Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консуэло

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

Консуэло написал(а):

Да, так бывает. Вроде, понравился парень и что-то в нем притягивает, а узнав его получше приходишь к выводу, что он совсем не такой, каким казался. И становится удивительно, как он мог нравится. Помню, мне в 17 лет нравился парень, с которым мы на протяжении полугода много общались, думала, что хорошо его знаю. Как потом выяснилось, нет. Прошло время и он стал проявлять себя настоящего. А в нем настоящим и том, каким был первое время, не оказалось ничего общего. Мы перестали общаться. Но внутренне долго не могла его отпустить. Были чувства, хотя понимала, что человек он нехороший. Когда отпустила, все спрашивала себя: ЧТО могла в нем найти? Вот такая история, чем-то похожая на то, о чем ты рассказала.

Наверное, имела место быть привычка к человеку. Да и людей, которые симпатичны, часто идеализируешь или закрываешь глаза на недостатки, пока за рамки не выходят или же пока не проходит влечение.

0

42

silenzi написал(а):

а ты чем-нибудь еще увлекаешься помимо психологии?)

Ага, рукоделием, книгами)) Одно время увлекалась пасьянсами)) Пыталась освоить фотошоп, но процесс освоения как-то не заладился)) Видно, для этого не хватает особой жилки)) Иногда пишу небольшие рассказы о любви, дружбе, счастье, сложности выбора, с которым порой героям историй приходится сталкиваться)) Был период увлечения астрологией)) Немного знаю о различиях и особенностях знаков Зодиака)) Еще чуть-чуть разбираюсь в толковании снов))

0

43

Сообщение для Консуэло

Консуэло написал(а):

Ага, рукоделием, книгами)) Одно время увлекалась пасьянсами)) Пыталась освоить фотошоп, но процесс освоения как-то не заладился)) Видно, для этого не хватает особой жилки)) Иногда пишу небольшие рассказы о любви, дружбе, счастье, сложности выбора, с которым порой героям историй приходится сталкиваться)) Был период увлечения астрологией)) Немного знаю о различиях и особенностях знаков Зодиака)) Еще чуть-чуть разбираюсь в толковании снов))

Катюш, да ты кладезь талантов! Сегодня читала произведение одного маленького (по возрасту) человека, очень даже неплохо. Даже очень. Может и ты чем порадуешь? Это интересно. Если не стесняешься, расскажи какой-нибудь свой рассказ? Спасибо.  8-)

0

44

aqua in deserto написал(а):

Наверное, имела место быть привычка к человеку. Да и людей, которые симпатичны, часто идеализируешь или закрываешь глаза на недостатки, пока за рамки не выходят или же пока не проходит влечение.

Тот парень хорошо умел скрывать себя настоящего. Он знал, проявлением каких качеств можно зацепить, умел понравиться. Не потому что у него были эти качества. Он играл, не только общаясь со мной, но не был честен и с самим собой. По поводу идеализации, согласна, такое нередко бывает. Но идеализация, если она есть, не длится долгое время. Искренний человек со своими плюсами и минусами гораздо интереснее идеального образа))

0

45

Лёля_:) написал(а):

Катюш, да ты кладезь талантов! Сегодня читала произведение одного маленького (по возрасту) человека, очень даже неплохо. Даже очень. Может и ты чем порадуешь? Это интересно. Если не стесняешься, расскажи какой-нибудь свой рассказ? Спасибо.

Спасибо, Леля))) Засмущала))) До клада еще далеко, правда))) Спасибо огромное за интерес к моему творчеству)) А в какую темку выложить рассказ?)) Подскажи, плиз)) Надеюсь, вам понравится))

0

46

Сообщение для Консуэло Катюш, я аж подпрыгнула, не знаю толком правил  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif  Давай  для начала в своей теме, в которой ты знакомилась нами. Если что, там старшие товарищи поправят. Ну, с Богом.

