Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуйте, возможно бесплодие для ког...


Здравствуйте, возможно бесплодие для ког...

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

mrToken написал(а):

Здравствуйте, возможно бесплодие для кого то горе, но я например не бесплоден, но всячески привпятсвую рождению детей. Я решил для себя не заводить бесполезный баласт ввиде ребёнка, я за контроль численности человечества по сути, всегда мечтал о бесплодной девушке. Плодовитые мне не нравятся:D

Не хотите,не заводите...в чем проблема?Может действительно у Бога на вас другие планы ....

Сёмэй написал(а):

хороший ребёнок это тот которого не было вообще

Что бы ребенок был хороший его любить нужно.

+1

22

Сообщение для если у вас какие-то психологические травмы из детства это уже другой вопрос... просто так такие мнения у человека не возникают... Katrinka

Вы похоже именно то большинство, о которых я пишу, почему вы все, мыслите узко, именно узко, когда пишите о проблемах в детстве, не нужно по себе судить о других, если у вас проблемы в детстве были, которые повлияли на что то, не обязательно похожие эм следствия или воззрения людей, должны совпадать с вашими...

Если вам непонятно почему я не хочу иметь детей и на оснавни чего, так и быть напишу) Специально для вас..

1. Антропогенный фактор - в частности человеческий вид похож на юркого засранца, который гадит под себя, а именно загрязнение биосферы, атмосферы, уничтожение животного мира и себе подобных, вырубка лесов, загрязнение морей, океанов и более мелких запасов водных ресурсов.

2. Перенаселение - с ним связан, голод, повышение цен на жильё, на продукты питания (продукты питания не успевают за численностью населения планеты *касается только людей* в природе дикой существует клёвая штука, естественны отбор, который напрочь отсутствует у людей".

3. Войны - я считаю этот метод сокращения населения не эффективным, намного эффективнее если человек сам примет меры:D Без посторонней помощи, в итоге можно избежать жертв...

4. Ну и позиция эгоиста, я не желаю быть папочкой, по причине не желания тащить за собой груз, который будет просить есть, который рождается чистым (пустым носителем информации с парочкой десятков рефлексов типа *глотательного,сосательного,рвотного, познавательного, защитного и тд. как болванка, на которой ещё не записана программа, мне лень писать программу:D Я считаю что делать ребёнка для галочки ( потому что так надо, потому что моя мама внуков хочет, потому что все подруги вокруг ходят с животами и прочими поводами) за которые потом расплачиваться полжизни, не имея возможности достигнуть большего...Да и ребёнок не будет рад, что его родили "чтобы было", я думаю он как минимум желанный был, зачем мне его калечить?:D Спасибо обойдусь:D

На основе вышеперечисленного, проанализирова ситуацию... Я принял решения, вы не согласны с моим выбором? Удачи вам..

+1

23

а в старости че бушь делать? умирать один одинёшинек весь обкаканый? для мр токен

Отредактировано Ай и !ко (2012-03-19 16:28)

+1

24

Сообщение для mrToken даже бесплотной девушке рано или поздно нужен будет ребенок

+1

25

mrToken написал(а):

зачем мне его калечить?

да уж лучше кастрируйтесь... не стоит вам иметь потомство...о моем узком мышлении не вам судить конечно...и не факт, что не наоборот... мое мнение ни вам и  никому ранее не имею привычки навязывать...темы для обсуждений и выражении мнений... не создавайте и не будете что-то доказывать...в чем я не нуждаюсь... в моем детстве и в настоящий момент все прекрасно...я выросла в любви и была желанным ребенком... если у вас с этим были проблемы и у вас такое воспитание то я не участвую в вашем диалоге более... странно и удивительно что вы не прервали свое бренное существование... а поиск бесплодных девушек как раз подчеркивает вашу несостоятельность... предохраняться тож надо уметь  :rofl: Мир во всем Мире  :flirt:

+2

26

Ай и !ко написал(а):

а в старости че бушь делать? умирать один одинёшинек весь обкаканый? для мр токен

Человек, ты читал прошлые комменты? Елси ты настолько беспомощен в старости будешь, что будешь лежать в собственном дерьме, мне тебя жаль)) Не нужно по себе судить людей ок?:D

И каким образом бесплодная сможет детей завести?:D  Я честно представлял, себе что среди  бесплодных есть овуляхи:D Но тут может есть более приятные..

