Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы скорее выберете?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Вы скорее выберете: отдых у бассейна на шезлонге с коктейлем или поход в горы с рюкзаком?

0

2

Посиделки у бассейна слишком просто, поход в горы увлекательно...но для меня слишком скучно:) вот по пещерам полазить я бы не отказалась:)

0

3

значительно это зависит от предыдущей проведенной недели  ;)
лично мне у бассейна в шезлонге с коктейлем  нравится, но кажется более обыденным отдыхом, более доступным...
а вот поход в горы! горы - моя любовь с детства!!! нет ничего сопоставимого по драйву и кайфу для меня, но возможность рвануть туда реже представляется - но если выдается, не раздумывая пошла бы  :cool:

0

4

KoMa написал(а):

отдых у бассейна на шезлонге с коктейлем

да...совсем не плохо... но очень лениво как-то ... скучно... более часа не выдержу точно...

KoMa написал(а):

поход в горы с рюкзаком?

это более заманчиво и интересненько ))) наверно еще смотря какие горы и с чьим присутствием )

0

5

А только два варианта? , а то я бы лучше за грибами летом побродил весь день, или на хорошую рыбалку, или под парусом прокатится, всегда хотел, наверное классно.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif

0

6

Я выб

Гастат написал(а):

А только два варианта? , а то я бы лучше за грибами летом побродил весь день, или на хорошую рыбалку, или под парусом прокатится, всегда хотел,

Меня возьми....., я тоже от такого счастья не отказалась бы.... Как мало надо человеку для счастья!http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/by10.gif

0

7

По тайге  с удовольствием прошвырнулся бы.

0

8

Tiffany написал(а):

Меня возьми....., я тоже от такого счастья не отказалась бы.... Как мало надо человеку для счастья!

Можно под парусом половить рыбу на блесну , а после высадиться за грибами!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/az10.gif

0

9

Гастат написал(а):

Можно под парусом половить рыбу на блесну , а после высадиться за грибами!

идеально)

0

10

В шезлонге у бассейна с коктейлем виски со льдом ) И совсем не скучно! Красота!

0

11

Вот, еду завтра в Крым, там и горы, и палатка, и природа всякая. Напишу через дней десять, каково в Крыму дикарем гулять.

0

12

Поход выберу однозначно)

0

13

я море люблю)загорать,пить коктейли,кушать мороженое,смотреть на закат,на чаек)любоваться красивыми мальчиками)

0

14

Я за поход с палатками громкой веселой компанией и гитарой)) и подольше)

0

15

А я бы с удовольствием поехала в какой-нибудь город, где красивая старинная архитектура, замки, побродить по улочкам. В каждом городе можно наити такие места-  один город на одни выходные, другой на другие - там же можно и грибы пособирать, по горам полазить, на рыбалку сходить)))))

0

16

Одесситка написал(а):

Вот, еду завтра в Крым, там и горы, и палатка, и природа всякая. Напишу через дней десять, каково в Крыму дикарем гулять.

Одесситка, Привет! я тоже Одесситка!!!!!
А мы вот в Каменец-Подольский собрались))) в отпуск)))

Отредактировано Жульетта (2012-08-13 14:21)

0

17

Жульетта написал(а):

А мы вот в Каменец-Подольский собрались))) в отпуск)))

А раньше была? Ох, и красиво же там!

0

18

Раньше не была, вот и хотим с кумовьями на машине поехать, заехать еще в Хотин и в Черновцы!

0

19

Поход в горы с рюкзаком - именно то, что в этом году я и сделала. Карпаты - это сила и необыкновенная красота. Хотя не скрою - было сложновато.

0

20

у бассейна, без шизлонга

0