Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Застенчивый Или Амбициозный?*


Застенчивый Или Амбициозный?*

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Итак, какие люди вам симпатизируют больше: тихие застенчивые, или эмоциональные(целеустремленные) амбициозные?
И к какому из этих типов, по вашему мнению, относитесь вы?
Всех люблю, Удачи :D

0

2

Helennana написал(а):

Итак, какие люди вам симпатизируют больше: тихие застенчивые, или эмоциональные(целеустремленные) амбициозные?
И к какому из этих типов, по вашему мнению, относитесь вы?
Всех люблю, Удачи

:D А Вы? Или по другому, вам кто симпатичен? На самом деле? %-)

0

3

Kuper написал(а):

А Вы? Или по другому, вам кто симпатичен? На самом деле?

Ну я таки то вам написала, а не себе, да и что значит: на самом деле?  :D

Отредактировано Helennana (2012-03-24 02:14)

0

4

Helennana написал(а):

Ну я таки то вам написала, а не себе, да и что значит: на самом деле?

Ну мы то ответим, а самой то какие люди симпатичны то?

0

5

Kuper написал(а):

Ну мы то ответим, а самой то какие люди симпатичны то?

Ну так отвечайте то, все ж для вас любимых)) А мне все люди симпатизируют)) :D

0

6

Сообщение для Helennana А ты то сам что об этом думаешь? Или задала вопрос, вот тебе ответы?

0

7

Сообщение для Kuper Чукча - не писатель! Чукча - читатель!)))

0

8

Helennana написал(а):

Итак, какие люди вам симпатизируют больше: тихие застенчивые, или эмоциональные(целеустремленные) амбициозные?

Трудно сказать)) И те, и другие))

Helennana написал(а):

И к какому из этих типов, по вашему мнению, относитесь вы?

К смешанному))

0

9

Есть и такие и такие и все они нужны и все они приятны)

+1

10

Kuper написал(а):

А ты то сам что об этом думаешь? Или задала вопрос, вот тебе ответы?

Я же уже ответила, что мне все симпатизируют. Читайте повнимательнее))) :D

0

11

Канарейка написал(а):

Чукча - не писатель! Чукча - читатель!)))

У вас конечно очень оригинальный комментарий))) Приятно видеть такую оригинальность в своих темах :D  Но все же ответьте что он значил здесь, чтобы понять насколько сильно он относится к теме))

0

12

А воз и ныне там;)) :D

0

13

Helennana написал(а):

какие люди вам симпатизируют больше: тихие застенчивые, или эмоциональные(целеустремленные) амбициозные?

Симпатизируют как застенчивые так и амбициозные, для меня эти критерии не определяющие гораздо важнее что бы человек был хороший и позитивный

0

14

Не люблю тип людей, так сказать - "рубаха парень" и женщин и мужчин. Постоянно наигранно жизнерадостных, сыплющих прибаутками направо и налево, не успев толком познакомиться начинают лезть в душу,с целью доказать какие они зашибательские и вообще твои лучшие друзья , нос свой совать начинают куда надо и не надо. Мечтают быть в центре внимания.
Что-то такое вот.
Кстати. Мне кажется, что неправильно поставлен вопрос - "застенчивый или амбициозный". Золотая середина тоже есть. Амбиции полезны, так же как и умеренная скромность. Таких людей много.

Отредактировано Гастат (2012-03-30 09:35)

0

15

Helennana написал(а):

У вас конечно очень оригинальный комментарий))) Приятно видеть такую оригинальность в своих темах   Но все же ответьте что он значил здесь, чтобы понять насколько сильно он относится к теме))

В моём комменте было желание общения с вами, диалога.... Надеюсь, вы не обижаетесь на мою шуточку?
Только не подумайте, что я хочу влезть в душу через одно место... пардон... А то во мне уже просыпаются комплексы от таких фраз...

Гастат написал(а):

Постоянно наигранно жизнерадостных, сыплющих прибаутками направо и налево, не успев толком познакомиться начинают лезть в душу,с целью доказать какие они зашибательские и вообще твои лучшие друзья , нос свой совать начинают куда надо и не надо. Мечтают быть в центре внимания.

Гастат, это ты обо мне, да? Прошу прощения, если что... Буду теперь застенчиво вас не замечать.

0

16

Э....вообще-то нет. Я про реальных персонажей.-)) Но если настаиваешь.... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif
Здесь совсем иначе всё.

Отредактировано Гастат (2012-03-30 09:50)

0

17

Гастат написал(а):

Но если настаиваешь....

Скромничаешь мне в ответ? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

18

Гастат написал(а):

Здесь совсем иначе всё.

А в чём ты видишь разницу? По мне, так ни какой...

0

19

Ну а я вот молчун по природе. -) За одно утро уже столько напечатал здесь, сколько до обеда словами не сказал бы.-)) Хотя и здесь стараюсь не лезть в темы, где меня не надо. Заметно наверное-)) Вы сообщения набираете все, со скоростью ракеты, а я всё до трёхсот не доползу.Хе-хе!

Отредактировано Гастат (2012-03-30 09:59)

0

20

Ну и что ж... главное же не в количестве сообщений, а в мыслях, что в них вложены...

Гастат написал(а):

Хотя и здесь стараюсь не лезть в темы, где меня не надо.

Мне как раз кажется, что тебя очень не хватает в некоторых темах... Мудрый взгляд со стороны ещё не кому не повредил. Другой вопрос, что тебе может быть не интересна вся эта шелуха, что всплывает...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Застенчивый Или Амбициозный?*