Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста, прочтите!

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Радуга написал(а):

Пока на это, Полиция и власти будут смотреть сквозь пальцы,мы,обычные люди,вряд ли что сможем сделать.

Надо делать то что можем,а рассуждать о том что мы такие бесправные и ничего поделать не можем...особого и не ума и не труда не нужно для этого.

+1

22

Veta написал(а):

Надо делать то что можем,а рассуждать о том что мы такие бесправные и ничего поделать не можем...особого и не ума и не труда не нужно для этого

Всё верно! Тут главное не быть равнодушным и не пройти мимо!

0

23

Сообщение для Guerlain  Очень хорошая тема. Спасибо ,Юль. Меня этот вопрос тоже давно беспокоит...после того как обратила внимание на вечно спящих детей на руках...теперь не подаю женщинам вот с такими вот детьми. Но покоя они мне не дают. Пыталась даже милиционера как то найти возле Покровского монастыря,что бы обратить его внимание на вот такую вот  псевдо мамашу.Равнодушными никогда не в коем случае нельзя быть.Тем более когда дело касается детей. Они же заразы и воруют их. Любой ребёнок может оказаться на этом месте,в том числе и близкий для вас. Ну и конечно не подавать,как это ужасно и не звучит.

+2

24

Я прям хочу этот пост первый с историей об ребёнке сохранить и распространять по возможности где то.... Хоть блин листовки делай. Чтоб это гадство остановить.

0

25

Veta написал(а):

Я прям хочу этот пост первый с историей об ребёнке сохранить и распространять по возможности где то.... Хоть блин листовки делай. Чтоб это гадство остановить.

не поможет.

0

26

Nego написал(а):

не поможет.

если бы каждый сделал -помогло бы. А начинать нужно с себя,не оборачиваясь на других. Надо то малое...просто чтоб этот бизнес на детях стал для них не выгоден и они поняли почему. Просто нужно не подавать и донести эту информацию до других...потихоньку бы потихоньку...но сдвиги бы были... Нужно хоть что то делать.

+1

27

Сохранила пост. Завтра отредактирую немного,так как  есть лишний текст,слишком много текста люди могут и не читать.  И начну с того что на своих форумах в контакте и в одноклассниках и в моём мире выставлю.

+2

28

Veta написал(а):

Просто нужно не подавать и донести эту информацию до других...

просто это в принципе никто не будет читать. а если и прочтет, то посмеется и пойдет дальше. Принцип "моя хата с краю" всегда был, есть и будет.

0

29

---  а что контакт у нас запрещён что ли? что это за фигня?

0

30

Nego написал(а):

просто это в принципе никто не будет читать. а если и прочтет, то посмеется и пойдет дальше. Принцип "моя хата с краю" всегда был, есть и будет.

Ну я так плохо о людях не думаю. Я же вот прочитала... и не только я... и смех это у нормального человека не вызывает...разве только у дегенерата.

0

31

Veta написал(а):

Меня этот вопрос тоже давно беспокоит...после того как обратила внимание на вечно спящих детей на руках..

Да, если бы я не наткнулась случайно на эту статью, я бы так и оставалась в неведение и продолжала бы дальше подавать деньги... Когда прочла у меня по началу был шок, хотя я до сих пор под впечатлением! Ведь подовая им денег я даже не задумывалась над тем, почему спит ребёнок... А теперь я понимаю что по своему не знанию я стала соучастницей преступления! Ведь ещё, иногда детей воруют у обычных, любящих родителей.....и это самое страшное...

0

32

Veta написал(а):

Я же вот прочитала... и не только я...

таких людей немного(

0

33

Nego написал(а):

просто это в принципе никто не будет читать. а если и прочтет, то посмеется и пойдет дальше. Принцип "моя хата с краю" всегда был, есть и будет.

Вот так вот рассуждаем  и тем самым мы по кирпичику строим дома тем, кто отнимает жизнь у маленьких детей!

0

34

Сообщение для Tiffany ну допустим я точно не строю. И людей уже не исправить, они думают только о себе и близких им людях, на остальных плевать...

0

35

Nego написал(а):

таких людей немного(

А давайте просто каждый сделает то что должен сделать. А много или не много я даже об этом не собираюсь задумываться. Мне на такую демагогию даже время не хочется тратить.  Даже если сейчас кто то прочтёт то что мы пишем...и хоть у одного откроются глаза и он решит не подавать или ещё что то сделать -уже хорошо.

0

36

Tiffany написал(а):

Вот так вот рассуждаем  и тем самым мы по кирпичику строим дома тем, кто отнимает жизнь у маленьких детей!

и что можно изменить в этих ситуациях если таких большинство...

0

37

Veta написал(а):

Завтра отредактирую немного,так как  есть лишний текст,слишком много текста люди могут и не читать.  И начну с того что на своих форумах в --- и в одноклассниках и в моём мире выставлю.

:cool: Я с тобой!

+1

38

Nego написал(а):

ну допустим я точно не строю. И людей уже не исправить, они думают только о себе и близких им людях, на остальных плевать...

я вот одно не пойму...ты хороший...я хорошая...все мы тут переживаем.. Почему о других то такое мнение? я значит хороший,все остальные только о себе думают. Вот мы тут все остальные...и ты знаешь думаем не только о себе.

0

39

Katrinka написал(а):

и что можно изменить в этих ситуациях если таких большинство...

Катюш, ну что можно изменить, прежде всего не давать денег, ты не падашь я не падам , уже на два кирпичика меньше( я конечно утрирую) уж лучше пройти мимо! Каждый решает для себя, в этой ситуации!  :dontknow:

0

40

Veta написал(а):

я значит хороший,все остальные только о себе думают.

ну почему я тоже эгоист. И чаще думаю только о себе.

Veta написал(а):

Вот мы тут все остальные...

все остальные? а сколько человек зашло в тему? сколько человек действительно что-нибудь стоящее написали? я заметил только тебя одну.

0