Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Чего боятся женщины?


Чего боятся женщины?

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

_ANDREW_ написал(а):

Женщина идеальна пока она любовница, а не жена...

Есть и другие мнения на этот счет - менее поверхностные.

0

42

Сообщение для Иезавель
Ну, я и не рассчитывал на женское согласие с моим тезисом. У вас же одна забота с детства - замуж пролезть всеми возможными способами. Поэтому роль любовницы если и готовы рассматривать, то лишь как временную уступку обстоятельствам...

0

43

_ANDREW_ написал(а):

Ну, я и не рассчитывал на женское согласие с моим тезисом.

Я не могу выражать т.н. "Женскую точку зрения" или "Женское согласие", так как говорю от своего лица. Как, собственно, и ты не назначен глашатаем всех мужчин.

_ANDREW_ написал(а):

У вас же одна забота с детства - замуж пролезть всеми возможными способами.

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Чепуха) Вклад в копилку абсурда)

_ANDREW_ написал(а):

Поэтому роль любовницы если и готовы рассматривать, то лишь как временную уступку обстоятельствам...

Все-то ты за нас, женщин, решил)

0

44

Ну скажи, что вы все хорошие - замуж не хотите, любите секс без обязательств, в роли любовницы чувствуете себя вполне комфортно... Хоть поржем...

0

45

_ANDREW_ написал(а):

Ну скажи, что вы все хорошие - замуж не хотите, любите секс без обязательств, в роли любовницы чувствуете себя вполне комфортно... Хоть поржем...

Я уже объяснила, что никому не следует за весь мир выступать))

0

46

Я не говорю, что все 100% такие, но что большинство это точно, даже глупо с этим спорить.

0

47

_ANDREW_ написал(а):

Ну скажи, что вы все хорошие - замуж не хотите, любите секс без обязательств, в роли любовницы чувствуете себя вполне комфортно... Хоть поржем...

А я полностью подхожу под это описание и что теперь? Терпеть не могу стереотипы и обобщения.

0

48

Po3eto4ka написал(а):

А я полностью подхожу под это описание и что теперь? Терпеть не могу стереотипы и обобщения.

То что ты лично не можешь терпеть эти типа стереотипы, не означает, что они не имеют место быть как подтверждение фактического состояния дел в этом вопросе. Вполне солидарен с твоим предыдущим собеседником. И если ты скажешь, что не хотела выскочит замуж до того, как узнала кое о каких обстаятельствах, то я тебе не поверю.Ты начала думать так только потому, что ты сейчас в таком положении, что можешь думать так, а ни как иначе. Поверь я не хочу себя обидеть, но надо иногда понимать себя и принимать то что оно есть таким как оно есть. Вижу что ты так и делаешь, но это не значит что так думают многие. Многие думают еще проще и заставить думать их по другому более сложно. Человек начинает думать по другому лишь тогда, когда попадает в ситуацию не стандарную, в ситуацию отличающуюся от стереотипной (как ты выразилась). Замечу как психолог, что в твоих высказываниях содержится толика озлобленности, а не принятия того положения в котором ты находишься. При чем пока не пойму, ты на себя злишься или на окружающих? Понимаю что вопрос слишком прямой и выведет тебя из себя. Так же еще раз прошу прошения, за то что вообще сейчас написал, я не имел на это права.

0

49

Kuper написал(а):

И если ты скажешь, что не хотела выскочит замуж до того, как узнала кое о каких обстаятельствах, то я тебе не поверю.

Откуда бы не брались эти т.н. "взгляды" на женскую "брачную гонку", меня поражает не то, что они - полная фикня, такое бывает. Удивительно то, как готовы "великие умы", извергающие сии тезисы, под одну гребенку чесать весь мир разом.

Давайте не превращать отличный ресурс в быдло-форум, где бабы-дуры, а мужики-козлы.

0

50

Сообщение для Иезавель А разве женщины не хотят любви, семье крепкой детей при этом? Говоря "замуж", я не только подразумеваю "законное" бракосочетание. Женщинам не надо быть рядом с мужчиной? Вы это хотите что ли оспорить что ли? О чем речь? Или вас задели типа того шовинистические взгляды? Или такой взгляд принижает ваше женское достоинство? Каждый мужчина хочет иметь семью, у вас что по другому что ли? Или вам не нравятся подбор тех тех слов в которых мы выражаем действительность? Типа надо поласковей, по романтичнее что ли? Что не так? Вы не хотите быть замужем, вам не нужна семья? Или вас смущает само слово "замужем" и типа оно устаревшее? О чем тогда мы вообще дискутируем?
Кста от темы отвлеклись, это очно http://uploads.ru/i/T/u/h/Tuh6l.gif

0

51

Kuper написал(а):

Каждый мужчина хочет иметь семью, у вас что по другому что ли?

