Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » у всех такая шапка форума?


у всех такая шапка форума?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

у всех такая шапка форума?
http://uploads.ru/t/t/n/Q/tnQ9L.jpg

0

2

у меня надписи смещены.

0

3

Сообщение для Мermaid можно скрин форума показать  ?

0

4

Только вечером, я на работе, а на работе у меня нормальная шапка, а вот дома косяк какой то, хотя на других сайтах и форумах норм )

0

5

У меня надпись прям от макушки цветка идёт. Но она периодически двигается вправа-влева... день на день не приходится...

0

6

ой, стоп! У меня и дома нет... И заяц больше. Может это зависит от размера экрана?

0

7

напишите каким вы браузером пользуетесь и какой размер экрана?

0

8

У меня эксплоэр... А размер я не знаю... Могу только линейкой померить)))))

0

9

Канарейка написал(а):

У меня эксплоэр... А размер я не знаю... Могу только линейкой померить))))

глянь в настройках экрана

0

10

у меня файр фокс, разрешение не могу сказать пока что. Так другие же открываются нормально ((( Почему то именно этот форум шапка косячная у меня, раньше все норм было, которые до этого были

0

11

Через Мазилу у меня тоже большой и бездомный заяц..

0

12

У меня всё нормально.

0

13

Меня в принципе тоже мой заяц устраивает. А размер я не знаю где искать...

0

14

у меня нормально)
это от браузера зависит и от ширины экрана)

0

15

все как и было :cool:

0

16

Я и не помню какого он должен быть размера. И кстати.. у меня перестали кликаться доп смайлы. ! Так вот.

0

17

у меня также! китайский заяц остался на месте))

0

18

Гы! А и не видел - действительно есть восточные черты!-)))

0

19

Была проблема, думал ушла, ан нет. Раньше логотип был на макушке у зайца, сейчас логотип сместился в право, но нет домика. У меня Хром и масштаб 100: При увеличении масштаба логотип находит на зайку.

0

20

Только при 75% видно всю картинку полностью. Но мне ничего не видно остального, читать не возможно форум.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » у всех такая шапка форума?