Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Ваше отношение к вакцинации детей...


Ваше отношение к вакцинации детей...

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Сёмэй написал(а):

салатовый
хахахахахаха))))Что смешного? А вдруг и правда дрянь экспериментальную мне вколют и скажут что для профилактики

А что, эксперементируют только с салатовым цветом? Буду знать!))

0

22

Katrinka написал(а):

я лично за себя могу сказать, что мне в детстве навредили ими...

Ну раз такое дело, то не будем... Просто причины недуга могут быть совсем иные... Ну вообщем не важно, не будем усугублять. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif

0

23

Канарейка написал(а):

Просто причины недуга могут быть совсем иные...

да вот и нет... только кто из них отвечать будет...никто... просто проверять ребенка надо хорошо перед этими прививками... вот теперь как мне полноценно не переживать за своего единственного ребенка? к сожалению никак... я не скрываю что мне при родах сделали травму...потом конечно они более менее исправили но повреждения остались... а нам ведь все таки хочется доверять врачам когда решаются вопросы касаемо здоровья...да и выбора особо то и нет... вот и что в итоге у меня ... прививка и обострение всего того, что они ранее типа исправили... потом учет ... и много лет на таблетках с 3 лет... до сих пор помню какого это...а оказалась нам нельзя было их делать... опочки... и что теперь... а поздно... а врачи всегда не виноваты!

0

24

я тож при родах травму на всю жизнь получил

0

25

Katrinka написал(а):

Ваше к этому отношение? Вы прививаете своих детей?

считаю все это полным бредом  потаму что хрен она чем поможет и это просто отмывка денег

0

26

Ай и !ко написал(а):

я тож при родах травму на всю жизнь получил

печально это все...

Вакцина против кори,краснухи,паратита -содержит живые,ослабленные вирусы,так же в состав входят соли ртути.ОНИ ОБЛАДАЮТ ВЫРАЖЕННЫМ ТОКСИЧЕСКИМ ДЕЙСТВИЕМ НА НЕРВНУЮ СИСТЕМУ.Поэтому повышается температура.Организм ребенка получил живые вирусы введенные парантеральным путем(вирус  напрямую попадает в кровь),в отличие от естественного  заражения,когда вирусы попадают в организм через верние дыхательные пути и через естественные барьеры медленно поступает в кровь и разносится по организму при этом весь организм работает на защиту от инфекции.

Отредактировано Katrinka (2012-03-22 21:20)

0

27

Katrinka написал(а):

Сейчас насильным образом пытаются заставить делать вакцинации ребенку перед зачислением в сад или школу...Карты отказываются подписывать в поликлинике, в детский сад отказываются брать, пугая неким приказом №109 и прочими ведомственными документами, по которым, дети (в обход федерального закона) якобы ОБЯЗАНЫ быть привиты...
Ваше к этому отношение? Вы прививаете своих детей?

А вам этот приказ №109 показывали? Насколько я знаю, вакцинация детей не может быть принудительной и в дошкольные учереждения непривитых детей обязаны брать)

0

28

Северный написал(а):

А вам этот приказ №109 показывали? Насколько я знаю, вакцинация детей не может быть принудительной и в дошкольные учереждения непривитых детей обязаны брать)

не принудительно...но вот я толкнулась с этим...мне поставили условие...мол карту не подпишут амбулаторную...

0

29

не ужели прививки это такое зло?вроде от этого не кто еще не умирал

0

30

Ай и !ко написал(а):

не ужели прививки это такое зло?

каждому свое мнение...

0

31

От вакцинации пользы больше,чем вреда.Как и любая медицинская манипуляция она несет риск,поэтому только вы можете решать делать вам ее или нет.За время моей работы не было ни одного факта смерти на моем участке от прививки,зато я расследовала смерть ребенка от дифтерии,который не был привит.Заразился от дедушки,который являлся носителем. А так же факт заражения студента мед.училища,который был на практике в инфекционном и не был привит.Во взрослом возрасте все детские инфекции переносятся очень тяжело и у мальчика пошло осложнение на зрение он ослеп. Так,что стоит подумать о степени риска.