0

47

Консуэло написал(а):

Ага, рукоделием, книгами)) Одно время увлекалась пасьянсами)) Пыталась освоить фотошоп, но процесс освоения как-то не заладился)) Видно, для этого не хватает особой жилки)) Иногда пишу небольшие рассказы о любви, дружбе, счастье, сложности выбора, с которым порой героям историй приходится сталкиваться)) Был период увлечения астрологией)) Немного знаю о различиях и особенностях знаков Зодиака)) Еще чуть-чуть разбираюсь в толковании снов))

ой мамочки) столько всего) ты видимо из тех людей, которые стремятся попробовать в этой жизни как можно больше)))

0

48

Лёля_:) написал(а):

Сегодня читала произведение одного маленького (по возрасту) человека

да, я маленькая! и не хочу быть взрослой.. пока)

0

49

Сообщение для Консуэло мне тоже будет очень интересно почитать твои рассказы))

0

50

Сообщение для silenzi

silenzi написал(а):

да, я маленькая! и не хочу быть взрослой.. пока)

Пусть все органично приходит, взросление, мудрость. А мы будем отслеживать ваш рост в вашем творчестве, девченки!  :flag:

0

51

Лёля_:) написал(а):

Катюш, я аж подпрыгнула, не знаю толком правил  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif  Давай  для начала в своей теме, в которой ты знакомилась нами. Если что, там старшие товарищи поправят. Ну, с Богом.

Ага, давай, так и сделаем)) Если что, старшие товарищи переместят в нужную тему)) Спасибо им за труд)) Сейчас выложу рассказ, написала его где-то 4 года назад)) Может, чуть больше)) Точно не помню))

silenzi написал(а):

ой мамочки) столько всего) ты видимо из тех людей, которые стремятся попробовать в этой жизни как можно больше)))

Люблю разнообразие)))

silenzi написал(а):

да, я маленькая! и не хочу быть взрослой.. пока)

В каждом возрасте есть своя прелесть)) Не читала твое произведение, но тоже заметила, что ты очень умная, интересная девочка, с которой приятно общаться))

silenzi написал(а):

мне тоже будет очень интересно почитать твои рассказы))

Спасибо)) По вашим просьбам, пойду копировать рассказ с компа))

0

52

Приятного чтения))
                                   «Одинокая душа»
Может ли абсолютно одинокий  человек быть счастлив? Вряд ли. Ведь мы приходим в этот мир потому, что нужны окружающим. Но все меньшее количество людей в современном мире способно оглянуться вокруг, спросить себя: «Для чего я живу?» И заметить, что кому-то совсем рядом необходима поддержка, выражающаяся простым человеческим участием. На того, кто это замечает, многие смотрят, широко открыв глаза, восклицая: «Я не понимаю тебя! Нужно заботиться, прежде всего, о себе!» Кто-то, живя, например, в России, думают о том, что где-то в Африке, или любой другой далекой стране, тысячи людей умирают от различных эпидемий, возможно, не осознавая, что ответственности в таких мыслях нет никакой. А там, где нет ответственности, все просто и делать ничего не надо.
Этот рассказ о том, что можно быть одиноким против своей воли, испытывать внутреннюю боль в моменты, когда ловишь равнодушные взгляды прохожих, хочешь достучаться до сердец, которые, надеешься, не совсем умерли, но не получается. Однако дождь, как известно, не может длиться вечно. Неожиданно находится человек, который дает понять, что ты не один, и жизнь наполняется ощущением счастья. Только ведь счастье, как тонкая нить, его очень легко потерять…..

Порывистый осенний ветер подхватывал опавшие желтые листья, которые беспорядочно кружились, легко поддаваясь его дуновению. Они словно шептали слова какой-то грустной песни, смысл которых был неуловим. Деревья уже начали утрачивать былую красоту, так незаметно ускользавшую от них все дальше. Пройдет определенное количество времени, и, преодолев холодную, казалось бы, бесконечную зиму, вновь распустятся почки весны, вдыхающие в себя новую жизнь. Когда летнее солнце станет нежно ласкать природу в своих теплых лучах, люди, наслаждаясь прекрасными деньками, и не заметят, как снова придет осень…. В ее чертах плавно вырисовываются тонкие штрихи печали.