Не каждый. И не каждая женщина. Далеко не все люди хотят жить с кем-то вместе, тем более - растить детей. Далеко не все люди хотят отношений с обязательствами, моногамных и длительных.

Kuper написал(а):

Кста от темы отвлеклись, это очно

Вовсе нет, мы говорим о мнениях на счет женских страхов - остановились пока на одном, якобы, имеющемся.

0

52

Иезавель написал(а):

Не каждый. И не каждая женщина. Далеко не все люди хотят жить с кем-то вместе, тем более - растить детей. Далеко не все люди хотят отношений с обязательствами, моногамных и длительных.

ААА, ну тогда я пас, мне больше нечего сказать. А ты так тоже думаешь? И придерживаешься этих дум?
Ну да, я как то забыл. Нафиг эти дети ваще нужны, нафиг жить, любить, связывать свою судьбу с какой нибудь женщиной (мужчиной). Нафиг ваще все это надо. Накакать на все и пусть мы помрем счастливо и этот мир сдохнет под тяжестью нашего старения и пердежа в небо. Нафиг вообще род продолжать. НЕ, не так. Нафиг нужны эти мужчины? - Некчемные тупицы или женщины некчемные создания. Так что ли по твоему правильно надо мыслить, а так тоже некоторые думают.  Ты считаешь что это правильное позитивное мышление, мышление которое ведет к развитию и продолжению человечества?

0

53

Kuper , ты как вообще - в порядке?)

Kuper написал(а):

Так что ли по твоему правильно надо мыслить, а так тоже некоторые думают.

Такое большое сообщение...  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif А все так просто:

Ты говоришь: "Все хотят семью"

Я говорю: "Не все".

Ты говоришь: "Значит, они хотят не правильно, и мы про них забудем".

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

54

Иезавель написал(а):

Ты говоришь: "Все хотят семью"

Все животные  на земле стремятся к продолжению рода. Человек не исключение. Под семьей я подразумеваю воспитание детей отцом и матерью. Или мы сподобляемся низшим классам животных и пресмыкающихся? А есть куча всякой разной другой живности на земле, потомство которых вообще не нуждается в родительской опеке.

0

55

Kuper , каждый выбирает сам, как ему жить. Кто-то "во имя рода" размножается - и это их право. Кто-то не думает о таких глобальных категориях, как вдовое выживание, когда речь идет о личной жизни, и воспитывает детей, потому что хочет этого. А кому-то вообще ни хочется не семьи, ни детей.

Довольно странно полагать, что самое главное, что человек может дать человечеству- это его отпрыски. Иногда не такой уж это и дар, к слову.

0

56

Иезавель написал(а):

Иногда не такой уж это и дар, к слову.

Это не дар это условия выживания вида. А каждая отдельная личность может и имеет право жить так как ей рассудится и не кто это ей не в праве запретить. Я никому ничего не запрещаю, а тем более не навязываю. Всего лишь выразил мысль глобального развития человечества :D

Я не женщина, а то бы наверное отписался здесь о том, чего боюсь.
Зафлудил тему, убить меня мало! Модераторов нет на меня http://uploads.ru/i/T/u/h/Tuh6l.gif

0

57

К слову о распространенных женских страхах:

- женщинам более свойственно, чем мужчинам, бояться утратить внешнюю привлекательность;

- материнский инстинкт усиливает тревожность, связанную с угрозой жизни и здоровью ребенка, что часто формирует специфические страхи.

+1

58

Po3eto4ka написал(а):

_ANDREW_ написал(а):
Ну скажи, что вы все хорошие - замуж не хотите, любите секс без обязательств, в роли любовницы чувствуете себя вполне комфортно... Хоть поржем...А я полностью подхожу под это описание и что теперь? Терпеть не могу стереотипы и обобщения.
Подпись автораДелай, что умеешь. И делай это с последних сил.

Ну хоть кому то повезет.... -)))

0

59

Kuper написал(а):

При чем пока не пойму, ты на себя злишься или на окружающих? Понимаю что вопрос слишком прямой и выведет тебя из себя. Так же еще раз прошу прошения, за то что вообще сейчас написал, я не имел на это права

Во- первых, я не настолько эксцентрична, чтобы бурно реагировать на такие вопросы. Просто не стоит меня анализировать - естественно, на все есть свои причины. Взгляды человека формируются соответственно воспитанию, окружению...и вообще - зачем так далеко уходить, первопричины уже не важны - важен только факт, имеющийся в наличии. И я точно помню, что никогда не хотела выйти замуж. Или такое желание заложено у женщин на генетическом уровне?  Значит мне пора лечиться?))) На счет злости, то, по моему, каждый человек на что-то или кого-то зол. И это тоже факт)

0

60

Я, как и многие женщины, боюсь старости.
И еще, хоть это и по детски, боюсь Имамура Садако из Японского фильма "Звонок", просто панически боюсь, даже свет включаю ночью, если иду в туалет или на кухню. БыРРР :blush:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Чего боятся женщины?