Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Ваше отношение к девушкам, которые ездят на дорогих авто?


Ваше отношение к девушкам, которые ездят на дорогих авто?

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

Если хорошо ездит, вежлива   - отношение уважительное и мне все равно как она своё дорогое авто заимела - молодец, если  подрезает и плохо водит - это раздражает. И ещё приятна во всем гармония - если едет красивая женщина, за рулем шикарной машины в унисон потоку, как это может не нравится?
А вообще, по манере езды, можно судить о характере человека: хам - ездит по хамски (подрезает, поворотники не включает,...), неврастеник -  совершает очень рискованный обгон, все время перестраивается, и т.п.

0

22

Моя первая мысль молодцы )) это их дело как они заработали на авто каким местом или просто деньгами))
Ездят и пусть ездят дальше)

0

23

Мое отношение такое же, как и к тем, кто хорошо одевается, использует классный парфюм и т.п.. - правильной дорогой идут (едут) такие девушки, как и юноши  :cool:
Странно не хотеть качественных вещей, и так же странно не стремиться к лучшей жизни.

0

24

Мерани написал(а):

Странно не хотеть качественных вещей, и так же странно не стремиться к лучшей жизни.

качественные вещи не всегда дорогие) наценка часто идёт изза понтов)

0

25

никанет написал(а):

качественные вещи не всегда дорогие)

ну если речь про авто - то взаимосвязь точно имеется

да и вообще я считаю, что хорошее дешевым не бывает... ИМХО конечно.

Отредактировано Мерани (2012-07-14 11:17)

0

26

Жаба давит :D

0

27

Мое отношение: МОЛОДЕЦ...СУМЕЛА)))

0

28

хорошо живем. пусть ездят. http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/35.png

0

29

ага ага)

0

30

Вообще дороговизна авто ни о чем не говорит...это дешевые понты так сказать...

0

31

если у девушки есть дорогое авто - чего бы и не ездить? не пропадать же добру  :)

0

32

по моему: не важно кто за рулем, мужчина или женщина, и какой авто, главное состояние дороги, загруженность, вежливость (отсутствие хамов)

0

33

Guerlain написал(а):

Расскажите, какое ваше отношение к девушкам, которые ездят на дорогих авто? Ваша первая мысль?

Ненавижу, обычноэто [цензура] которые не соблюдают элементарных правил дрожного движения, они не в курсе для чего поворотник, кто кого пропускает на равнзначном перекрестке без светофора, еще они склонны думать что куда бы они не направлялись у них главная дорога   по любому. Ну и машинка им досталась за красивые глаза)), мне нравится думать что лет через сколько-то эти шмары выйдут в тираж ))) и останутся ни счем)))

0

34

Guerlain написал(а):

Расскажите, какое ваше отношение к девушкам, которые ездят на дорогих авто? Ваша первая мысль?

Ненавижу, обычноэто [цензура] которые не соблюдают элементарных правил дрожного движения, они не в курсе для чего поворотник, кто кого пропускает на равнзначном перекрестке без светофора, еще они склонны думать что куда бы они не направлялись у них главная дорога   по любому. Ну и машинка им досталась за красивые глаза)), мне нравится думать что лет через сколько-то эти шмары выйдут в тираж ))) и останутся ни счем)))

0

35

Сообщение для итака у вас ужасно стереотипные мнения по жизни.

0

36

Po3eto4ka написал(а):

Сообщение для итака у вас ужасно стереотипные мнения по жизни.
Подпись автора
Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

А у вас?))).Я точно знаю что только баба не уступит дорогу НИКАМУ. потому что она, типа едит поправилам и сориентироваться на дороге в обстановке ей не по силам. своими глазами видел как такая фря катила на женщину с детской коляской, наверное шла на таран, а может забыла где тормоз. И вообще, никогда не знаешь, что женщина зарулем учудит на дороге. О! Хотя, не спорю, есть тетки умеющие выполнять левый поворот на перерестке)). Перлы!Я в восхищении!

0

37

итака написал(а):

Ненавижу, обычноэто [цензура] которые не соблюдают элементарных правил дрожного движения

Но ведь не соблюдения правил дорожного движения зависит ещё и от водителей сильного пола, не так ли? Тут нарушают и ваши и наши  и даже сотрудник ДПС....Этим ни кто не брезгует... поэтому погибают люди не только на дороге но и на остановках. Вот это беда! Неделю назад на ютубе роликов насмотрелась, до сих пор в шоке прибываю от уведенного. Элементарная безграмотность на дорогах...

итака написал(а):

эти шмары выйдут в тираж ))) и останутся ни счем)))

Дима, давай обойдемся без оскорблений в чую бы то ни было сторону. Хорошо? Оскорбить мы всегда успеем... ну хоть в вирте давайте быть чуточку добрее! :dontknow:

0

38

Сообщение для итака
Знаешь, не с целью разрушить твои стереотипы, а с целью донести собственную практику... Я люблю машины, больше чем шубы. У меня шубы до сих пор нет, а вот машина уже четвертая. Однако еще не заработала (да-да) на ту, которую действительно хочется. Пробую разные технические данные, меняю бензин на дизель, седан на джип, короче ищу свою незабываемую, которая мне по зубам (в плане денег).
Ни один мужчина, сидевший со мной рядом в машине, через 5-7 минут расслаблялся, и удивленно говорил: "хм... А ты неплохо водишь!". И да, еще одно... Я блондинка  :playful:

0

39

Lusik написал(а):

Я блондинка

http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif Вот нравятся мне адекватные девушки ой, блондинки! :D

0

40

итака написал(а):

.Я точно знаю что только баба не уступит дорогу НИКАМУ.

Посмотрим?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Ваше отношение к девушкам, которые ездят на дорогих авто?