Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консуэло

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

Всем привет)) Меня зовут Катя)) 23 года)) Обожаю общаться на самые разные темы, в том числе, и в сети)) Заглянула на форум, понравился)) Наверняка, здесь много интересных собеседников)) У кого есть вопросы, милости прошу, задавайте)) Всегда теряюсь, если рассказываю о себе монологом, так как не в курсе, что именно людям было бы интересно узнать))

0

2

приветик!!!  :flag:  рассказывай все , что считаешь нужным  :flirt: все все будет интересно  ^^

0

3

Сообщение для Консуэло Катюш, привет! Я уже сплю одним глазом, но не могла тебя не поприветствовать. :flag: Это очень здорово, когда к форуму присоединяются новые участники. Всегда интересно, с чем человек пришёл, что принёс... чем готов поделиться... У нас тоже есть чем... Так что давай меняться... Хорошим настроением и интересным общением. А вопросы тебе задаст сейчас Катюша (твоя тёзка), если она ещё не спит. А я ухожу до завтра. Пока-пока!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif

0

4

Сообщение для Канарейка

почти спит Катюша  :D но не могла пройти мимо просто  ^^

0

5

Сообщение для Katrinka  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif

0

6

Katrinka написал(а):

приветик!!!  :flag:  рассказывай все , что считаешь нужным  :flirt: все все будет интересно  ^^

Канарейка написал(а):

Катюш, привет! Я уже сплю одним глазом, но не могла тебя не поприветствовать. :flag: Это очень здорово, когда к форуму присоединяются новые участники. Всегда интересно, с чем человек пришёл, что принёс... чем готов поделиться... У нас тоже есть чем... Так что давай меняться... Хорошим настроением и интересным общением. А вопросы тебе задаст сейчас Катюша (твоя тёзка), если она ещё не спит. А я ухожу до завтра. Пока-пока!

Спасибо, девчонки, за теплый прием))  Приятно, одним из первых сообщений увидеть ответ тезки)) Очень давно увлекаюсь психологией, 9 лет))  Тянусь ко всему сложному: к сложным многогранным людям, сложны книгам, философским фильмам))  Для меня важно в первую очередь что-то дать другим)) Думаю, когда отдаешь, возникает двойная польза: и человеку радостно, и тебе радостно, что ему приятно)) Безумно люблю животных)) Иногда становится так жаль, что их нельзя разводить в квартире))) Точнее, можно, но места не очень много)) Дома у меня живет кот Кеша))) Он же Кенька и Кешусик))) Родных братьев и сестер не имею, но хотелось бы. Быть единственным ребенком в семье скучно))
Канарейка, хоть с опозданием, но доброй ночи тебе)) И всем, кто собирается отдыхать)) Да-да, будем делиться хорошим настроением, впечатлениями))  Тоже скоро спать пойду, полуночничаю порой)))

+3

7

как - то  даже  похожи по пристрастиям )) может все таки имя много значит )) позитивным людям везде дорога )) ох как я люблю покопаться  во всем сложном...в этом я тебя понимаю ... что именно ты подразумеваешь под сложностями в человеке? характер?

0

8

Katrinka написал(а):

ох как я люблю покопаться  во всем сложном...в этом я тебя понимаю ... что именно ты подразумеваешь под сложностями в человеке? характер?

Аналогично, очень-очень тебя понимаю)) Сложное тем и притягивает, что оно такое)) Говорят, все гениальное просто)) Не соглашусь)) Все гениальное сложно)) Да, привлекает в людях сложный характер, глубокие взгляды на жизнь)) Способность человека видеть полутона)) Загадочность истоков, которые лежат в тех или иных действиях))

0

9

Консуэло написал(а):

Аналогично, очень-очень тебя понимаю)) Сложное тем и притягивает, что оно такое)) Говорят, все гениальное просто)) Не соглашусь)) Все гениальное сложно)) Да, привлекает в людях сложный характер, глубокие взгляды на жизнь)) Способность человека видеть полутона)) Загадочность истоков, которые лежат в тех или иных действиях))

мне даже добавить то и не чего  :flirt:

0

10

Сообщение для Консуэло Приветик, меня Саша зовут. Рад тебя видеть здесь. У нас тут хорошо, п парой даже и и весело :D

0

11

http://uploads.ru/i/V/c/F/VcFbU.gif

Здрасти-здрасти) Я Оля)

0

12

:flag: ку

0

13

Kuper написал(а):

Приветик, меня Саша зовут. Рад тебя видеть здесь. У нас тут хорошо, п парой даже и и весело

Приветик, Саша)) Рада познакомиться)) Вижу-вижу, что тут очень хорошо и весело)) Веселья не бывает слишком много)) Оно дарит заряд бодрости и сил))
Ай и !ко, ку)) ;)

0

14

aqua in deserto написал(а):

Здрасти-здрасти) Я Оля)

Здрасти, Оля)) Какая классная картинка)) Спасибо))

0

15

Сообщение для Консуэло
Не за что, для хорошего человека ничего не жалко :yep:

0

16

aqua in deserto написал(а):

Не за что, для хорошего человека ничего не жалко

Взаимно)) Жаль, пока не могу повышать репутацию форумчанам, тут есть очень приятные люди, которым хотелось бы поставить плюсик)) Но, понимаю, что не все сразу, я пока новичок)) Классный у вас авик)) Романтично смотрится))

+1

17

Сообщение для Консуэло
привет, Катя :flag:  добро пожаловать)))

0

18

Привет, Aktar)) Благодарю)) :)  Такие милые смайлики, забавные))

+1

19

Сообщение для Консуэло
Спасибо большое за такую высокую оценку).. Мне вот вчера сказали, издалека смотрится, будто ёж в сугробе стоит)
А касательно аватарок в целом, мне всегда нравилась природа.. Бабочки олицетворяют что-то возвышенное и изящное, вы точно не ошиблись с выбором. Вам подходит!

http://uploads.ru/t/6/F/x/6FxOT.jpg

0

20

aqua in deserto написал(а):

Мне вот вчера сказали, издалека смотрится, будто ёж в сугробе стоит)
А касательно аватарок в целом, мне всегда нравилась природа.. Бабочки олицетворяют что-то возвышенное и изящное, вы точно не ошиблись с выбором. Вам подходит!

Еж? Странная ассоциация.  Мне кажется, девушка у реки в белом платье)) И вам спасибо огромное за добрые слова))

+1