Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Застенчивый Или Амбициозный?*


Застенчивый Или Амбициозный?*

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Канарейка написал(а):

Вы считаете, что и мужчине и женщине должны быть присущи одни черты хараткера? Ну, например, всё та же застенчивость..???

Я за то что как и женщина так и мужчина могут быть застенчивыми, могут быть мужчины, любящие шить и могут быть женщины, любящие гвозди заколачивать И наоборот, люди бывают разные, поэтому я стараюсь без стереотипов;) :D

0

42

я сама по себе застенчивый человек...особенно если дело касается общения с парнями...это мешает мне во многих жизненных ситуациях...

0

43

Я застенчиво-амбициозный :D Когда держусь за стену, кричу (амбиции) не мешайте мне, я сам могу идти без помощи :crazyfun:

0

44

Канарейка написал(а):

Вы считаете, что и мужчине и женщине должны быть присущи одни черты хараткера? Ну, например, всё та же застенчивость..???

Да, кто хочет быть застенчивым пусть будет им, а кто нет, пусть будет другим) :D

0

45

Helennana написал(а):

Итак, какие люди вам симпатизируют больше: тихие застенчивые, или эмоциональные(целеустремленные) амбициозные?
И к какому из этих типов, по вашему мнению, относитесь вы?
Всех люблю, Удачи

все таки целеустремленные, но не стоит таким людям конечно кричать  о своих целях амбициях и тд.ну вы понимаете, в некоторых моментах нужно быть застенчивым

0

46

тамарочка написал(а):

все таки целеустремленные, но не стоит таким людям конечно кричать  о своих целях амбициях и тд.ну вы понимаете, в некоторых моментах нужно быть застенчивым

Не совсем понимаю, но спасибо за комментарий.)

0

47

Helennana написал(а):

Итак, какие люди вам симпатизируют больше: тихие застенчивые, или эмоциональные(целеустремленные) амбициозные?
И к какому из этих типов, по вашему мнению, относитесь вы?

Мне симпатизируют разные люди, а нравятся больше те из обеих категорий, которые искренни в своем образе)
Сама же застенчивостью не страдаю))) http://uploads.ru/i/R/L/8/RL8Tp.gif

Застенчивость мешает людям общаться, высказывать свою точку зрения, доставляет неудобства.

0

48

ну скорее застенчивый)

0

49

Я как раз недавно думал над этим вопросом, а вернее "застенчивый или амбициозный", категории разные и застенчивости надо противопоставлять открытость или бесстрашие, а амбициозности - пассивность или безынициативность, как то так. Или застенчивость - активность, а амбициозность.... :D  Я бы себя не назвал застенчивым и если по делу в карман за словом не полезу, а вот с амбициозностью посложнее :unsure: Понимаю что это мой недостаток и я его стараюсь компенсировать разумностью. Спросите как? Да просто в тот момент когда надо на чем то настоять принципиальном, я стараюсь не отступать, а менее важных вопросах стараюсь даже и не напрягаться. И мне все равно кто и что там подумает. В общем лошара я по большому счету :crazyfun: Все дело в самооценке и запросах по жизни. Чем больше хотим, тем амбициозней приходится быть. Амбиции это средство достижение цели и чем грандиознее цели, тем амбициознее притязания.

0

50

По-моему мнению, эти два типа я умею в себе совмещать и проявлять в зависимости от ситуации.

В любом из случаев я не считаю правильным, когда человек монотонен, однообразен, скуп на эмоции. Всегда застенчив и пассивен, или наоборот активен и целеустремлён. И от первого и от второго быстро устаёшь, чувствуется какой-то дискомфорт при общении с постоянно весёлым ли стеснительным человеком, (Лживость или подвох). Нужно ценить каждый момент, а значит  и относится к нему соответственно.

Всего в меру) Человечески эмоции должны быть целостным и составлять из себя интересного человека)

0

51

Спасибо за ответы=) :D

0

52

Нечто среднее. И симпатично, и отношусь.
Если непремеренно надо выбрать из двух крайностей, то мне в большей степени приятны застенчивые.

+1

53

Helennana,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11334#p492950 написал(а):

эмоциональные(целеустремленные)

Это я :)

0

54

даже не знаю что ответить.....простых людей люблю,без выпендрежей и без соплей. а что это за типаж,я не знаю :D

0

55

Helennana,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11334#p492950 написал(а):

Итак, какие люди вам симпатизируют больше: тихие застенчивые, или эмоциональные(целеустремленные) амбициозные?
И к какому из этих типов, по вашему мнению, относитесь вы?
Всех люблю, Удачи

Люблю ярких, целеустремлённых, амбициозных, со своей точкой зрения.
Сама далеко не застенчивая, наверное)
Не люблю нюнь...

0

56

Helennana написал(а):

Итак, какие люди вам симпатизируют больше: тихие застенчивые, или эмоциональные(целеустремленные) амбициозные?
И к какому из этих типов, по вашему мнению, относитесь вы?
Всех люблю, Удачи

Эмоциональные не равно целеустремлённые))

Симпатизируют волевые и хитрые.
Сам я, конечно же, тихий и застенчивый))

0

57

Дирк написал(а):

Сам я, конечно же, тихий и застенчивый))

:rofl:

0

58

чучундра написал(а):

Вот вам смешно, а я между прочим писал с серьезным лицом))))

0

59

А я не застенчивая, но не наглая.
Это точно.)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Застенчивый Или Амбициозный?*