Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какой ваш любимый цвет?;)


Какой ваш любимый цвет?;)

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Синий

0

62

Очень люблю бежевый и изумрудно-зеленый цвета

0

63

темно-синий, бирюзовый и белый

0

64

Синий, голубой, фиолетовый, бирюзовый.

0

65

Обожаю фиолетовый) в доме все в этом цвете: Обои, ковры, шторы, даже диваны) :rolleyes:

0

66

Салатовый,цвет  леееета

0

67

734248,10966 написал(а):

Синий, голубой, фиолетовый, бирюзовый.

Тоже обожаю эти цвета. Еще люблю сиреневый, черный и желтый.

0

68

Белый и жёлтый. А если их ещё смешать - тогда вообще получится лимонный))

0

69

Голубой))) всегда и до сих пор

0

70

Мне нравятся яркие цвета. Мне нравится желтый цвет!
Это цвет радости. Так же для меня это цвет нового, цвет Солнца. Если сейчас темно, то значит , скоро обязательно поднимется Солнце.
И мне очень нравится сочетание светло серого и ярко-салатового

0

71

Мне нравится синий и его оттенки, зеленый, черный

0

72

Обожаю жёлтый, цвет солнышка, оранжевый- цвет счастья и голубой- цвет неба

0

73

Синий и все его оттенки, зелёный...

0

74

Серый!

0

75

Светло-серый!

0

76

Цвет меняется с настроением.

0

77

Обратила внимание, что с возрастом начали меняться мои предпочтения, если раньше нравились яркие цвета, то сейчас  более спокойные и матовые.

0

78

Серый

0

79

Приоритет цветов в теченье жизни меняется. При чем это зависит от "психологического" состояния человека в большей степени, чем от возраста. Серый цвет нейтральный. Обычно его предпочитают люди боящиеся выделиться из "толпы". А так же многие творческие люди этот цвет любят, по той же причине, боясь, а зачастую зря, что будут выглядеть очень "броско". При этом  всем, люди которые не заморачиваются над тем, что я выше написал, на интуитивном уровне именно так и поступают, не взирая ни на чьё мнение. Выбирают цвета, которые им по настроению и по состоянию "души". Ведь не зря на траур надевают чёрный...

У меня нет любимого цвета. Все  хороши! Хотя в данный период предпочитаю синий. И кста на счёт понятия "синий" есть куча спорных вопросов. По той причине, от куда вообще у людей появились вещества (природные компоненты), которые отображают это цвет.

0

80

красный

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какой ваш любимый цвет?;)