В подземном пешеходном переходе было очень холодно и сыро. Девушка, которой на вид было лет 17 не больше, с тоской смотрела в ничего не выражающие, отсутствующие взгляды прохожих. Их лица бесконечно мелькали, не оставляя малейшего следа в памяти. «Вечером они вернутся домой к теплому домашнему очагу, где будут ждать родные. Станут обсуждать, как прошел день, делиться положительными впечатлениями. Если на улице пойдет дождь, члены семьи дружно соберутся на мягком диване и вместе будут смотреть веселую комедию со счастливым концом», - подумала она, едва улыбнувшись. Дни Насти были похожи один на другой. Девушка уже сама не помнила, сколько лет она просила милостыню в разных уголках Москвы. Если сказать точнее, так прошла почти вся жизнь. Мать Анастасии умерла вскоре после ее появления на свет, отец, спустя три года, стал злоупотреблять алкоголем. В результате чего его лишили родительских прав. Девочку отправили в детский дом. Там с ребенком обращались очень жестоко и при первой удобной возможности малышка сбежала.

Девушка почувствовала, как большие голубые глаза слипаются от усталости. Настя была очень худощавого телосложения, лицо ее всегда оставалось бледным. Стоило улыбнуться и на щеках виднелись едва заметные ямочки, что еще больше подчеркивало худобу девушки. Ее длинные светлые волосы сильно растрепались, сбившись в клочья. Черная куртка, в которую была одета Анастасия, почти не согревала ее, так как во многих местах одежды уже давно разорвалась подкладка. Джинсы неопределенного цвета, которые давно стали очень грязными, были Насте совсем не по размеру и бесформенно висели на ней. Замусоленные грязью кроссовки тоже оказались примерно на три размера больше. Из-за такого внешнего облика, увидев девушку издалека, вполне можно было принять ее за старуху. Лишь вблизи отчетливо бросалось в глаза, что это еще совсем ребенок, маленький и беззащитный перед жестокой действительностью.

Анастасия уже давно свыклась с мыслью, что в жизни ее не ждет ничего хорошего. Осознание этого факта существовало неразделимо с душевной болью, острота которой постепенно притуплялась с течением времени. Девушке было не до того, чтобы себя жалеть, ведь постоянно приходилось думать только об одном: где взять еду. Чувство голода давало о себе знать едва ли не каждую минуту. На мелкие деньги, которые не так уж часто давали прохожие, девушка иногда покупала себе булочку, кефир в упаковке или еще что-нибудь такое. Очень редко судьба становилась более благосклонной: когда полученных денег было больше обычного, Настя могла позволить себе дешевую колбасу. Такие дни становились для девушки своеобразным праздником: на непродолжительное время отступал голод. Но он вскоре возвращался вновь с еще большей силой. И ей казалось, что лучше было бы, вообще ничего не есть. Когда привыкаешь, что сосет под ложечкой, постепенно перестаешь обращать на это внимание. Настя часто ночевала в здании вокзала. Изредка, если ее оттуда выгоняли, приходилось искать какое-то другое место. Настя, хоть и знала, что есть на свете добрые люди, не верила в «принцев на белом коне», о которых девочки читают в сказках. Ей-то и добрых людей на пути почти не встречалось. Только одна сердобольная бабушка несколько лет назад сжалилось над нашей героиней: привела девочку к себе домой, накормила, разрешила помыться и постирать свою одежду. Сердце Насти в тот счастливый день переполнилось чувством искренней благодарности. Старушка, испытывая сильную жалость, чуть не плача, крепко обняла девочку. После этого они больше не виделись. Настя не знала, что стало с бабушкой, и жива ли она еще.

