Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто знает как быстро убрать фингал под глазом?


Кто знает как быстро убрать фингал под глазом?

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Идите к врачу обязательно!

0

42

Ай и !ко написал(а):

а пальцами шевельшь?

нет

0

43

Сообщение для KoMa
короче: завтра вечером если не отчитаешься по операции сшивания частей твоего тела воедино - будем тут бастовать - молчать будем на форуме врагам назло! ты за это отвечаешь, Константин! :yep:

0

44

помню навернулся с балкона 1 этажа поцарапал руку. Балела я внимания не обращал к врачу тож не пашел. через 3 дня рука стала как нага т вена откуда кровь всегда берут стала кравава красной  по всей длине. обкалоли всю руку и спину 1 мес в бальничке провалялся еле как заразу выгнали

0

45

Ай и !ко написал(а):

помню навернулся с балкона 1 этажа поцарапал руку. Балела я внимания не обращал к врачу тож не пашел. через 3 дня рука стала как нага т вена откуда кровь всегда берут стала кравава красной  по всей длине. обкалоли всю руку и спину 1 мес в бальничке провалялся еле как заразу выгнали

ужасы рассказываешь

0

46

Сообщение для KoMa я уже смирился что без руки останусь,в одделении с диабетиками без ногими лежал(страшно было,но пронисло. теперь чуть што сразу скорую вызываю и те советую просто скорую вызови ани тя забирут ивсе

+2

47

Ай и !ко написал(а):

просто скорую вызови

вот я тоже с этим советом согласна :cool:

0

48

и вабще связки это оч серьезная трамма!!!!! друг 2 года с тростачкой шастал

0

49

ооо классную штуку привезли экстренное удаление синяков

0

50

Есть такое средство со специфическим названием "бадяга".. Назначается при синяках и гематомах.
Вроде бы быстродействующее :dontknow:

0

51

Сообщение для aqua in deserto да все спасибо нашол и бадягу и синяк офф думаю завтра фингала уже не будет

0

52

Сообщение для KoMa
Не за что. Скорейшего выздоровления вам.

0

53

aqua in deserto написал(а):

Не за что. Скорейшего выздоровления вам.

спасибо вам

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто знает как быстро убрать фингал под глазом?