Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » А кем бы вы хотели стать?


А кем бы вы хотели стать?

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

я хотел бы стать утюгом!моя мечта

0

22

Ай и !ко написал(а):

я хотел бы стать утюгом!моя мечта

Это самая лучшая мечта которую я только видел. http://i034.radikal.ru/0803/5b/54761983f3fb.gif

0

23

Nobody613 написал(а):

какие планы на будущее?
я так поняла что слух все таки есть. можно было бы позаниматься вокалом и пробить свою мечту?

Планов пока вообще никаких. Тихо схожу с ума дома. Пишу стихи, сказки, рассказы. Есть даже несколько публикаций в журналах, сборниках. Ну, это так хобби. Денег за это не платят к сожалению. Чем буду дальше заниматься- понятия не имею.
Петь-это вряд ли. Начинать все сначала уже не охота. Тем более со временем вообще голос сел-тут без вариантов. Да и морально я уже не потяну. Даже если предположить, что все бы получилось-то ритм жизни как у звезд сейчас мне не по возможностям. Семья, ребенок-какие могут быть гастроли, выступления..Нет, это уже так и останется мечтой...
Мы с ребенком как-то ходили на съемки программы "Это мой ребенок"- в зрителях сидели. Съемки длились 9 часов! Мы конечно получили колоссальное удовольствие-но это один раз. Повторно идти мы уже отказались.Все эти актеры, певцы отдают все свое время работе. А у меня все таки семья на первом месте....Так что..увы и ах..

0

24

Nobody613 написал(а):

а если бы стали певицей, то в каком жанре?

Ну...не оперной это точно. Скорее попсовой.

Ну что-то вот в таком стиле возможно

0

25

в детстве мечтала стать киллером))затем психологом в итоге я менеджер))

+1

26

Сёмэй написал(а):

Если бы вам дали вторую жизнь и свободный выбор кем стать. Кем или чем вы бы стали.

А я вот стала бы умной птичкой..... мечта детства. Но остаётся только во сне летать... :D А если быть человеком то лётчиком...

+3

27

В детстве хотела стать археологом, а сейчас хочу диктором на радио новостные программы вести

+2

28

ya_koluchka написал(а):

В детстве хотела стать археологом,

О... классная профессия! Я бы тоже выбрала её... но после птички.....  http://uploads.ru/i/g/z/F/gzF9k.gif

+1

29

Отшельником-монахом где-нибудь в Тибете. Надо расти духовно. И подальше от общества.

+1

30

Po3eto4ka написал(а):

Отшельником-монахом где-нибудь в Тибете. Надо расти духовно. И подальше от общества.

Такая же фигня.

0

31

Сёмэй написал(а):

Если бы вам дали вторую жизнь и свободный выбор кем стать. Кем или чем вы бы стали.

Подпись автора

    死の神   証明

Тем же, кем являюсь сейчас)

0

32

Думаю банально хотеть стать певицей, фотомоделью или актрисой. Распиарили профессии настолько, что каждая девочка мечтает стать звездой. Наверное поэтому столько бездарностей в мире шоу-бизнеса. Уже приятно, когда люди искренне мечтают стать врачами, учеными, или учителями, определить себя в очень нужные но не такие популярные профессии. Это внушает уважение, потому что человек идет не на поводу у моды и стереотипов, а старается принести существенную пользу обществу.

0

33

а, чуть не забыла. в другой жизни, я бы пошла работать в КГБ чтоб потом стать президентом. )

0

34

Veronika написал(а):

в другой жизни, я бы пошла работать в КГБ чтоб потом стать президентом. )

Хм... а чё не сразу в призиденты метишь? :D  А то мало ли в КГБ могут и разжаловать.... а то там сидят всякие не понятные ....

0

35

Предпочел бы вообще не быть.

0

36

Сообщение для Kuper
Почему так пессимистично?

0

37

Сёмэй написал(а):

Если бы вам дали вторую жизнь и свободный выбор кем стать. Кем или чем вы бы стали.

хирургом, или биохимиком создающий лекарства, спасающие жизнь людям!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Хочу стать программистом и женой (возможно, гражданской). Впрочем, сие впереди, и новой жизни мне для этого не нужно.

0

39

Сёмэй,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11306#p491138 написал(а):

Если бы вам дали вторую жизнь

Не надо мне второй жизни.

0

40

Кем-то для кого-то.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » А кем бы вы хотели стать?