Одним октябрьским утром, как обычно стоя в переходе, Настя почувствовала, что ей нездоровится. Появилась сильная слабость и боль в горле. «Похоже, заболеваю. Только этого мне не хватало!»- промелькнуло в голове. День пролетел как-то очень быстро, девушка не успела оглянуться, а солнце уже понемногу начало опускаться за горизонт. «Наверно, хватит на сегодня»,- решила Анастасия, окинув взглядом свою старую шапку, в которой лежало небольшое количество мелочи. Она уже собралась уходить, как вдруг услышала совсем близко спокойные, твердые шаги. Девушка подняла голову, без особого любопытства взглянув на молодого человека, оказавшегося рядом. Он протянул ей денежную купюру.
- Вот, держи,- голос прозвучал мягко и очень тепло.
У нашей героини возникло ощущение, будто эти слова принадлежат близкому человеку, которого уже давно знаешь.
-Спасибо!- их руки соприкоснулись, и Настя заметила, что рука у него такая же теплая, как голос.
-Как тебя зовут?
-Настя. А вас?- вопрос вырвался незаметно, сам по себе.
-Валера. Можешь говорить мне «ты». Я не такой уж старый. Мне всего 23, - улыбнулся он. - А тебе сколько?
-17.
Оба ненадолго умолкли.
Теперь уже девушка смотрела на молодого человека гораздо более внимательно. Взгляд ее был устремлен снизу вверх, так как парень был гораздо выше Анастасии. Его мягкие светло- русые волосы, средних размеров нос и чувственные губы гармонировали вместе. Наша героиня обратила внимание на большие зеленые глаза Валеры, в которых можно было утонуть, поймав на себе глубину его взгляда. В этих добрых глазах отражался свет счастливой жизни и любви к окружающему миру. Они были другими, не похожими на тысячи тех равнодушных и безжизненных, что встречались Насте. В то же время, парня нельзя было назвать красавцем в полном смысле этого слова. Его облик, скорее приятный, чем красивый, располагал к себе положительной аурой и немного детской непосредственностью, черты которой нельзя заметить в чем-то конкретном. Только один взгляд глубоких глаз сразу приковывал к себе внимание.
Парень и девушка легко разговорились. Он рассказал о себе, что в этом году окончил институт, и сейчас работает менеджером в фирме по торговле компьютерами. В свободное время встречается с друзьями в шумных компаниях, но вместе с тем иногда не против побыть наедине с собой. В одиночестве размышляет о жизни, слушает музыку и читает приключенческую литературу. Настя почувствовала доверие к этому человеку, чего не случалось с ней никогда раньше. Валерий узнал о том, как девушке с ранних лет было нелегко сражаться с тяжелой судьбой, и проникся искренним сочувствием. Он пообещал прийти завтра. «Ей нужна помощь, она ведь одна в этом мире! Я не брошу ее!»- думал парень, возвращаясь домой.

    Они стали видеться очень часто. Валера чувствовал, что Настя очень добрый, искренний человечек. Желание помогать девушке росло в нем с каждым днем.  Вскоре она стала стесняться брать у него деньги, стараясь скрыть свой голод. Молодому человеку не оставалось ничего иного, как прибегнуть к маленькой хитрости: он приносил еду из дома, и наши герои ужинали вместе в небольшом сквере.  Когда родителей не было дома, Валерий приводил Анастасию к себе, чтобы она приняла ванну и постирала грязную одежду в стиральной машине. Парень мог часами рассказывать забавные истории, слушая которые Настя отчетливо осознавала: «Это мой человек по духу» Ощущение пустоты, что все время было рядом раньше, сейчас исчезло без следа. Казалось - время, когда они не знали друг друга, очень давно осталось позади, и это ощущение было взаимно.  Иногда парень и девушка могли сидеть рядом и просто молчать без всякого напряжения.
Но самое яркое и счастливое воспоминание для Анастасии  навсегда оставила встреча с названным братом, как она теперь говорила о Валере, перед Новым Годом. На дворе было 30 декабря 2007 года. Девушка почти не думала о предстоящем празднике. «Ну, праздник, и что? Все ждут чего-то необыкновенного, а ведь счастье, если оно есть, необходимо ценить! Сейчас я счастлива и не хочу ничего ждать!»- размышляла Настя. Она вытянула изящную тонкую руку, и на ладонь упало несколько красивых маленьких снежинок, которые вскоре начали медленно таять. Вдруг близко послышался негромкий хруст снега и уже совсем родные спокойные шаги. Девушка быстро обернулась и на лице заиграла радостная улыбка – это был Валера.
-Привет, Солнышко. Не ожидала меня сегодня увидеть?- с загадочностью спросил он.
-Честно говоря, нет. Я думала, ты с родными.
-К сожалению, скоро надо идти. Я принес тебе подарок, возьми,- молодой человек протянул корзинку, сверху накрытую темно-голубым одеяльцем с кружевами и белую розу.
- Ой, какая прелесть!- воскликнула она, увидев маленького полосатого котенка с  зелеными глазками.-  Как же я смогу за ним ухаживать?
-Не волнуйся, справимся. Еще я принес ему корм.
Девушка в этот момент радовалась, как ребенок, прижимая к сердцу маленький пушистый комочек. Они решили назвать прекрасное создание Прошей. Идея была Насти, парень согласился, что звучит очень трогательно и по-детски забавно. Ребята  поздравили друг друга с Новым Годом. Через пару минут, оставшись в компании своего нового четвероногого приятеля, девушка вдыхала прекрасный аромат подаренного другом цветка.

