Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?


Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?

Сообщений 81 страница 100 из 188

81

как вариант - можно обратиться в передачу на 1-м канале "Давай поженимся". там опытный астро-психолог Василиса поможет разобраться в себе, а главная сваха страны Роза Сибитова подберёт вам подходящие кандидатуры в мужья)

0

82

интересно - зачем раз и на ВСЮ жизнь?)) мало что хорошего из этого выйдет..

0

83

Сообщение для Nobody613 ну смотри я нашел себе любовь "на всю жизнь", а через пол года я нашел девочку получше той что была - и получается любовь прошла, вот тебе и обоснование)

0

84

KoMa написал(а):

Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?

Ни как не определишь половинка, али нет, пока не поживёшь и не хлебнёшь печали да радости.

0

85

ищу вторую половинку....раз и на всю жизнь...клей момент не предлагать..

0

86

никанет написал(а):

ищу вторую половинку....раз и на всю жизнь...клей момент не предлагать..

клеем ПВА склеим)не вопрос)

0

87

методом проб и ошибок))

0

88

Nego написал(а):

методом проб и ошибок))

Совершенно верно. Ни какие астрологи, психологи и им подобные тут ни чего не посоветуют))

0

89

Marriedabroad написал(а):

Ни какие астрологи, психологи и им подобные тут ни чего не посоветуют))

Астролог - это шарлатан, последователь ненаучного метода.

Психолог - это специалист в прикладной области науки психологии, объектом исследования которой вот уже 3000 лет является психика и поведение человека.

Если человек не может найти себе пару при всем желании - ему действительно следует обратиться к психологу, а не идти на поводу у собственного невежества. Разумеется, психолог не будет ничего советовать - это занятие для бабы Клавы из второго подъезда. Психолог поможет человеку разоблачить и решить проблемы, мешающие добиться желаемого.

0

90

Давно, когда я была в тяжелейшей депрессии, а впереди не то что света, и конца туннеля не было видно, меня познакомили с гадалкой. Которая сразу в лоб сказала, что творится у меня дома. А дома творилось то, что муж нашел очередную половинку, жить стало невозможно, а уйти мне было тупо некуда. А дальше прозвучали слова: он никуда не уйдет, ты бросишь его сама. Будет нормальная семья, хороший муж, будет ребенок. И запомни: ты никогда не будешь одна. Я рыдала, потому что поверить в это было просто невозможно. Это все осуществилось.
Лет с тех пор прошло много, и я убедилась в том, что самые дикие, нелепые, безумные прогнозы сбываются даже чаще, чем тщательно и научно выверенные. И то, что может человеку в нужный момент подсказать сердце и интуиция, не сможет подсказать ни один самый, блин, разобразованнейший психолог, доктор всех возможных психологических наук.
На базе только трезвости и прагматизма любящую крепкую семью не создать. Придумывать заранее образ будущего супруга нелепо, действительность бывает очень неожиданной. Когда человек четко знает (умом), кто ему нужен, жизнь подкладывает ему такую свинью, что обхохочешься.
А 30 лет интересной, непростой, но счастливой семейной жизни научили меня доверять только себе и мужу и ни у кого не просить советов.

Отредактировано Одесситка (2012-05-24 14:48)

0

91

Лучше бы ты пошла к психологу. Как минимум, он объяснил бы тебе "чудеса чудесные" гадания и предсказания.

0

92

А я сама знаю, не вчера родилась, и психологию в универе нам преподавали. Просто мы планируем, а боги смеются. Мы знаем ВСЕ, а в итоге оказываемся идиотами. Жизнь - она куда интереснее и разнообразнее наших жалких о ней представлений.

0

93

Фатализм, мистицизм

Одесситка написал(а):

А я сама знаю, не вчера родилась, и психологию в универе нам преподавали. Просто мы планируем, а боги смеются. Мы знаем ВСЕ, а в итоге оказываемся идиотами. Жизнь - она куда интереснее и разнообразнее наших жалких о ней представлений.

Если человек считает себя вечной жертвой судьбы и букашкой на жерновах божеств, то да - это жалкое представление о жизни. Склонность к мистифицированию реальности - явление распространенное. Так и получаются люди, которые высчитывают себе пару по знаку Зодиака, "дому Венеры" и "ауре")))

Не надо вообще никого искать: почему бы просто не жить, знакомиться, встречаться. И тем более не надо искать себе "на всю жизнь" - начните с года, а там - как пойдет. Давайте не усложнять себе жизнь)

+1

94

Иезавель написал(а):

Не надо вообще никого искать: почему бы просто не жить, знакомиться, встречаться. И тем более не надо искать себе "на всю жизнь" - начните с года, а там - как пойдет. Давайте не усложнять себе жизнь)

*аплодирую стоя* :)

0

95

А как же тогда фразы: "Кто ищет,тот всегда найдет!, "Под лежачий камень вода не потечет!?"

0

96

Анми написал(а):

А как же тогда фразы: "Кто ищет,тот всегда найдет!, "Под лежачий камень вода не потечет!?"

Поговорки хорошие, тока в реализации их можно превратиться в перекатиполе. Не надо делать поиск самоцелью, надо просто жить и радоваться жизни и тебя сами кому надо найдут :stupor:

0

97

Kuper написал(а):

и тебя сами кому надо найдут

О!золотые слова! а то сам будешь искать - царевна лягушка попадётся.))))

Отредактировано Гастат (2012-06-26 00:15)

0

98

Ага, я поняла, нужно просто сидеть на пороге, а твою возлюбленную мимо тебя поведут под венец. Да?

0

99

Сообщение для Одесситка
а неважно, сидеть или искать - всё равно рецепта нету...

0

100

Одесситка написал(а):

Ага, я поняла, нужно просто сидеть на пороге, а твою возлюбленную мимо тебя поведут под венец. Да?

Подпись автора

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

А блин! Если за вами гонятся,то вы думаете потом не в ту сторону!))))))))))
-да нафига я за тебя ПОШЛАА!...
-да мне Васька предлагА-А-АЛ!..
- Да у него теперь ФИРМ-А-А-!..
- Да вот Манька из соседнего подъез-Д-А-А-А!))))))))))))))))))))))
нужно сразу чтоб человек реально на вещи смотрел, а не Кипр перед глазами видел на свадьбе! Тогда и возлюбленные будут настоящие - у обоих! Может немного не в тему..так.мысли в слух.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?