Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего хотят женщины?

Сообщений 61 страница 80 из 229

61

Немеркантильные  женщины- либо в монастыре,либо на кладбище, и ничего страшного в меркантильности женщин не вижу,ибо- любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда...что не так?

0

62

sergeant3 написал(а):

что не так

что меркантильны отнюдь не все. "Помогать" мужчине опустошать его счет и кошелек не совсем то же самое, что заключить с ним сделку типа "ты мне-бабки, я тебе-секс". Это уже называется другим словом.

Отредактировано Femida (2012-12-23 17:48)

0

63

Ну а если и любовь есть в то же время?Может ,я мазохист и мне нравитсо, как тётки опустошают мой счёт и радуются дорогим тряпочкам,которые я не отличаю от дешёвых... да пускай,мне нравится.когда девочки счастливы на мой взгляд,от ерунды))мне нравится видеть их счастливые мордочки..

Отредактировано sergeant3 (2012-12-23 17:54)

0

64

sergeant3 написал(а):

Ну а если и любовь есть в то же время?

Любовь к твоим деньгам? Или к сексу с тобой? (исходя из того, что ты писал выше)
Любовь, как правило, платит той же монетой, какую сама чеканит. Вот если исходить из того, что САМОЕ ГЛАВНОЕ-бабки и секс, то так оно и будет. Это как заложенная программа! Только вот есть вещи, которые женщины ценят гораздо больше. Ведь деньги тоже приходят и уходят, да и потенция не вечна.
Я о том, что не стоит быть столь категоричным в оценках.

+1

65

Зачем мне от мужчины деньги, когда я сама неплохо зарабатываю =\ Сексом можно и с женщиной заниматься.
Я вот не знаю, что хочу)))
Эх ))) Женщины, мы такие не постоянные) Но одно я знаю точно. Как говорит моя мама: Женщины - лучшая часть человечества )

0

66

Ну и секс и деньги, соглашусь с Сообщение для Femida...

0

67

Немеркантильные  женщины- либо в монастыре,либо на кладбище, и ничего страшного в меркантильности женщин не вижу,ибо- любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда...что не так?

В наше время женщины по моему и без мужчины себя неплохо обеспечивают и что, на покушать заработать только издой можно?

0

68

Мermaid написал(а):

Немеркантильные  женщины- либо в монастыре,либо на кладбище, и ничего страшного в меркантильности женщин не вижу,ибо- любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда...что не так?

В наше время женщины по моему и без мужчины себя неплохо обеспечивают и что, на покушать заработать только издой можно?

Подпись автора

    http://s56.radikal.ru/i152/1212/ad/e54f83bba0bb.gifУбью тебя нежно...

Вы забыли добавить- женщины нашего круга.....

0

69

Какого нашего круга?
Ну есть такие которым подавай, что б их обеспечивали, но их сейчас все меньше и меньше.

0

70

sergeant3 написал(а):

Вы забыли добавить- женщины нашего круга.....

В том то и дело, что круги то у нас у всех разные... если ты в окружил себя меркантильными дамами, то других то и не увидишь, дружок

А вот мне меркантильность ни в женщинах, ни в мужчинах не нравится. Бабло иметь много ума не надо, но для полноценной жизни требуется ценность более высокого порядка... И когда ты это понимаешь, деньги перестают тебя занимать и сами приходят по потребностям... по-крайне мере у меня  :glasses:

+2

71

Ёлы -палы,я забыл добавить-социального круга.. вот если я простой инженер.то и круг наш такой же,если Вы ну,грубо говоря,дочка федерального министра-то это другое))

0

72

Сообщение для sergeant3
да ну фигня! кто мне, дочке министра,помешает тусить с простым инженером?!  http://uploads.ru/i/F/x/j/FxjbO.gif

0

73

Ничто не мешает,но папа не одобрит(((

0

74

sergeant3 написал(а):

Ничто не мешает,но папа не одобрит(((

смотря какая внешность у дочки министра)

0

75

sergeant3 написал(а):

папа не одобрит(((

ой а кто когда папу спрашивал! :D

0

76

ну да, смотря какого возраста-то дочка...

0

77

Solana написал(а):

смотря какая внешность у дочки министра)

современная пластическая хирургия сделает дочке любую внешность, модную в этом сезоне  :crazyfun:

0

78

Solana написал(а):

смотря какая внешность у дочки министра)

Solana написал(а):

ну да, смотря какого возраста-то дочка...

добрые женщины нашего форума всегда настроены оптимистично относительно других женщин, особенно если те - дочки министра  :D

Отредактировано Мерани (2012-12-23 20:11)

0

79

если любитель искусственных красот и жертв пластики - то вперёд:)
не оптимистично, а реалистично)

Отредактировано Solana (2012-12-23 20:15)

0

80

на каждый товар можно найти купца - и на возраст, и на внешность, и на силикон есть любители, не стоит так уж волноваться за дочек министров  http://uploads.ru/i/G/k/X/GkX0S.gif

0