Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше увлечение в свободное время

Сообщений 21 страница 40 из 102

Опрос

Ваше увлечение в свободное время?
Книга

22% - 8
Компьютер

28% - 10
Телевизор

0% - 0
Игра на инструменте (гитара и т.д)

5% - 2
Гулять на улице

5% - 2
Спорт

11% - 4
Другое (в комментарии)

25% - 9
Голосов: 35

1

Ваше увлечение в свободное время?

0

21

Одесситка написал(а):

Не бережешь ты себя...

ну.. приходится чем то жертвовать ради кайфа )))

0

22

Галь, супер! ну просто нет слов! Умница, активный отдых это класс!

0

23

Галя убедительная просьба при размещении больших изображений пользоваться опцией "свернутый текст" - или использовать превью.

+1

24

ок

0

25

Музыку послушать и потанцевать))). И книги иногда. Люблю погулять по паркам.

0

26

Увлечения и хобби меняю примерно раз в полтора года. Пеший туризм в институте; графоманила; общение в сети, форумы модерировал; крестиком вышивала; когда появился первый смартфон изводила его всякими программками, пока башку не свернула; декорировала чем попало все, что придется; это из того, что вспомнилось. Из последнего: выставочная карьера собакина моего, винтажные куклы, начало коллекции в виде пупса, советской куклы в национальном родном костюме, германской куклы фирмы СОННИ.

0

27

А, забыла одно важное увелечение, которое никогда не бросала - книги, я читатель запойный

0

28

Люблю различные игровые виды спорта, трачу на них довольно большое количество времени. Остальное - на чтение и прочее.

0

29

Гитарю и всё  http://uploads.ru/i/L/K/T/LKTbr.gif

0

30

Где бы ни были скалы, по которым мы собрались  лазать, большинство из нас, тем не менее, зажато в бетонных тюрьмах под названием Город и нам приходится довольствоваться искусственными скалодромами от отпуска до отгула.

0

31

Собственно в свободное время занимаюсь хобби, тоесть историческим шпажным фехтованием и файер шоу. Вот уже 5 лет

0

32

в основном компьютер, в моем селе делать нече, машину я не вожу... вот как подруга с соседнего села в город какой-нить едет, так я с ней, так мы хоть магазины атаковываем, шоппингуем. Скукота короче...

0

33

Конечно же фотография, не представляю себя без фотоаппарата в руке)

0

34

Конечно же спорт, но сейчас очень мало времени из - за учебы  :(  Нужно как нибудь распланировать свой день так, чтобы все успевать, но лень как то  :P

0

35

компьютер и прогулки

0

36

Сообщение для Nobody613 да умею... а ты  хочешь оспорить?

0

37

Nessime_ написал(а):

а умею... а ты  хочешь оспорить?

Да ну вряд ли кто то здесь хочет что либо оспаривать :yep: Скорее нам интересно и не верится что можно пообщаться с человеком, который умеет фехтовать, ведь этот вид спорта не очень то распространен. :dontknow:

0

38

Сообщение для Nobody613 Сообщение для Kuper
да я занимаюсь историческим шпажным фехтованием. Но само фехтование Вы провы не очень то и распространенный вид спрота, но как говориться на Олимпийских играх ведь есть такой вид спорта, так что тут как бы двоякий ответ. Скорее всего не такой успешный вид спорта что ли.

0

39

Недавно начала читать книгу..И люблю фотографировать, гулять на природе, быть с лучшей подруге..Мечтала стать быть фотография))

Отредактировано Лара (2012-12-23 19:04)

0

40

Kuper написал(а):

Бухаю. (решил разбавит свой имедж реальным негативом) Слащавость надоела. Меня "знают хорошим",надо и плохим выглядеть ногда :D

Подпись автора

    http://s57.radikal.ru/i157/1210/35/699248a90f55.gif
    ...А он мятежный просит бури, как будто в буре есть покой.

Молодец! Наш человек! Ибо,как ещё Пушкин в письме к Дельвигу писал- Боюсь тех,кто не пьёт--или больной,или сволочь..

0