Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предназначение

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Палада написал(а):

Недавно смотрел передачу и мне трудно было не согласиться с выводами иследователей, что: строительство собственной жизни у человека зависит на 25% от него самого, а остольное предрешено, то есть 75% уже написано, засчёт 25% мы её каректируем- вот такие сделали выводы учёные иследовав многие судьбы по их дате рождения влоть до минуты и что аналогов судеб не бывает вообще.

С учеными спорит трудновато. Но я тоже как и многие здесь придерживаюсь мысли, что я делаю, а не "предрешено" Кроме того, надо заметить, что ученые которых ты приводишь как аргумент, не говоря что кем то предрешено. "75% написано" Кем? Я считаю что ни кем не написано, это из "истории" теории вероятности, а   вероятность она такова, что  может быть до тех пор, пока кто то не влияет на нее. А мы можем влиять :yep: Пусть хотя бы пока на 25%, но можем и это обусловлено развитием нашего интеллекта  так сказать. И чем выше интеллект, тем выше будет процент влияния на обстоятельства.
Хорошая тема. Здесь есть еще тема "Судьба" там тоже этот вопрос рассматривается.
Кста, Палада, ты уж определись как нибудь с полом.

0

42

Сообщение для Dr.Dreek

Dr.Dreek написал(а):

я говорил о Лёле... Откуда у людей уверенность, что что-то предопределяется?

Что-то не припомню я таких своих слов  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif  . Говорю как раз о том, что вера не ограничивает, она направляет. Выбор как раз мы сами и делаем, какая уж тут предопределенность. Вера, она поддерживает и указывает частенько путь, когда на распутье, когда в сомнениях и прочая, прочая. Рок (фатум) и вера это несколько разные оперы. Все сказанное - мое личное мнение.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif  Желаю хорошего настроения!  :flag:

0

43

Kuper написал(а):

Кроме того, надо заметить, что ученые которых ты приводишь как аргумент, не говоря что кем то предрешено. "75% написано" Кем? Я считаю что ни кем не написано, это из "истории" теории вероятности

Нет, они поясняют: в общем- дату, час, минуту сопоставляют с расположением звёзд в данное раждение и снимают показания тех или иных событий происходящих у человека
родившегося, скажем так, под этим расположением звёзд, ну и всё сопоставляют и могут точно предсказать или рассказать о прошлом, что 75% событий обязательно произойдут.

0

44

Соглашусь с купером.
Ребят, если бы всё можно было бы рассчитать и предугадать, то не было бы никаких катастроф и других вопросов. Это всё недоказанные теории, просто предположения.

0

45

Сообщение для aqua in deserto

aqua in deserto написал(а):

Ребят, если бы всё можно было бы рассчитать и предугадать, то не было бы никаких катастроф и других вопросов. Это всё недоказанные теории, просто предположения.

Ну, а вот к гороскопам вы серьёзно относитесь?
Я вот скорпион, и убедился, что обо мне 80% правды пишут, но я очень хороший скорпион http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bz10.gif   , правда сложный- совмещённый с годом тигра. Вот что пишут, говорят про скорпионов, что пожирает себя и возрождается из пепла- ну вот точно про меня. На основании этого я верю, что расположение звёзд величайшая наука(и кстати я себе ничего не внушал), я вышел уже из того возвраста,что бы жить фантазиями, но в Бога я верю- он столько раз меня спасал с острия ножа. По краю пропасти ходил и только Он помог. Умерал и Он не дал. Мог остаться на улице и Он не дал врагам моим лешить меня крова. О если бы вы знали, сколько всего у меня в жизни было...., легче перечислить чего не было. Оглядываюсь назад, и думаю чего я тварил!?

0

46

Кондор написал(а):

Сообщение для aqua in deserto
aqua in deserto написал(а):

    Ребят, если бы всё можно было бы рассчитать и предугадать, то не было бы никаких катастроф и других вопросов. Это всё недоказанные теории, просто предположения.

Ну, а вот к гороскопам вы серьёзно относитесь?
Я вот скорпион, и убедился, что обо мне 80% правды пишут, но я очень хороший скорпион http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bz10.gif   , правда сложный- совмещённый с годом тигра. Вот что пишут, говорят про скорпионов, что пожирает себя и возрождается из пепла- ну вот точно про меня. На основании этого я верю, что расположение звёзд величайшая наука(и кстати я себе ничего не внушал), я вышел уже из того возвраста,что бы жить фантазиями, но в Бога я верю- он столько раз меня спасал с острия ножа. По краю пропасти ходил и только Он помог. Умерал и Он не дал. Мог остаться на улице и Он не дал врагам моим лешить меня крова. О если бы вы знали, сколько всего у меня в жизни было...., легче перечислить чего не было. Оглядываюсь назад, и думаю чего я тварил!?

Нет.. психология - это величайшая наука) если обратите внимание насколько общие характеристики дают по гороскопу. Остальное уже сами додумываем и принимаем под себя.
Много раз читала в гороскопах, что день ужасный будет, проблем огребу неслабых.. Знаете, не прочувствовала) не стоит принимать на веру всё, что пишут.

Про религии и Бога не буду ничего говорить..
А судить, что вы творили в прошлом.. каждый ошибается, каждый заслуживает понимания. :yep:

0

47

Сообщение для Кондор

Кондор написал(а):

Оглядываюсь назад, и думаю чего я тварил!?

...  :|

0

48

Сообщение для Лёля_:)
Ничего удивительного Лёлечка, у каждого своя история.

+1

49

Сообщение для aqua in deserto

aqua in deserto написал(а):

обратите внимание насколько общие характеристики дают по гороскопу

Нет, ну конечно же не все гороскопы правильно говорят, может вы не на те обращаете внимание. Я вот смотрю гороскопы совпадений вооще нет, так что вот так.

+1

50

Сообщение для Кондор
Интересно вы пишите, даже оспаривать не хочется, хотя много противоречий.

0

51

Сообщение для aqua in deserto

aqua in deserto написал(а):

Интересно вы пишите, даже оспаривать не хочется, хотя много противоречий.

Вы интересная и я считаю умная девушка. У меня как то был с вами диалог, что я вам не смог ничего отвечать без иронизации, которую вы в последуюющем расценили за издевательствою. Да ещё раз приношу вам свои извенения за порой всполыхнувшее во мне ребячество. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bz10.gif

0

52

Сообщение для Кондор
Спасибо большое.. Если кому и извиняться, то мне..
А ваше ребячество мне очень даже понравилось)

+1

53

Сообщение для Кондор Бузулук? Я не ослышалась? Бузулук?  http://s47.radikal.ru/i117/1005/35/ac65070e3db5.gif Улица Рожкова дом 42! Это Родина моя! Привет, землячок!

Отредактировано Лёля_:) (2012-03-14 20:47)

0

54

Сообщение для Лёля_:)
Всем привет! Привет землячка! Ну вот, какой тесный мир, а я на О. Яроша живу неподолёку от Рожкова, ну ты то должна помнить. Если есть какие нибудь интересы по поводу города спрашивай!

0