Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(87)


Поговорим ?! =(^.^)=(87)

Сообщений 41 страница 60 из 908

41

Ай и !ко написал(а):

а ты че делаешь?

я летаю из инета в реал  8-)

0

42

Nobody613 написал(а):

канечно. да и не произошло б-не беда-второй ж есть! ))))))))))))))))
как у тя делы?

Всё те шуточки шутить...))
И у меня всё норм.....

+1

43

Nobody613 написал(а):

как раз смотрю видео урок о том как грамотно точить свёрла

А их можно точить? Вот это новость.... У меня муж уж столько свёрел перевёл.... три дырки в стене просверлит и сверло готово... тупое говорит... Может мне тоже стоит научиться?)))

0

44

Канарейка написал(а):

А их можно точить? Вот это новость.... У меня муж уж столько свёрел перевёл.... три дырки в стене просверлит и сверло готово..

Смотря какие свёрла. Половину того, что теперь продаётся действительно проще выкинуть. А так да,конечно, точатся.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

45

Понятия не имею. Раз продают, значит покупают. У меня новых совсем нет, все ещё советских времён.-))) Дома надо-то...один раз в пол-года.

Отредактировано Гастат (2012-03-31 18:43)

+1

46

Гастат написал(а):

все ещё советских времён.-)))

Так они как раз и лучше новых... Новых сколько выкинул, а старыми пользуюсь до сих пор... Пора тему создавать- слесарные работы в доме)))

0

47

Раз уж речь зашла про инструменты... Сегодня лишний раз убедился, что лучше взять подороже хороший, чем подешевле - вроде бы такой же.-)
Шуруповёрт просто вывел из себя! Десяток саморезов и нужно менять аккумулятор. "ТUЦ"  -вот такой вот непонятной фирмы у меня. Психанули и притащили "макита" - штук 300 ввернули - он даже не чихнул. Подороже раза в два,зато.

К свёрлам это тоже относится, видимо.

Отредактировано Гастат (2012-03-31 20:04)

0

48

Распугали мы тут всех своими свёрлами.-)))

0

49

Гастат написал(а):

Распугали мы тут всех своими свёрлами.-)))

да да,так страшно)))

0

50

Nobody613 написал(а):

а  у вас точило есть?

точило есть... но я даже не знала, что свёрла точатся... они же... это самое... эээ... в форме серпантина... как их точить?))

Гастат написал(а):

Смотря какие свёрла. Половину того, что теперь продаётся действительно проще выкинуть

Не знаю в чём вина - свёрла плохие или стены твердокаменные... рублей за 50-70 за штуку муж берёт... по цене вроде как не дешёвые... если их можно по цене понять...

Nobody613 написал(а):

то мне кажется, что если на самом деле нравится чем-то заниматься в порыве вдохновения, то не так уж и важно поймут это или нет. )

Тоже так считаю..)

Nobody613 написал(а):

зачем вообще такие покупать, которые после 3х дырок проще выкинуть????

Я всё же думаю, что дело не в свёрлах....  :rolleyes:

0

51

Ilmarinen написал(а):

ну да))) так что Сима очень удачно их перегрызла))))

не ну как раз, она просто смотрит что наушники уже пора менять, думает дай перегрызу скорее))) зато новые купили тебе, хорошие))))

Ilmarinen написал(а):

опять тавтология)))) нее ну без неё никуда конечно :D

ахаха :D  ну а куда же без нее то, надо ж всех запутать сначала))))

Ilmarinen написал(а):

lf e; db;e xnj gfkbn))) f djn ntgthm j,]zcyb :D  njkmrj e;t yt pltcm))))

j,]zcybk))) f nj cvjnh. dct [bnhst nen e yfc :D

Ilmarinen написал(а):

^__^ ну так где магия то? :D

няяяшка^____^  ..но перед этим обязательно нужно дунуть! если не дунуть то фокус не получится (c) Амаяк Акопян

0

52

и добрый вечер всем))))

0

53

Добрый!

0

54

Nobody613 написал(а):

Сообщение для Гастат как выходной прошел?

Выходной только будет, а сегодня пришлось поработать.

0

55

Доброго всем утра и прекрасного настроения на весь день http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bo10.gif 
Сообщение для Гастат Здорово, как поживаешь?

0

56

Здорово Купер! - хреново поживаю! -( Погода мерзкая, да ещё не успел включится меня опять долбят какие-то атаки в сети. Антивирус постоянно выплёвывает предупреждения. Ай-пи постоянно меняется. Единственное, что нашёл, то что это идёт с сервера в Калифорнии. А дальше без провайдера шиш! Только по решению суда. Вот уроды, заколебали! Поперезаменил везде пароли, а что толку. Каждый день их что-ли менять?  :mad:

Отредактировано Гастат (2012-04-01 08:12)

0

57

Гастат написал(а):

Здорово Купер! - хреново поживаю! -( Погода мерзкая, да ещё не успел включится меня опять долбят какие-то атаки в сети. Антивирус постоянно выплёвывает предупреждения. Ай-пи постоянно меняется. Единственное, что нашёл, то что это идёт с сервера в Калифорнии. А дальше без провайдера шиш! Только по решению суда. Вот уроды, заколебали! Поперезаменил везде пароли, а что толку. Каждый день их что-ли менять?

Любопытно, меня ваще никто никогда не трогает :yep: Надо сплюнуть нафиг :D Ты наверное шпиён и у тебя есть нужная им инфа :rofl:  Я тут это, извини в прошлом в пьяном угаре забыл как тебя зовут. Лёха? Хочется к тебе по имени обращаться.

0

58

Так меня зовут.Да. А тебя вроде как Дима? Я обычно по никам смотрю а имена не помню.

0

59

браузер у этого козла там "опера" я так, ради попробовать,тудысь сунулся за инфрой а там - "Адрес заблокирован" . Чик! сразу и его ай-пи поменялся. Демоны балуются! http://uploads.ru/i/S/X/c/SXc73.gif

0

60

Сообщение для Гастат Санёк я. Дима это Амбер.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(87)