Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я доктор Пилюлькин

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Здравствуйте дорогие мои! Я врач широкого профиля в Цветочном Городе. Считаю, что врачевание должно носить не только лечебный, но и поучительный характер. В связи с этим использую только касторку (внутрь) и йод (снаружи). Если есть какие-нибудь жалобы на здоровье, обращайтесь, всех вылечу :D

0

2

Дохтур, у меня в ухе свербит, аж пятка чешится, может мне компрес на правое чйцо надо сделать? :D

0

3

Kuper написал(а):

Дохтур, у меня в ухе свербит, аж пятка чешится, может мне компрес на правое чйцо надо сделать? :D

Так-так давайте ко посмотрим.. О боже!! Это же синдром чешущийся пятки!! Сестра йод касторку!! щас мы ухо намажем йодом, выпейте ложечку касторки и все должно пройти, а вот правое яичко, придется ампутировать, тут я бессилен :D

+1

4

Анегдот. У мужика яйцо посинело, он к врачу. Доктор посмотрел ирезюмировал - ампутировать. Через несколько дней второе посинело, опять к доктору. Тот - ампутировать. Потом посинел конец. Решил сходить к бабке ведунье. Бабка посмотрела и говорит: сынок! да у тебя джинсы линяют :D

+2

5

Здравствуйте, Доктор!(:

0

6

Сообщение для Rооm of Angel
Здравствуйте здравствуйте))) как ваши дела? от скуки лекарство не желаете ли?)))

0

7

АХАХАААх )))) ну чё-чё , но этого здесь увидеть точно не ожидала ))) Сообщение для amber 

лицензию предъявите  :D

0

8

amber написал(а):

Здравствуйте дорогие мои! Я врач широкого профиля в Цветочном Городе. Считаю, что врачевание должно носить не только лечебный, но и поучительный характер. В связи с этим использую только касторку (внутрь) и йод (снаружи). Если есть какие-нибудь жалобы на здоровье, обращайтесь, всех вылечу

:D Дим и тебя тоже вылечат

0

9

Мне пожалуйста пелюлю от скуки http://uploads.ru/i/S/X/c/SXc73.gif

0

10

Katrinka написал(а):

АХАХАААх )))) ну чё-чё , но этого здесь увидеть точно не ожидала ))) Сообщение для amber
лицензию предъявите  :D

ахаха :D  смею вас заверить, что это далеко не предел того что здесь можно увидеть)))) мои таблеточки являются дарами природы и лицензированию не подлежат, так как являются возобновляемым ресурсом))) а моя врачебная практика является абсолютно безвозмездной))))

Love Remake написал(а):

:D Дим и тебя тоже вылечат

ахаха :D  да мну уже поздно лечить, ты же знаешь)))))

Кондор написал(а):

Мне пожалуйста пелюлю от скуки

держите *пилюля отскуки (последняя)*

0

11

amber написал(а):

мои таблеточки являются дарами природы и лицензированию не подлежат, так как являются возобновляемым ресурсом))) а моя врачебная практика является абсолютно безвозмездной))))

во загнул  :crazy:  бездвоздмездной т.е. дадом  :rofl:

0

12

Katrinka написал(а):

во загнул  :crazy:  бездвоздмездной т.е. дадом  :rofl:

именно дадом, как говорила сава из виннипуха))))

0

13

amber написал(а):

именно дадом, как говорила сава из виннипуха

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

14

amber написал(а):

ахаха :D  да мну уже поздно лечить, ты же знаешь)))))

:D  :D

0

15

Love Remake написал(а):

:D  :D

не ты конечно можешь попробовать, но врядли мне кажется медицина способна на такое :D

0

16

правильно , что не известно медицине лечению не подлежит ))))

0

17

Katrinka написал(а):

что не известно медицине лечению не подлежит

Разве?

0

18

Сообщение для Кондор со стороны медицины то ДА )))

0

19

Сообщение для Katrinka
А ну если со стороны медицины, то согласен. И то они по моему сами не прочь к бабке сбегать иной раз.

0

20

Кондор написал(а):

не прочь к бабке сбегать иной раз.

ты знаешь да ) а иногда и напрямую говорят обратиться людям... мне много кто рассказывал такое...

0