Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста, прочтите!

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Сообщение для Tiffany у нас в городе такое не практикуется ...  я об этом только по телевизору видела и слышала...как они поступают с этими детьми...

0

42

Tiffany написал(а):

Ведь ещё, иногда детей воруют у обычных, любящих родителей.....и это самое страшное...

Ой, Юль - и не у любящих...какая разница на самом деле кто у крошке родители.... его же мучают и убивают...

0

43

Nego написал(а):

они думают только о себе и близких им людях, на остальных плевать...

Ну да, не задумываясь над тем , что завтра может с близкими им людьми произойти! Надеясь на то, что это не с ними произойдёт! А потом бьют тревогу! Потом поздняк метаться!

0

44

Katrinka написал(а):

у нас в городе такое не практикуется ...

у нас тоже городок маленький..поэтому такого нет

0

45

Katrinka написал(а):

у нас в городе такое не практикуется ...

А вот мы со Светой живём там где их пруд пруди! Вот потому нам и не без различно что происходит с детками!

Veta написал(а):

какая разница на самом деле кто у крошке родители.... его же мучают и убивают...

Так то оно так!

0

46

Nego написал(а):

все остальные? а сколько человек зашло в тему? сколько человек действительно что-нибудь стоящее написали? я заметил только тебя одну.

но ты же про всех говорил,а вот оказалось не все... да нас тут на форуме то сейчас и есть...ты да я да мы с тобою.. Тифани, Катринка,ты ,да я.... И может мы просто говорливые самые,а остальные почитали и тоже с нами согласились(со мной и Тифани). Но я всё равно не об этом...какая разница... ты сделай то что считаешь нужным, и я сделаю то что считаю нужным.  Голова то у тебя есть на плечах своя или тебя большинство только интересует.

0

47

Nego написал(а):

ну почему я тоже эгоист. И чаще думаю только о себе.

Вот за себя и говори! Зачем за других решать то чего не знаешь! Безразличие и губит нас как людей! Самые страшные люди - люди равнодушные, только с их молчаливого согласия и творятся подобные безобразия.

0

48

Nego написал(а):

у нас тоже городок маленький..поэтому такого нет

я тоже живу в небольшом городке под Москвой, и у нас попрошаек на улице нет...они тут как то появились одно время...но чего то не прижились...Или не прижили их. Спасибо администрации нашего города,если это так. Но я выезжаю в Москву иногда... и столкнувшись с такими вот детками...я спокойно жить не могу... Я подходила к женщине с таким ребёнком...он светленький весь,кожица беленькая,а она тёмная...  Я спрашиваю сколько лет ребёнку она говорит...   11 мес. ,а я же вижу что там ребёнку года два уже,если не три(у меня своих двое,не перепутаю в любом случае). Она даже не знает примерный возраст ребёнка...она с ним не общается...не видит его моторику...как он ест(я вообще не знаю они у них едят?) ,что происходит когда ребёнок очнётся...? Месяц максимум ребёнок протягивает у них,а потом его на свалку...Это я читала.

0

49

Вообщем для меня это животрепещущая тема. Прям большое тебе уважение Юль, за эту тему.  Тебе только за одно за это зачтётся.

0

50

Veta написал(а):

но ты же про всех говорил

хорошо, не все. Из сотни только один человек.

Veta написал(а):

И может мы просто говорливые самые

вот вот

Veta написал(а):

Голова то у тебя есть на плечах своя или тебя большинство только интересует.

голова-то моя...но как бы тебе правильно объяснить...я не люблю делать то, что фактически не принесет пользы. Да...на словах это красиво звучит - "я сделаю все, что смогу"... Но это ничего не изменит, даже в маштабах одного города. Ну нельзя изменить в людях то, что им вбивалось в голову в течении всей жизни(

0

51

Veta написал(а):

Она даже не знает примерный возраст ребёнка...она с ним не общается...не видит его моторику...как он ест(я вообще не знаю они у них едят?) ,что происходит когда ребёнок очнётся...? Месяц максимум ребёнок протягивает у них,а потом его на свалку...

грустно это все...по поможет только рестарт

0

52

Nego написал(а):

я не люблю делать то, что фактически не принесет пользы.

Так польза - то в том и заключается , чтоб не подавать таким (даже не знаю какое слово то подобрать) Главное информацию людям донести, какой вред мы наносим детям, когда подаём им деньги.... Вот...

0

53

Nego написал(а):

рестарт

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif

0

54

Nego написал(а):

я не люблю делать то, что фактически не принесет пользы. Да...на словах это красиво звучит - "я сделаю все, что смогу"... Но это ничего не изменит, даже в маштабах одного города.

Вы знаете я тут уже как то писала,потом правда пост свой удалила. Но думаю для примера сейчас стоит написать. Я участвовала в благотворительной группе. мы собирали деньги на  операцию,лечение в германии для девочке Лерочки ей было 3 года. Сумма большая 100000 евро.  Помогали кто чем мог,кто 100 руб. дал, кто занимался переводом документов с немецкого,кто то выходил на клинику,на благотворительные фонды.  У кого то был выход на прессу,телевидение... Кто то делал листовки,кто то занимался приглашением в группу... Кто чем мог. И мы собрали. Хотя очень многие рассуждали так.. в том числе и я по началу,ну чем я могу помочь... когда тут такая сумма нужна... А ведь если каждый по 100 рублей! И мы дали шанс ребёнку на жизнь. А этому нет цены.

+1

55

вот кстати..у темы сейчас 735 просмотров. а ответов только 50, и то это потому что мы здесь демагогию устроили)

0

56

Сообщение для Tiffany если не будем подавать. они что-нибудь другое придумают.

0

57

Nego написал(а):

вот кстати..у темы сейчас 735 просмотров. а ответов только 50

Большая часть - это гости!  :D

0

58

Veta написал(а):

Вы знаете я тут уже как то писала,потом правда пост свой удалила. Но думаю для примера сейчас стоит написать. Я участвовала в благотворительной группе. мы собирали деньги на  операцию,лечение в германии для девочке Лерочки ей было 3 года. Сумма большая 100000 евро.  Помогали кто чем мог,кто 100 руб. дал, кто занимался переводом документов с немецкого,кто то выходил на клинику,на благотворительные фонды.  У кого то был выход на прессу,телевидение... Кто то делал листовки,кто то занимался приглашением в группу... Кто чем мог. И мы собрали. Хотя очень многие рассуждали так.. в том числе и я по началу,ну чем я могу помочь... когда тут такая сумма нужна... А ведь если каждый по 100 рублей! И мы дали шанс ребёнку на жизнь. А этому нет цены.

сколько было таких случаев?

0

59

Tiffany написал(а):

Большая часть - это гости!

а есть разница?

0

60

Nego написал(а):

если не будем подавать. они что-нибудь другое придумают.

Ага, на органы...  И в любом случае -  это смерть детей! Но нельзя же, знать об этом и не пытаться чем то помочь!

0