Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Чтобы полюбить, надо ли сначала переспать?)


Чтобы полюбить, надо ли сначала переспать?)

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

Нет

0

42

Бред полный,в постели могут быть звери,а в жизни [цензура]!!!Любят за поступки,характер,харизму,красоту,личные качества человека, а не по геноталиям!!

Отредактировано SereJka (2013-01-04 14:57)

0

43

А давайте на сей предмет прагматически,например..если вы хотите взять машину даже достаточно крутого бренда,сначала приглядываетесь,собираете сведения,потом даже в автосалоне её проверяете:-) даже у бентли и ройса могут быть дефекты...всё индивидуально...и даже в моей достаточно бурной жизни сначала была симпатия к человеку,где-то непродолжительный конфетно-букетный период,но затягивать с этим чревато..потом всяко проверка в кроватке,а потом уже загс и дети....ИМХО.. а в общем в жизни бывает всякое... И окончательного вердикта,считаю,быть не может,ибо в математике всегда 2+2= четыре,а в жизни может быть и 6 и даже 15...

0

44

Я не могу заниматься сексом без любви и никогда не занималась. Если я люблю человека, то я люблю его за что-то, я его выбрала среди остальных, он чем-то особенный для меня. И когда я занимаюсь сексом с любимым меня еще больше возбуждает то, что близко к себе я подпускаю только моего ОСОБЕННОГО человека. http://uploads.ru/i/n/H/T/nHT4O.gif

Я понимаю, что только его руки могут прикасаться ко мне, что для других я недоступна, что он может дотрагиваться до таких моих мест к которым для других доступ закрыт. Меня это возбуждает. :blush:  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

+1

45

Студентка написал(а):

Я не могу заниматься сексом без любви и никогда не занималась.

А кто может? Секс - это продолжение любви!!!

0

46

Александр написал(а):

Студентка написал(а):

    Я не могу заниматься сексом без любви и никогда не занималась.

А кто может? Секс - это продолжение любви!!!

Бинго++++++

0

47

Студентка написал(а):

Я не могу заниматься сексом без любви и никогда не занималась. Если я люблю человека, то я люблю его за что-то, я его выбрала среди остальных, он чем-то особенный для меня. И когда я занимаюсь сексом с любимым меня еще больше возбуждает то, что близко к себе я подпускаю только моего ОСОБЕННОГО человека. http://uploads.ru/i/n/H/T/nHT4O.gif

Я понимаю, что только его руки могут прикасаться ко мне, что для других я недоступна, что он может дотрагиваться до таких моих мест к которым для других доступ закрыт. Меня это возбуждает. :blush:  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

Одобряю сей пост целиком и полностью.....ничего сверхъстественног :) о

0

48

Александр написал(а):

А кто может?

Есть такие для кого секс - это как покушать к примеру... Мне допустим секс без любви тоже чужд.... Возможно я от жизни отстаю... Но делить постель с кем попало ради перепихона, это не про меня. :dontknow:

0

49

Tiffany написал(а):

Есть такие для кого секс - это как покушать к примеру... Мне допустим секс без любви тоже чужд.... Возможно я от жизни отстаю... Но делить постель с кем попало ради перепихона, это не про меня. :dontknow:

Хи)

0

50

А ради здоровья? женщине долго без сексу тоже нельзя ведь....

0

51

sergeant3 написал(а):

А ради здоровья? женщине долго без сексу тоже нельзя ведь....

Серёжа, где такое прочитал? Можно всем!

0

52

Не читал,а знаю))))+++

0

53

Tiffany написал(а):

Александр написал(а):

    А кто может?

Есть такие для кого секс - это как покушать к примеру... Мне допустим секс без любви тоже чужд.... Возможно я от жизни отстаю... Но делить постель с кем попало ради перепихона, это не про меня. :dontknow:

Не с кем попало,а с кем получится))))))

0

54

sergeant3 написал(а):

Не с кем попало,а с кем получится

А это не одно и тоже?

0

55

Александр написал(а):

Хи)

:question:

0

56

sergeant3 написал(а):

Не с кем попало,а с кем получится))))))

С сучком например))))

0

57

Tiffany написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Не с кем попало,а с кем получится

А это не одно и тоже?

Отнюдь....я далёк от секс-гиганта,но многие тётки мне предлагали переспать только из-за того,что....цитирую  Ты весёлый, не противный,и ласковый,а мне хочется вспомнить,что я баба))))

0

58

Сплю только с теми, с кем хочу, на остальное - пофиг.

0

59

Александр написал(а):

Сплю только с теми, с кем хочу, на остальное - пофиг.

Бывает так что и  с кем придётся)) не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки)))

0

60

sergeant3 написал(а):

Бывает так что и  с кем придётся)) не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки)))

Блин, я не в той теме пост написал!)))))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Чтобы полюбить, надо ли сначала переспать?)