Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Курить или не курить?


Курить или не курить?

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Впервые достала травку. Попробовать страшновато. Что делать? Выбросить что-ли? Или скурить, надеюсь, я от этого не умру?

0

2

Умереть не умрешь, а курить или не курить.. извечный вопрос "быть или не быть"..
Обычные сигареты намного вреднее..если верить ученым.
Можешь попробовать, раз интересно.

Лично мне не очень нравится, когда девушки курят или подкуривают.. но и страшного в этом ничего не вижу :dontknow:
Своему ребенку бы руки оторвала))

0

3

Мне просто интересно, какие возникают ощущения.

0

4

Po3eto4ka написал(а):

Мне просто интересно, какие возникают ощущения.

Психика страдает только, зачем вам психические растройства?

0

5

А если потом еще захочется? Не страшно? Я бы не рискнула...ну так..на всякий случай..

+1

6

Совсем безопасной травку назвать нельзя. Я бы ее выбросила, чтобы вопрос, курить или нет, не искушал.

Отредактировано Консуэло (2012-03-22 16:24)

0

7

Если кто посоветовал покурить - гони такого "друга" нах. И траву выбрось.

+1

8

Не курила,не курю и не буду никогда курить!У меня не настолько длинная жизнь,чтобы тратить ее на такую ерунду...

0

9

Po3eto4ka написал(а):

Мне просто интересно, какие возникают ощущения.

Моё мнение - не стоит ради каких то ощущений выкуривать травку! А то затянет.... потом уколоться потянет ради ощущений!  :dontknow: Мой тебе совет - Выбрось эту гадость! :angry:

+1

10

Как можно вообще об этом думать, знаешь же что пользы от этого не будет!! Нужно совсем себя не любить что б пробовать всякую гадость...

0

11

Po3eto4ka написал(а):

Мне просто интересно, какие возникают ощущения.

Чё курнула? Походу до сих пор торкает, пропала :D Ощущения приятные, тока надо понимать, что этоиллюзия ведущая к деградации и смерти, в лучшем случае жизнь овоща - злого и агрессивного имеющего только одно желание не вылазить из этой иллюзии. Сам в юности (по глупости) курил и видел во что превратились те, кто не остановился, а остановился мало кто. Лучше не пробовать! А надежды что типа я не такой и я смогу остановиться, так же являются иллюзией.

0

12

Po3eto4ka написал(а):

Попробовать страшновато. Что делать? Выбросить что-ли? Или скурить, надеюсь, я от этого не умру?

От одного раза ты не умрёшь, это факт, Но, какие последствия после пробной травки, не кто ни знает, даже ты! А вдруг понравится, а вдруг не понравится...Ни кто ни от чего не застрахован.... 10 человек тебе сказали "НЕТ"! Думаю, что нужно к этим 10 голосам прислушаться.... А выводы делать только тебе.... :dontknow: Удачи!

0

13

Сообщение для Po3eto4ka

Po3eto4ka написал(а):

Впервые достала травку. Попробовать страшновато. Что делать? Выбросить что-ли? Или скурить, надеюсь, я от этого не умру?

Да ладно не гони, выкинь конечно или Ай Ко отдай- нахр.. тебе это надо?!

Po3eto4ka написал(а):

Мне просто интересно, какие возникают ощущения.

Об ощущениях могу рассказать: Можешь начать ржать, как ненармальная или погрузиться в раздумье над чем нибудь(тормозить короче), а может начнёшь испытывать страх непонятно чего- это самое неприятное.

mrToken написал(а):

Психика страдает только, зачем вам психические растройства?

С одного раза не пострадает!

AirinAlison написал(а):

А если потом еще захочется? Не страшно? Я бы не рискнула...ну так..на всякий случай..

Такой зависимости не вызывает.

ya_koluchka написал(а):

Как можно вообще об этом думать, знаешь же что пользы от этого не будет!! Нужно совсем себя не любить что б пробовать всякую гадость...

Правильно!!!

0

14

все мы грешны  :D

0

15

Katrinka написал(а):

все мы грешны

И не говори....

0

16

Кондор написал(а):

Такой зависимости не вызывает.

Вызывает, не надо заблуждаться. Не физическую с первого раза, а психологическую, если не испытал дискомфорт - т.е. "понравилось".

0

17

Я как то читал один научно-популярный журнал для химиков советских времен. Так вот там описывалось, как действуют алколоиды и опиаты на мозг и психику. Не смогу точно сейчас передать, но попробую рассказать как помню и суть. В общем вы же  знаете, что психика человека состоит из стимула и реакции (вспомните Павлова). Пример мы видим, слышим, что это значит? есть стимул-воздействие на нервные окончания - стимуляторы, которые в мозгу при обработки дают картинку, звук, образ. Так вот на кору головного мозга идет постоянный поток информации - раздражение, мозг мгновенно в доли сикунды перерабатывает инфу - так мы мы живем и чувствуем - ощущаем окружающий мир. И в тоже время после получения инфы, после того как она поступила и преработалась в мозге, происходит блокировка и получение новой инфы и опать переработка, повторюсь все это мгновенный и без прерывный процесс (мне кажется понятно сказалал :D ) Так вот большенство опиатов и алколоидов удаляют - блокируют ту ту блокировку, о которой я говорил выше, что при этом происходит. Вся инфа неприрывным потоком остается в мозге и не удаляется по мере поступления, тоесть постоянный стимул. По другому происходит возбуждение, но не происходит снятие этого возбуждения. От этог человек ощущает бесконечность ощущений того что на него воздействует. А на нас воздействует все что нас окружает: свет, звук, все-все-все и даже наши мысли которые мы думаем в данный момент. Не знаю смог ли объяснить, тема интересная, я когда впервые прочел, потом еще раз цать прочел :D Понимание таких вещей дает многое в понимании самого себя и того что вокруг нас. Я сам пробывал и не однократно марихуану (по молодости). Да были ощущения, но мне никогда не нравилось и я всегда хотел мыслить трезво. Не надо пробовать! Это того не стоит  :yep:

+1

18

Покурил? Полегчало, дурь отошла, вновь фигово стало? Что делать? Быть или забыть и забить? Тока не новый косячок, а на покупку травки)))  :D

0

19

Брось каку, не вздумай. Не нужно ни к чему привыкать. Я не стала бы курить.

0

20

Ладно, уговорили - не  буду. Но пусть лежит. Так, на всякий случай.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Курить или не курить?