Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какие бы три вопроса вы задали бы девушки/парню на первом свидании?


Какие бы три вопроса вы задали бы девушки/парню на первом свидании?

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Ай и !ко написал(а):

переиграли?

похоже нужен врач)

0

42

Сообщение для никанет Привет, Никанет. Наши на войне своих не бросают. Чего хотел спросить?  :flag:

0

43

Сообщение для Лёля_:) я уже спросил. надо пост на новую страницу перенести?)

0

44

Сообщение для никанет

никанет написал(а):

Лёля, какой милый жест

Нормальный жест.

никанет написал(а):

как воспринемать?

Как будет "благоугодно! )

0

45

Сообщение для Лёля_:) Лёля, я заметил, тебя заносит периодически) может лучше всётаки свитер в штаны и чёрные носки на руки(надеюсь ничего не перпутал)....так для тебя разумней и безопасней, тыж знаешь) ок?))

0

46

Сообщение для никанет Почему если говоришь, что думаешь - то непременно "заносит"? Агрессивная настроенность к инакомыслящим давно известна.

0

47

Сообщение для Лёля_:) потому что надо фильтровать то, что говоришь(представь, что интеренет это реал, и у тебя с этим затруднений не возникнет). инакомыслящая))...давай так, либо ты вообще меня не замечаешь, либо исключаешь всякие эгоцентричные поплёвывания со своей высочайшей колокольни в мой адресс
как будет благоугодней?

Отредактировано никанет (2012-03-29 21:51)

0

48

Сообщение для никанет я незаметил каких либо касяков с её стороны

Отредактировано Ай и !ко (2012-03-29 21:52)

0

49

Сообщение для никанет какой пафос ... даж уши заложило ей Богу  :crazyfun:

0

50

Сообщение для Katrinka для Лёли в самый раз. она же Её Величество)

0

51

Сообщение для никанет

никанет написал(а):

это реал, и у тебя с этим затруднений не возникнет

Хорошо изучаешь ответы пользователей сети. Я работаю, но ведь и ты РАБОТАЕШЬ. У каждого своя работа. Моя работа мне больше нравится. Жаль тебя, крип.

0

52

нет предмета обсуждениям...

0

53

мдээ...))

Сообщение для Лёля_:) я надеюсь. мне не придётся повторять этот разговор) Ваше Величество)

0

54

Сообщение для никанет

никанет написал(а):

я надеюсь

и я надеюсь, Ваше Нижайшество  :flag:

0

55

Лёля_:) написал(а):

и я надеюсь, Ваше Нижайшество

ну вот...так наглядно, что аж приятно ) королева тихих щелей. смотри не разбАлуйся...а то и так слепая уже)

ауфидерзеин

0

56

Сообщение для никанет Еще раз подтвердил знание вопроса!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

57

я предпочитаю задавать вопросы перед тем как встретиться))

0

58

Мой сразу мне сказал, что можно задавать любые вопросы.
А и не помню, как этим воспользовалась %).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какие бы три вопроса вы задали бы девушки/парню на первом свидании?