волосы на разных местах тела? Я не придераюсь, твоя мысль в целом ясна и понятна, так же как и по сути верна.
У меня грудь волосатая и как говорится "млядкская дорожка" до лобка есть. Бриться мне в голову никогда не приходило.

0

36

лично мне нравится умеренная "волосатость"  :cool: ,
а от сплошного мехового покрова, как и от младенческой лысости на теле мужчины у меня неприятные ощчущчения....  ^^
но вот идея бритья "волосатиков" - очень уж экстремальна: ведь через полдня после этой экзекуции к мужчине и не прижаться будет -  он из волосатика в нормального ежа превратится  :D

0

37

Мерани написал(а):

а от сплошного мехового покрова, как и от младенческой лысости на теле мужчины у меня неприятные ощчущчения....

Согласна. Мне тоже нравится не ощущение сплошной волосатости, а ощущение уютной пушистости. А голый мужик... Это даже как-то странно.

Отредактировано Одесситка (2012-06-11 11:29)

0

38

Одесситка написал(а):

А голый мужик... Это даже как-то странно

:crazyfun:  :cool:

0

39

Одесситка написал(а):

ощущение сплошной волосатости

У Г. Роббинса в "Искателях приключений" есть дивный эпизод с жутко безобразным мужиком, который к тому же был исключительно волосат. К нему приходит девушка по вызову, но только из очень дорогих. Поглядела на паренька и затребовала ящик шампанского и бритву. Побрила пацана до младенческого состояния и искупала в ванне с шампанским. Таких ощущений у него никогда не было! :smoke:

0

40

Нравется ли вам валасатая груть у мужиков?
Лично мне не нравится. При чем когда-то нравился МЧ(с повышенной волосатостью  %-)  дружили и при желании отношения могли перейти на более близкий уровень.Но вот в интимном плане никогда себя с ним не представляла и даже желания не возникало,а так в общении и по характеру и по увлечениям очень даже подходили. До сих пор дружим и общаемся,хотя он сейчас живет далеко (в Греции) и до сих пор не женат.....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Нравится ли вам волосатая грудь у мужиков?