Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Доверяете ли Вы рекламе ?


Доверяете ли Вы рекламе ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доверяете ли Вы рекламе больше, если там снимается известный человек?
Как часто выбирая товары, Вы полагаетесь на рекламу? Что на вас повлияло в последний раз?

0

2

KoMa написал(а):

Как часто выбирая товары, Вы полагаетесь на рекламу?

Нет, на рекламму я не когда не полагаюсь... Это же бред!

KoMa написал(а):

Доверяете ли Вы рекламе больше, если там снимается известный человек?

Знаем, рассказывали... что это за подстава...   :D Известные люди, не от каких денег не брезгуют!

0

3

Нет.

0

4

KoMa написал(а):

Доверяете ли Вы рекламе больше, если там снимается известный человек?
Как часто выбирая товары, Вы полагаетесь на рекламу? Что на вас повлияло в последний раз?

Очень редко,бывает покупаю иногда новинки ради интереса....чаще это бытовая химия или дети иногда игрушки просят http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/be10.gif  . Кто снимается для меня не имеет значения.

0

5

нет не ведусь  :D

0

6

тут важней не кто снимается, а кто рекламу дал и как он себя зарекомендовал на рынке :dontknow:

0

7

Tiffany написал(а):

Известные люди, не от каких денег не брезгуют!

Моё мнение - артисты для того и выбирали себе данную профессию, чтобы играть. И не важно, спайдерменом он будет сниматься, играть гнома в театре, дед Морозом приходить в ваш дом или висеть на плакатах реклам... Не понимаю всего этого глумления над теми, кто снялся в рекламе.
Известные люди... не известные... всё это до поры - до времени. А кушать хочется всегда...

0

8

Нет, рекламе я не доверяю.

0

9

не доверяю рекламе вне зависимости от того, кто в ней снимался; не полагаюсь вроде, часто беру незнакомые товары, про которые не слышала в рекламе, если они меня чем-то заинтересовали или цена кажется наиболее адекватной

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Доверяете ли Вы рекламе ?