Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Каму иногда хочется ченить взять и как разбить об стену!!!!!!!!!!!!!!!


Каму иногда хочется ченить взять и как разбить об стену!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Такое желание редко но все же посещает меня, и в таких ситуациях как-то не думаешь что разбил дорогую вазу или же осталась безобразная вмятина на стене, поэтому лучше найти другой способ выплеснуть отрицательные эмоции. Моя хорошая знакомая придумала свой способ: когда ее что-то жутко бесит она качается на стуле и приговаривает свою мантру: "Я удав.. Я удав.меня люди не бесят.."

0

22

Я раньше был ужасно несдержанный и ярость частенько меня разрывала в клочья как та ваза о которой говорилось выше. Меня это (раньше) сильно беспокоило, сам понимал что это не нормально. Сейчас я в этом плане  спокоен как тот самый удав о котором так же говорилось выше :D Вывести меня из себя, что бы я физически делал какие то неадекватные движения очень сложно. Я поборол свою агрессивность. Как? Да не знаю, вернее психология мне помогла и опыт жизненный. Лет 5-7 живу уже без порывов что либо сломать или изковеркать, даже когда что то не получается.

0

23

Kuper написал(а):

Лет 5-7 живу уже без порывов что либо сломать или изковеркать, даже когда что то не получается.

С тех пор, как развёлся?

0

24

Да. Но на тот момент я уже был готов к тому что бы не психовать по пустякам. И четко понимал, что такое поведение, хоть и ненаправленное на кого то, не является нормой.

0

25

вот как то после 2х часов прохождения по темам хочется еба..ть башкой себя об стену и пиз..ц

0

26

Kuper написал(а):

Я раньше был ужасно несдержанный и ярость частенько меня разрывала в клочья как та ваза о которой говорилось выше. Меня это (раньше) сильно беспокоило, сам понимал что это не нормально. Сейчас я в этом плане  спокоен как тот самый удав о котором так же говорилось выше :D Вывести меня из себя, что бы я физически делал какие то неадекватные движения очень сложно. Я поборол свою агрессивность. Как? Да не знаю, вернее психология мне помогла и опыт жизненный. Лет 5-7 живу уже без порывов что либо сломать или изковеркать, даже когда что то не получается.

Здорово! Мне нужно к этому стремиться:)

0

27

ага...взять листик и ручку...в порыве нарисовать того кто раздражает, а потом сделать все, что захочешь... АХАХА... :D

0

28

Katrinka написал(а):

ага...взять листик и ручку...в порыве нарисовать того кто раздражает, а потом сделать все, что захочешь... АХАХА... :D

Подпись автора

    когда таланты судишь ты,- считать их слабости не трать трудов напрасно
                    но чувствуя, что в них и сильно, и прекрасно,
                          умей различны их постигнуть высоты.

Тоже вариант)) по крайней мере посуда цела...

0

29

Сообщение для Kuper Может эта перемена и стала причиной развода? Не думал? Ведь мы выбираем в портнёры одного... а тут бац... и приходится жить совершенно с другим человеком...

0

30

ну дак )))) я не помню кто из психологов это советовал....

ну действительно мне помогало  :D заканчивала разрыванием на мелкие мелкие кусочки )))))

0

31

В КАКОЙ ТЕМЕ МОЖНО ПОМАТЕРТСЯ КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ????????????

Отредактировано Ай и !ко (2012-03-09 22:41)

0

32

Katrinka написал(а):

ага...взять листик и ручку...в порыве нарисовать того кто раздражает, а потом сделать все, что захочешь... АХАХА...

Мы вчера на днюху сыну подарили большой боксёрский мешок, который висит сейчас посреди корридора. И теперь каждый, проходящий мимо, может сорвать на нём свою злость.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/am10.gif 
http://uploads.ru/t/p/Z/J/pZJPL.png

0

33

Ай и !ко написал(а):

В КАКОЙ ТЕМЕ МОЖНО ПОМАТЕРТСЯ КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ????????????

А те эт надо? Зачем так падать в наших глазах?

+1

34

Сообщение для Ай и !ко Не в какой. Хотя есть тема "флудилка" но как не крути мат и там не будет пропущен цензурой.

0

35

Канарейка написал(а):

Сообщение для Kuper Может эта перемена и стала причиной развода? Не думал? Ведь мы выбираем в портнёры одного... а тут бац... и приходится жить совершенно с другим человеком...

Здесь тема другая. Вопрос хороший. Может в общалке обсудим? Перенесу твой вопрос туда.

0

36

А ещё у нас есть дартс, лук и арбалет с дротиками.... Вторая входная деревянная дверь отданна полностью сыну на растерзание))) Но он у меня не злой... Все эти вещи куплены наоборот, чтобы развить в нём побольше азарта.)))

0

37

Kuper написал(а):

Перенесу твой вопрос туда.

Ок!

0

38

пару раз кидал мобильник об стену..

0

39

Телефон, бывает, кидаю в шкаф или дверь. Выдерживает.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Каму иногда хочется ченить взять и как разбить об стену!!!!!!!!!!!!!!!