0

27

mrToken написал(а):

странно и удивительно что вы не прервали свое бренное существование... а поиск бесплодных девушек как раз подчеркивает вашу несостоятельность... предохраняться тож надо уметь   Мир во всем Мире

Я вобще то пообщаься хотел)) Мнения услышать, а если у вас всё сводится к размножению, ваши проблемы)) Не я тут сыр бор развел, по поводу размножения)) Я лиш создал тему для общения... Удачи вам)) И кстати пропагандируете размножение как раз вы:D

0

28

Сообщение для mrToken мысли шире! ребенка и усыновит можно. я то не буду потому что не один буду, а те задуматься надо

0

29

mrToken написал(а):

И каким образом бесплодная сможет детей завести?

мы говорим о разных вещах...к сожалению...вам не понять видимо...

mrToken написал(а):

Елси ты настолько беспомощен в старости будешь, что будешь лежать в собственном дерьме, мне тебя жаль)) Не нужно по себе судить людей ок?

и читайте внимательнее...он не о себе ....

Ай и !ко написал(а):

даже бесплотной девушке рано или поздно нужен будет ребенок

а на это есть усыновление...это так на заметку...Сообщение для mrToken

0

30

Сообщение для mrToken так давай общаться куды побежал?

0

31

mrToken написал(а):

Я вобще то пообщаься хотел))

мы здесь все общаемся... :rofl:

mrToken написал(а):

Мнения услышать, а если у вас всё сводится к размножению

не к размножению...а к семье... :love:

mrToken написал(а):

Не я тут сыр бор развел, по поводу размножения))

никто ничего не устраивал...а как вы говорите...общаемся...

mrToken написал(а):

И кстати пропагандируете размножение как раз вы:D

не буду повторяться

mrToken написал(а):

Удачи вам))

спасибо вы мне уже желали  :D

0

32

Ай и !ко написал(а):

Ай и !ко

Бедняга, боишься одиночества? Я не боюсь:D Впрочем мне одиночество, даже в кайф:D Я же тут не подружку себе ищу, а просто пообщаться решил, иначе этот форум просто не имел бы смысла в своем существовании.

0

33

Сообщение для mrToken сиди драчи тогда в своем одиночестве!! пацан

0

34

mrToken написал(а):

Я вобще то пообщаься хотел

А больше похоже на троллизм.

0

35

Ай и !ко написал(а):

Сообщение для mrToken сиди драчи тогда в своем одиночестве!! пацан

Школоло, очередное, удовлетвори себя сам, не нужно просить об этом меня:D

0

36

Варя Черноус написал(а):

А больше похоже на троллизм.

Больше похоже на бредовое мышление.

0

37

mrToken написал(а):

Больше похоже на бредовое мышление.

Я заметила,особо впечатлили ваши тезисы.Вы наблюдаетесь у врача?Весной как раз период обострений!

Отредактировано Варя Черноус (2012-03-19 17:39)

0

38

Сообщение для mrToken не митай имей свое мнение

0

39

mrToken написал(а):

Здравствуйте, возможно бесплодие для кого то горе, но я например не бесплоден, но всячески привпятсвую рождению детей. Я решил для себя не заводить бесполезный баласт ввиде ребёнка, я за контроль численности человечества по сути, всегда мечтал о бесплодной девушке. Плодовитые мне не нравятся:D

Каждый имеет право на своё мнение и на выбор как распорядится своей жизнью. Даже и не знаю что здесь  обсуждать.

0

40

Veta написал(а):

Даже и не знаю что здесь  обсуждать.

...а он хотел общения  ^^

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуйте, возможно бесплодие для ког...