Ничего в этой жизни нельзя гарантировать: ведь нить счастья может легко ускользнуть от нас или даже разорваться навсегда….
Спустя несколько недель после Нового Года Настя почувствовала в Валере странные перемены. Она не могла толком понять, в чем дело, а в связи с этим и объяснить ему свое беспокойство. Молодой человек становился каким-то чужим, отсутствующим. Между ними будто вырастала высокая каменная стена, отдаляющая друзей все больше. Валерий начал приходить уже не каждый день, как было раньше, потом еще реже.  Их разговоры, которые еще недавно были душевными и веселыми, теперь стали какими-то дежурными. Девушка безуспешно пыталась узнать, что случилось; в голосе все отчетливее слышались нотки тревоги, глубокого отчаяния и растерянности. Но парень будто не замечал этого, а, может, просто не хотел видеть. Он ссылался на занятость, проблемы на работе и на внезапное отсутствие свободного времени. Анастасия была почти уверена, что здесь нечто другое. Мысли Валеры постоянно уносились вдаль, его больше с ней не было. Молодой человек совсем отдалился и начал приходить только для того, чтобы принести продукты и корм для котенка.
В душе нашей героини зародилась сильная боль, обида на необъяснимое безучастие со стороны друга. Она с горечью понимала, что их отношения  уходят с той же скоростью, как вода утекает сквозь пальцы.  «Боже, за что? Может, я что-то сделала не так? Ведь Валера - единственный человек, который понял меня, спас от одиночества и подарил радостные мгновения. Он был другом, вернее братом, а  теперь что? Одиночество, которое начинает душить еще сильнее, чем прежде. Никому я не нужна. У людей  есть приятели, в их сердцах есть места для друзей, которые  рядом. А со мной никто не захочет дружить и не найдет даже самого маленького местечка в сердце для  такой, как я!»- от этих мыслей горячие слезы быстро покатились по ее щекам. Настя  не могла сдержаться. Больше всего на свете ей хотелось просто обнять кого-то. Девушка подошла к корзинке, в которой обычно находился ее котенок, и обнаружила, что его нет на месте. Сердце бешено застучало от нарастающего страха. Она  весь вечер искала Прошу, но четвероногий любимец исчез бесследно.
«Потеря котенка - это знак, что я должна уйти», - подумала Настя, протирая опухшие от слез глаза после бессонной ночи. Утром пришел Валера, взгляд его оставался все таким же холодным. Она ни словом не обмолвилась о пропаже Прохора и о том, что они видятся в последний раз. Парень заметил заплаканное детское лицо, и на миг показалось, что в нем просыпается прежнее тепло, возвращая все на круги своя.
-Что с тобой, малыш? - ласково, как когда-то, спросил юноша.
-Ничего, все в порядке, - ответила она, крепко обнимая Валеру, чтобы закрыть свое лицо.
Спустя пару секунд, Настя отстранилась: у молодого человека возникло срочное дело, о котором возвестил телефонный звонок. Уходя, он стал мрачнее тучи. Настя с тоской и грустью смотрела ему вслед. Она знала, что навсегда запомнит все радостное, что связывало друзей, а особенно последнюю искорку тепла, только что пробежавшую между ними. Она ушла.
Если бы Настя знала, что произошло в жизни Валеры, то простила и поняла бы его. Дело было совсем не в том, что дружба стала ему не нужна: девушка, которая занимала главное место в жизни молодого человека уже не один год, больно ранила его в самое сердце. Любимую Валеры звали Оксана, она стала для него смыслом жизни, он всем готов был пожертвовать ради нее. Но с недавних пор отношения этой пары стали рушиться на глазах всех близких, которые прочили в скором будущем Оксане и Валере счастливую семейную жизнь. Виной всему оказалось предложение о карьере в США для Оксаны , работающей  моделью. Встал вопрос: любовь или карьера? К сожалению, она выбрала последнее. Этого не ожидал никто, а особенно ее парень. Влюбленные не могли расстаться по-человечески, без конца ссорились и мирились на этой почве. Через неделю после пропажи Насти не известно куда, Оксана улетела в Соединенные Штаты. Во время разрыва отношений с любимой молодой человек не приходил к месту, где он проводил время с Анастасией, он просто потерял счет времени. Сказав себе, что с Оксаной все кончено, он почти через три недели стал немного возвращаться к реальности. «Настя, как же я столько к ней не ходил?!»- мелькнуло в мыслях. Он вспомнил последнюю встречу, тот странный порыв дружеского объятия и ощутил сильную тревогу. «Нет, она не исчезла! Только не это!» - молодой человек со всех ног побежал к подруге, но ее не было. «Боже, я дурак! Законченный эгоист! Как же я мог бросить этого маленького, беззащитного, преданного ребенка! Ей было плохо, может, в сто раз хуже, чем мне! Совсем ослеп! Настя не знает, что она нужна мне! Она настоящий друг! Нужно было рассказать ей о проблемах. Я не хотел ранить детскую душу и от этого сделал  еще больнее! Хоть бы все вернуть! Прости меня,  дорогая! Я найду тебя! Мы останемся вместе, как раньше! Знаю, ты сможешь все понять!»
А конец этой истории, думаю, каждый сможет додумать на свое усмотрение. Из всего можно сделать один вывод: для кого-то мы, возможно, сами того не зная насколько, являемся «светом в окошке». Нужно просто продолжать быть им, не лишая человека счастья. Ведь то, что одним кажется мелочью, для других очень важно…..

