Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А если мужчину не кормить, то какие выводы он может из этого извлечь?


А если мужчину не кормить, то какие выводы он может из этого извлечь?

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

никанет написал(а):

ну в таком случе вопрос о том, кому готовить, не встаёт)

И я о том: когда люди делают то, что им нравится, это в удовольствие)

+1

62

Иезавель написал(а):

И я о том: когда люди делают то, что им нравится, это в удовольствие)

Если честно я тоже ни как не понимаю суть вопроса, вернее его подоплека понятна, но что за вопрос? Мужчина что животное что ли что бы его кормить? Он сам прокормится и вас накормит! А вот условия некоторые для этого видимо нужны, если рассматривать вопрос как "совместное проживание" или "брачные отношения", проще говоря когда вы живете с мужчиной рядом. И опять таки "живешь с мужчиной ой рядом" тоже звучит как то приниающе для нас мужчин.... В общем вопрос спорный и я не хочу все рассказывать. Давайте подумаем вместе.

0

63

Kuper написал(а):

Он сам прокормится и вас накормит!

я за покупку жрачки на стороне. это же такая запара стоять у плиты, как вторая работа

0

64

никанет , сейчас придут домашние моралисты и начнут стращать народ фразами типа: "А вы знаете, КАК они там все ЭТО готовят?!" http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

65

У мужчин есть только две сильные эмоции - голод и страсть. Если вы видите, что у него нет эрекции, сделайте ему бутерброд, раз готовить не хочется.

0

66

semerida написал(а):

У мужчин есть только две сильные эмоции - голод и страсть. Если вы видите, что у него нет эрекции, сделайте ему бутерброд, раз готовить не хочется.

ну не знаю.... если нету эрекции на жену.. это уже грустно.....

0

67

semerida написал(а):

У мужчин есть только две сильные эмоции - голод и страсть. Если вы видите, что у него нет эрекции, сделайте ему бутерброд, раз готовить не хочется.

Голод я бы точно к эмоциям не причислял.)) страсть...надо подумать, может быть именно она вызывает эмоции к чему-либо?

0

68

semerida написал(а):

У мужчин есть только две сильные эмоции - голод и страсть. Если вы видите, что у него нет эрекции, сделайте ему бутерброд, раз готовить не хочется.

Хотел бы я увидеть мужика, у которого встает на бутерброд...
Если у мужика (здорового мужика) нет эрекции, то поздно делать бутерброд или пить боржом - ты ему просто не нравишься, ищу другого.

0

69

_ANDREW_ написал(а):

Хотел бы я увидеть мужика, у которого встает на бутерброд...

http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

Н-да... чего только не бывает в живой природе)

0

70

Блин, а я не вижу опять ничего! Придется дома залезть на форум чтоб посмотреть, а то нам тут админ все что можно позакрывал.

0

71

Вот что бы тут не писали отдельные граждане, а я не отдам свою привелегию "готовить и угощать" никому, никакому фасту и фуду! не дождетесь! обязана я или не обязана - но люблю я кормить любимого мужчину, и всё тут!  :yep:

Но возвращаясь к теме. Таки я и не увидела от мужчин ответа то тут, спорют все, спорют: готовить или купить, женщина должна готовить или не должна.... а суть то где, товарищи мужчины - какие выводы ВЫ будете делать, если вас не кормют?

0

72

Мерани написал(а):

...... а суть то где, товарищи мужчины - какие выводы ВЫ будете делать, если вас не кормют?

Вывод очевиден, значит не мужчина.

0

73

RR-33 написал(а):

Вывод очевиден, значит не мужчина.

Как грустно...  :unsure:

0

74

RR-33 написал(а):

Вывод очевиден, значит не мужчина.

это я что то не пОняла: мужчина решит, что значит он не мужчина??? и что будет дальше?  o.O

0

75

Мерани написал(а):

какие выводы ВЫ будете делать, если вас не кормют?
Подпись автораアルビナ

Даже не знаю что ответить... Мне просто настолько пофигу накормят меня или нет после работы. Если дома есть еда - я поем, если нет - сам приготовлю. Что в наше время сложного приготовить то? Все уже готово, все сделано до нас - не надо муку толочь, ощипывать птицу, запаривать зерно....
Подруга улетела, я снова один остался, вчера пришел домой и съел на ужин салат из морской капусты вместе с жареными семечками. И сытно и полезно. Время приготовления - 10 минут (семечки обжаривал и ждал когда чуть остынут) На ужин чай зеленый и конфеты. О чем тут вообще можно запариваться? Какие мысли могут прийти из-за такой фигни как еда?
Вот если бы мне сексу не давали - вот это была бы проблема и выводы я бы сделал самые серьезные... А жратва это ерунда.

+1

76

_ANDREW_ написал(а):

Даже не знаю что ответить... Мне просто настолько пофигу накормят меня или нет после работы. Если дома есть еда - я поем, если нет - сам приготовлю.

Полностью с тобой солидарен.

0

77

Kuper написал(а):

_ANDREW_ написал(а):

    Даже не знаю что ответить... Мне просто настолько пофигу накормят меня или нет после работы. Если дома есть еда - я поем, если нет - сам приготовлю.

Полностью с тобой солидарен.

.... так и до рукоблудства не далеко... при живой то жене.))))))

0

78

Из женщины тоже не нужно лошадь делать)))а то знаете как:Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь.)))

0

79

и потом.....говорят мужчины готовят лучше)

0

80

Галя написал(а):

Хорошо быть женщиной!

Не, это тоже нехорошо. А вот мы вчера картохи молодой сварили, я кабачков нажарила, охотничьих сосисок - и наелись. Потом мороженым полирнулись. Порядок!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А если мужчину не кормить, то какие выводы он может из этого извлечь?