Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В секси мачо я б пошел, пусть меня науча...


В секси мачо я б пошел, пусть меня науча...

Сообщений 1 страница 20 из 377

1

В секси мачо я б пошел, пусть меня научат :D

0

2

Сообщение для Ай и !ко
А ты проверил? Точно такой темы нет? А то может если были обсуждения, может с теми высказываниями поспорить или согласиться? Ну если темы такой не было, то что ты в неё включаешь?
Вопросов много, но я думаю ты мальчик смышлённый, справишься :yep:

0

3

!такой темы нет! и так  моя девушка любила заниматься сексом во время критических дней, а вот моему однакурснику подруга не дает в эти дни ссылаесь на то что ей больно. ну и сколько девушек стоко мнений ваше мнеие, нравется или нет на этом остановимся

0

4

ну так это от состояния в эти дни зависит... всегда по-разному ...  :D

0

5

Ай и !ко написал(а):

нравется или нет на этом остановимся

Нет, это не гигеенично!
А тема как дальше будет развиваться??? Будешь всех входящих на форум девушек ошарашивать таким вопросом? :no:

0

6

ну эта тема не подразумевает долгих дебатов  :D

0

7

Сообщение для Lenka просили отвечайте теперь!!! каждый и каждая с этим сталкиваются! а про куни не ошарашит?

Отредактировано Ай и !ко (2012-03-12 00:30)

0

8

да это не столь вашно просто незнаю какие темы создовать а хотел новую

0

9

Сообщение для Ай и !ко
Саш, для начала аву смени) А общаться не обязательно на грани чего-то, главное чтобы общение просто было приятно и не вызывало отвращения.

0

10

Сообщение для Lenka тебя лена зовут?

0

11

Lenka написал(а):

не вызывало отвращения.

а такое уже есть?

0

12

авку сменю обезательно задай ты мне вопрос попробую найти рацеональный ответ :flirt:  не злись ок

0

13

Сообщение для Lenka у меня просто пятый час ночи уже голова неварит

0

14

Katrinka написал(а):

а такое уже есть?

Нет; позитива и так в жизни мало, ещё в вирте замарачиваться :yep:

0

15

Ай и !ко написал(а):

не злись ок

Злиться удел слабых) такой себя не считаю!

0

16

мы снова не по теме...

0

17

Ай и !ко написал(а):

тебя лена зовут?

Считай Лена и Алёна синонимы :flirt:

0

18

Моему парню во время месячных сексом заниматься не нравится, все говорит липко как то. Да и мне как то не очень, тем более не рекомендуют врачи, так как матка немного воспалена во время месячных.

0

19

Это мерзко заниматься этим во время месячных

0

20

Да нет ничего мерзкого в принципе, как говорится дело вкуса, элементарно это вредновато.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В секси мачо я б пошел, пусть меня науча...