0

53

Сообщение для Консуэло я его просто выложила в отдельную темку, вот сюда: https://forum-people.ru/viewforum.php?id=81
если будет интересно, можешь почитать)

+1

54

silenzi написал(а):

я его просто выложила в отдельную темку, вот сюда: https://forum-people.ru/viewforum.php?id=81
если будет интересно, можешь почитать)

С удовольствием)) Благодарю за ссылочку)) Напишу впечатления в твоей темке))

0

55

Катя, это хрень. Прости. Меня хватило на две строчки.  :flag:

0

56

Лёля_:) написал(а):

Катя, это хрень. Прости. Меня хватило на две строчки

Спасибо за мнение)) На вкус и цвет)))

+1

57

Сообщение для Консуэло прочитала твой рассказ... это.. очень красивая история.. после прочтения мне сразу вспомнилась фраза: "Можно любить того, кто делает тебе больно, но никогда не делай больно тому, кто любит тебя, потому что ты в этом мире кто-то, но для кого-то ты и есть весь мир" к твоему рассказу мне кажется подходит)

вот только есть некоторые ошибки с точки зрения языка, по крайней мере в некоторых случаях я бы сказала по-другому. если тебя все устраивает в этом плане, то я могу не говорить. мне просто как-то всегда в глаза бросается что-то неправильное в языке или ошибки в пунктуации и т.п. это не всегда правильно поправлять, поэтому я пытаюсь сдерживаться так скажем)

0

58

silenzi написал(а):

прочитала твой рассказ... это.. очень красивая история.. после прочтения мне сразу вспомнилась фраза: "Можно любить того, кто делает тебе больно, но никогда не делай больно тому, кто любит тебя, потому что ты в этом мире кто-то, но для кого-то ты и есть весь мир" к твоему рассказу мне кажется подходит)

Рада, что тебе понравилось)) Когда писала, действительно хотелось вложить в рассказ философский смысл)) Философский, не в смысле заоблачной философии о материях и т.д., а той, что применима к жизни))

silenzi написал(а):

вот только есть некоторые ошибки с точки зрения языка, по крайней мере в некоторых случаях я бы сказала по-другому. если тебя все устраивает в этом плане, то я могу не говорить. мне просто как-то всегда в глаза бросается что-то неправильное в языке или ошибки в пунктуации и т.п. это не всегда правильно поправлять, поэтому я пытаюсь сдерживаться так скажем)

По поводу ошибок в пунктуации, если хочется поделиться своим мнением, делись)) Учту))

0

59

Консуэло написал(а):

По поводу ошибок в пунктуации, если хочется поделиться своим мнением, делись)) Учту))

нет, с пунктуацией вроде все в порядке)
просто, по-моему, сочетание "наша героиня" не очень звучит в данном рассказе, лучше сказать "девушка"

0

60

Сообщение для Консуэло
В целом мне понравилась твоя история :3
Знаешь, что я бы посоветовала? Уточнить как именно она убежала и еще, почему ее не искали?
А так мне понравилось, ты хорошо пишешь. У тебя есть еще работы?

0