+1

32

Варя Черноус написал(а):

Так,что стоит подумать о степени риска.

методом тыка...авось повезет))))...да зачем же сразу такие плачевные последствия... выбор за каждым самостоятельно...

+1

33

Кать, а ты не думаешь, что любая болячка, тем более родовая травма, может и без прививок давать осложнения и рано или поздно напоминать о себе?
У меня соседка... я уж тут рассказывала о ней в нескольких темах... Сама училась в медучилище и у врачей идёт на поводу... Так у неё один ребёнок инвалид... всё лечила его от того, что у него маленький объём головы... 18 лет парню... всю жизнь на уколах и таблетках... имунностимуляторы и психотропные... второй такой же 8 лет... сейчас дочка - уже третий ребёнок... совершенно нормальный... ей всё не в прок... она её тоже лечит. Блииин... как мне жалко этих детей... И постоянно на антибиотиках.... любые сопли лечит только ими. Врачи перестраховываются, всегда выписывают антибиотики... надо и не надо...
Ну а по поводу совершенного здоровья для прививок... так сейчас нет совершенно здоровых детей. Сестра, что ставит градусник вашему ребёнку перед прививкой, она не может видеть полной картины, что у вашего ребёнка и как может быть не впорядке. Это не её функция. Если знаете, что есть проблема, то надо обращаться и обследоваться, а не ждать, когда пойдёт паталогия на прививку.

0

34

Канарейка написал(а):

Ну а по поводу совершенного здоровья для прививок... так сейчас нет совершенно здоровых детей. Сестра, что ставит градусник вашему ребёнку перед прививкой, она не может видеть полной картины, что у вашего ребёнка и как может быть не впорядке. Это не её функция. Если знаете, что есть проблема, то надо обращаться и обследоваться, а не ждать, когда пойдёт паталогия на прививку.

ого-го...но извини говорить можно все что угодно... только после этого они сами мне все отменили))) вот так... не угледели они... анализы же можно перед этим брать... да и вообще контроль вести с рождения... а так спустя рукава делают... мне достаточно как они кучу диагнозов под вопросом ставили... и под этими вопросами еще лечить хотят  :D  а как же "не навреди" ?

0

35

Katrinka написал(а):

методом тыка...авось повезет

можно ум подключить,информацию изучить по этой проблеме все за и против,жизненый опыт,интуицию.

Katrinka написал(а):

выбор за каждым самостоятельно...

колхоз дело добровольное :dontknow:

0

36

Сообщение для Katrinka купи тогда этот сертификат копейку стоит если боишся! :dontknow:

0

37

Варя Черноус написал(а):

можно ум подключить,информацию изучить по этой проблеме все за и против,жизненый опыт,интуицию.

ну так что и делается... я честно признаюсь, что я не против прививок в общем... и своему ребенку делала до 6 лет... в 6 мы пропустили... сложились обстоятельства нашего отсутствия ... и вот мы приходим позавчера а они на меня наезжают мол надо эти 4 прививки делать...я не отказалась...каждую мол через время...пошла в другой кабинет...возвращаюсь к ним и тут они мне выдают... в пятницу на манту...во вторник на реакцию и 2 прививки колоть и АКДС... и что мне и на это соглашаться?

0

38

Ай и !ко написал(а):

купи тогда этот сертификат копейку стоит если боишся!

зачем мне покупать))) тут просто мне на руки за все это время карточка попала... и я узнала много всего интересного... повторения как у меня я ребенку не желаю... лучше я сначала обследование с ней пройду а потом уже буду решать за прививки эти...ну не хочу я таких же осложнений... они то не исключены... кому-то везет...а кому-то и нет...

0

39

Katrinka написал(а):

выдают... в пятницу на манту...во вторник на реакцию и 2 прививки колоть и АКДС... и что мне и на это соглашаться?

Вообще должен вас педиатр осмотреть,мне сложно судить заочно. Вы как-то сумбурно написали,но если вы прививались,нужно закончить курс ревакцинаций,а то смысл какой...

0

40

Варя Черноус написал(а):

Вообще должен вас педиатр осмотреть

так это педиатр и назначил...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Ваше отношение к вакцинации детей...