Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ну и на какие таки темы вы хотите таки общаться;)


Ну и на какие таки темы вы хотите таки общаться;)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну общительные вы мои;), Напишите все таки на какие темы вы хотели бы общаться. Просто теряюсь в догадках: музыка вам не нравится,фильмы не нравятся, что же таки вы любите;))) :D

0

2

И музыка и фильмы нравятся) Может в силу разносторонности интересов.. каждый находит свои темы.. В догадках теряться не нужно, нужно создавать новые темы :flirt: кто-то да откликнется)

0

3

да да ...Сообщение для aqua in deserto поддерживаю !!!!!

+1

4

А я спорить люблю))

0

5

Сообщение для КеФиР да уж с такими спорами как у вас не очень такие темы хочется...

0

6

КеФиР написал(а):

А я спорить люблю))

Katrinka написал(а):

Сообщение для КеФиР да уж с такими спорами как у вас не очень такие темы хочется...

Ну вы знаете, на некоторых форумах есть именно темка типа "спорилка", но практика показывает, что это тема не имеет самой темы спора :D А потому и не очень то востребованна. Ну нашему форуму такая точно не нужна :nope:

0

7

да уж точно не нужна...здесь и так полно мест где можно поспорить...  :D

0

8

спасибо за отклики :jumping:

0

9

Я не ас в программировании, но я бы сделала (если б была такая возможность) такой чат-спорилку в он-лайне и чтоб без истории. Читать может только тот, кто находится в данный момент в теме, но ни какой истории не пишется для потомков. Там можно было бы спорить... или отправить туда укуренного Ая, которому очень надо в данный момент выругаться нецензурно...  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

10

Сообщение для Helennana А вы проводите опрос на нашем форуме для своих нужд?  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif  По-моему, это несколько странно... Не легче ле было поднять историю форума и взять оттуда всё то, что вам надо.

0

11

Канарейка написал(а):

Я не ас в программировании, но я бы сделала (если б была такая возможность) такой чат-спорилку в он-лайне и чтоб без истории. Читать может только тот, кто находится в данный момент в теме, но ни какой истории не пишется для потомков. Там можно было бы спорить... или отправить туда укуренного Ая, которому очень надо в данный момент выругаться нецензурно...

Чат не каждый форум может себе позволить :yep: Это дорогостоящее удовольствие.

0

12

Kuper написал(а):

Это дорогостоящее удовольствие

ясно... не знала...

0

13

Кстати, написать чат не так уж сложно. Просто заморачиваться этим не каждый захочет)

0

14

Канарейка написал(а):

Сообщение для Helennana А вы проводите опрос на нашем форуме для своих нужд?    По-моему, это несколько странно... Не легче ле было поднять историю форума и взять оттуда всё то, что вам надо.

Не вижу ничего странного в желании узнать у людей об их интересах, в несколько неизбитой манере;)  :D

0

15

Helennana написал(а):

Не вижу ничего странного в желании узнать у людей об их интересах, в несколько неизбитой манере;)

Манера и правда несколько странная. На форуме больше сотни тем, которые и сейчас в ходу или были активны... Анализируя всё это и можно узнать интересы участников форума. А спрашивать...хм.. имеет ли это смысл? Уж если бы возникло желание, мы б наверно их открыли.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

16

Канарейка написал(а):

Манера и правда несколько странная. На форуме больше сотни тем, которые и сейчас в ходу или были активны... Анализируя всё это и можно узнать интересы участников форума. А спрашивать...хм.. имеет ли это смысл? Уж если бы возникло желание, мы б наверно их открыли.

А может кто-то просто не видит смысл в долгих поисках, кому-то и так все ясно;) :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ну и на какие таки темы вы хотите таки общаться;)