Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Много или мало, а сколько по сути?


Много или мало, а сколько по сути?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Сообщение для Кондор ну что сказать ... молодец...

0

42

Katrinka написал(а):

ну что сказать ... молодец...

Спасибо за одобрение Катрин! Пойду снег со двора уберать, а то сей час как начнёт таять... У нас за последние 2 дня выпало столько снега, сколько не выпадало за всю зиму.

0

43

Канарейка написал(а):

Жизнь - жестокая штука. Иногда деньги нужны не только для приобретения каких либо благ. Деньги иногда упираются в здоровье.

Поэтому и признаю важность денег. Отрицать, что они важны, было бы глупо.

Канарейка написал(а):

о чаще всего люди готовы душу дяволу продать, лишь бы спасти себя или своё дитя. Тут уж не до философии...

В такой ситуации, да. Но жизнь ведь состоит не только из экстремальных ситуаций, она  разная.

Отредактировано Консуэло (2012-03-16 22:58)

0

44

советую посмотреть "Дух времени" про денежные пирамиды.

Хех.. *почапала ставить Иришке плюсики* Абсолютно со всем согласна с вышесказанным)

0

45

Что бы прожить жизнь что бы она тебе понравилась - нужно стараться только на свое счастье. Какое оно никто не скажет, и опять эти же "устои" все всем портят. Люди думают что буду счастливы от того, что принято считать счастьем. Я не говорю о деньгах, точнее не только о них, а обо всем, за чем может погнаться человек. Это может быть религия, слава, семья, друзья и многое другое что может ВАМ лично не принести счастья. Единственное, надо быть честным с собой, иначе можно пропустить то счастье которое действительно было ВАШИМ, возможно оно среди выше перечисленного списка, но точно быть уверенным что оно там - просто глупости. Вот так считаю я =)

0

46

Необходимо всегда меньше, чем хочется.  Хочется всегда больше, чем располагаешь. Тем не менее сегодня имеешь только то, что заслуживаешь.

0

47

Сколько бы не прожил человек...Он всегда чего-то не успеет...

0

48

Индивидуально для каждого человека в зависимости от его запросов и положения в обществе, окружения.
Но, думаю, 2 руки, 2 ноги, 2 глаза и т.п. нужны каждому.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Много или мало, а сколько по сути?